MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Advertise Here DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Время ожидания на гражданство
Чт, Окт 7, 2021 07:12am [Аноним] - 938 d back

Всем привет !
Поделитесь информацией кто сдавал на гражданство недавно, сколько сейчас время ожидания в Чикаго от подачи до интервью ?
Пн, Окт 11, 2021 08:27am [Аноним] - 934 d back

10 months
Вт, Фев 8, 2022 05:04pm Вера [veralucky754@gmail.com] - 814 d back

Здравствуйте, помогите советом. Моя подруга подала документы на получение гражданства в апреле 2020 года и ещё ее никто не приглашал для интервью , год назад вызвали только на отпечатки пальцев и потом тишина . Она обратилась в ноябре 2021 к иммиграционному юристу он сказал что поможет ей получить гражданство, так как у неё простой кейс( она приехала в Америку к дочери , воссоединение семьи и имеет грин карту на 10 лет ) и это халатность иммиграционной службы что ее 2 года не вызывают на интервью. За услуги юристу она заплатила 1,5 тысячи долларов. Но сейчас он ей говорит что иммиграционные службы не отвечают на его письма и надо подавать жалобу в суд на иммиграционную службу и юристу надо ещё заплатить 3,5 тысячи долларов. У моей подруги нет таких денег, по состоянию здоровья она уже не может работать , есть заключение докторов и почему она должна платить деньги юристу если ей положено гражданство. Куда ей ещё можно обратиться? Она писала письма сенаторам Иллинойс в августе 2021 но они ей так ничего не ответили.
Вт, Фев 8, 2022 05:06pm Вера [veralucky754@gmail.com] - 814 d back

Здравствуйте, помогите советом. Моя подруга подала документы на получение гражданства в апреле 2020 года и ещё ее никто не приглашал для интервью , год назад вызвали только на отпечатки пальцев и потом тишина . Она обратилась в ноябре 2021 к иммиграционному юристу он сказал что поможет ей получить гражданство, так как у неё простой кейс( она приехала в Америку к дочери , воссоединение семьи и имеет грин карту на 10 лет ) и это халатность иммиграционной службы что ее 2 года не вызывают на интервью. За услуги юристу она заплатила 1,5 тысячи долларов. Но сейчас он ей говорит что иммиграционные службы не отвечают на его письма и надо подавать жалобу в суд на иммиграционную службу и юристу надо ещё заплатить 3,5 тысячи долларов. У моей подруги нет таких денег, по состоянию здоровья она уже не может работать , есть заключение докторов и почему она должна платить деньги юристу если ей положено гражданство. Куда ей ещё можно обратиться? Она писала письма сенаторам Иллинойс в августе 2021 но они ей так ничего не ответили.
Вт, Фев 22, 2022 09:13pm [Аноним] - 799 d back

А зачем ей так срочно нужно гражданство? Да ещё платить адвокатам. Пусть ждёт, когда придёт, тогда пригласят. Я ждала 2,5 года и на ходила по адвокатам. Звонила конечно на их номер, они так и говорили ждите. Так это были ещё до ковида. А сейчас тем более Ковид. Все двигается крайне медленно.
Вт, Мар 15, 2022 12:05am [Аноним] - 779 d back

С гражданством США лучше путешествовать по миру чем без оного.
У вас, видимо, нет денег на путешествия поэтому и ждали сколько нужно
Ср, Мар 23, 2022 01:21pm [Аноним] - 771 d back

Ой бл ть бохатая нашлась крыса
Ср, Мар 23, 2022 01:29pm [Аноним] - 771 d back

Именно потому что встречаются такие мерзкие личности в жизни всегда больше жалею и люблю животных , чем этих сволочных людей , у животных самая чистая любовь на свете , а люди , особенно бабы продажные с—ки, вот и эта.. продалась за бабло кому то , путешественница бл и унижает тут народ
Вт, Апр 26, 2022 01:11am [Аноним] - 737 d back

Если ты гражданин РФ, то время затянется надолго
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru