MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Пожалуйста, будьте терпимее
Пн, Ноя 26, 2018 10:58am Милена - 1998 d back

Вопрос в другом, как знакомиться? Всегда найдётся деятель, который будет писать пошлости, глупости, опускать объявления девушек или мужчин
Хочу попросить мужчин и девушек ...не пишите плохо о человеке который обращается на сайте за помощью...не зная его жизнь, его ситуации и что побудило его/ её написать сюда.
Нам всем сложно писать под своим именем...и все мы скрываемся пол словом «аноним» или под другими вымышленными именами.
Я например в америке 3 месяца...никого не знаю..это сложно...представьте себя в другой стране...
Мне не нужна финансовая помощь...и многим финансы не нужны...нужен совет, взгляд со стороны, или просто познакомиться с мужчиной/ женщиной ...и если Ваши друзья или родственники в поиске половинки...помогите и им и нам😄
Я итак познакомила мужчину ( англичанина) со своей подругой...они оба были у меня в друзьях на Facebook-e, понравились друг другу...я только чуть чуть помогла...ей рассказала какой он хороший...ему - какая она хорошая...и все...теперь ждут ребёночка!!!
Пожалуйста, будьте терпимее к обращениям людей...помогите советом, контактом...Вам плюсик в карму...а двое одиноких людей обретут счастье 🤗🦋
Пн, Ноя 26, 2018 12:07pm [Аноним] - 1998 d back

Ой Милена, не все так просто. Сколько раз убеждались что помогая наживаешь себе врагов.
Пример - она встречатся с ним, ты знаешь что он ходок еще тот, подсказываешь, и вместо плюса в кажму получаешь вынос мозга и враг на веки. Потом она конечно застает его с другой в супружеской постели, развод, депрессия, банкротство..... но это потом.

Нет Милена, увольте. Сегодня они ребеночка ждут, а завтра он на нее руку пднимет или она ему рога наставит. Кто будет виноват, кто свел? Правильно - Милена! Smile
Пн, Ноя 26, 2018 01:24pm [Аноним] - 1998 d back

правда
Пн, Ноя 26, 2018 11:00pm [Аноним] - 1998 d back

Люди вообще по своей природе неблагодарные
Пн, Ноя 26, 2018 11:58pm [Аноним] - 1998 d back

Я тоже хочу познакомиться с женщиной для серьёзных отношений вот ищу какой год только толку от этого
Вт, Ноя 27, 2018 06:45pm [Аноним] - 1997 d back

;pocledniy anonym, ckolko Vam let?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru