MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Что сделать, господин Громов?
Сб, Июн 17, 2006 01:37pm Луковка не принимает email - 6545 d back

Уважаемый господин Громов, посоветуйте как можно быстрее, что нам делать... У меня грин-кард, у него истекла студенчаская и вариант с продлением обучения отпадает. Можем ли мы поженится, если он вообще-то женат (но не здесь)? Если да, то каково дальнейшее развитие ситуации с документами? Авансом спасибо.
Сб, Июн 17, 2006 01:44pm Dervish - 6545 d back

Можем ли мы поженится, если он вообще-то женат (но не здесь)?

Dvyuezhenstvo zaprescheno v bolshinstve stran Smile, v t.ch. USA i Rossiya.....
Сб, Июн 17, 2006 01:46pm Луковка - 6545 d back

да что вы говорите... я разве упоминала о России?
Сб, Июн 17, 2006 01:48pm Лукавка - 6545 d back

Дервишь, вот куда можно срочно перевестись, чтоб сохранить студенческую с минимальной посещаемостью?
Сб, Июн 17, 2006 01:58pm Dervish - 6545 d back

Dervish pishetsya bez myagkogo znakaSmile

esli styudencheskaya Yzhe istekla (po tvoim slovam), on ostalsya na nelegalnom polozhenii. Polyuchay grazhdanstvo USA, on pyustь razvoditsya i zhenitsya na tebe (esli tebe eto nyuzhno Wink
Сб, Июн 17, 2006 02:03pm Луковка - 6545 d back

До гражданства мне еще как до Киева ползком... со студенческой есть время до понедельника включительно.
Сб, Июн 17, 2006 02:08pm Dervish - 6545 d back

со студенческой есть время до понедельника включительно(c)

V vidy tseytnota vremeni...eto yzhe deystvitelno vopros dlya emmigr. advokata.....

Lichno ya bi posovetoval srochno bratь neobhodimie formi v INS i v ponedelnik otpravitь hodataystvo na perevod vizi na tyuristicheskuyu B-2 .
Сб, Июн 17, 2006 06:04pm Alexey - 6545 d back

Я бы не на форуме такие вопросы задавал в твоем положении. Ничего себе - до понедельника включительно! Просто так много часов осталось! Быстро ЗВОНИ Громову!
Вс, Июн 18, 2006 01:49am Адвокат Игорь Громов - 6544 d back

Смотрите, такая ситуация,

Если истекает в понедельник, нужно срочно подать документы на смену визы. Например можно подать на туристическую. Даже если ему откажут, он 120 дней находится сдесь легально во время рассмотрения документов.

Дальше, нащет брака. Легализоваться он может чисто по понятиям иммиграционного закона: 1) брак с гражданкой С.Ш.А., или 2) рабочая виза

На рабочую визу можно подать в понедельник, но не позже, но для етого нужен работодатель который будет спонсировать.

Брак с гражданкой можно заключить в любое время, даже если он стал нелегалом (главное чтобы в страну вьехал легально). Я не пропагандирую нарушения иммиграционного закона, но, есть вариант просто тихо сидеть пока вы не станите гражданкой, и подать на воссоединение семьи, что позволяет ему не выезжать из страну (и некоторое время он не может, иначе не впустят).

Нащет брака за кордоном, дело тоже решимое - со своей супругой он может легко развестись сдесь, или при ее согласии, или без ее ведома, если под присягой скажет что не знает где она. Я щелкаю такие разводы как семечки за 1-2 недели (при согласии) или недель за 8 (без ведома).

Короче, дело тонкое, на интернете всего не обьяснишь. Телефон (312) 953-4801. Завтра, в воскресение, почти целый день в оффисе, звоните, бесплатно расскажу что к чему, и даже можете подьехат, чтобы в понедельник утром все было отправлено.

Игорь Громов
Адвокат
(312) 953-4801
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru