MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Политеческое убежище
Вс, Ноя 14, 2004 01:56pm STIT - 7114 d back

Что вы думете по поводу если подать на полит. убежище человеку из Беларуси? Насколько это реально, не слишком ли безнадёжно, что это даёт? Говорят что по получении полит убежища сразу дают уайт кард и право на работу-учёбу. Причём учеба чуть ли не вся оплачивается. И если получишь полит убежище сколько нельзя посещать свою страну и можно ли например приезжать в Россию, Украину? И можно ли вообще по уайт кард куда либо выезжать из США? Если вы знаете про полит убежище напишите пожалуйста.
Чт, Ноя 25, 2004 10:56pm Yury - 7102 d back

Privet.Y menya assaliym statys( eto i est polit ybezishe),ya tak dymau chto tebya eto i interesyet. Chto kosaetsya polycheniya to polychit mozet kto ygodno, tolko dlya etogo nyzni kakiedibyt dokazatelstva. Bezyslovno eto vse delaetsya s advokatom ,nado sostavit ochen krasivyu istoriu katoryu on tebe sostovlyat ne pomogaet , a inogda tolko chto-nibyt namekaet,i v osnovnom zanimaetsya tolko oformleniem bumag. Moemy otcy eto stoilo $ 2.000 mozet i bolshe, no elsli ti delo ne viigraesh , znachet nepovezlo.Da etot status daet kak ti govorish white card , razrechenie na raboty i mozesh podat na venansovyu pomosh esli nadumal pojti ychitsya .Cto kosaetsya pyteshestviya , nado ovormit docymenti na treval pasport eto stoit okolo $180, potom polychit igo gdeto cherez 7 , 8 mesyacev i mozesh ehat hot na kray sveta. Ya sam sejchas zdy treval pasport chochy poehat v moskvy k dryzyam. Bolshe Ya ni kakoj informaciej poka ne obladau tak kak ya Ya sam polychil etot status 3 mesyaca nazat . Moj otec priehal v Chicago gdeto okolo 5 let nazat i podal dokymenti na politicheskoe ybezishe , zatem on eto delo viigral i podal dokymenti na to chtobi ego semiya
toze priehala k nemy , koroche na vostonavlenie semii . Voobshe eto voznya zanimaet gdeto okolo 1 ny chyt bolshe goda , no izza 11 september vse immigracionnie dela ostanovili i tolko etim letom ya , moj brat i mama smogli priehat V usa. Moj otec daze mozet golosovat, hotya y nego net ni green carti , ni grazdanstva. Koroche etot statys horoshya shtyka, no eto vse delaetsya s odvokatami ,koroche vse serezno. Nado chtobi oni deustvitelno poverili chto tvoej zizne ygrazaet opastnost V Belarysi,no progonyat vsyakoe fuflo smisla nety glanoe ne pereborshit, koroche vse dolzno bit ochen gramotno prodymano ,eto tebe ne sochinenie na temy" kak Ya provel leto".Ny i bezyslovno nyzni kakieto dokymentalnie dokazatelstva( spravki ob izbienie...... chtoto v takom dyhe). A y meya toze teper novaya zamorochka , hochy privesti kakimn-nibyt pytem svou nevesty.Hochy toze napisat mozet kto-nibyt chtoto podskaset.No voebshe vse eti dela delautsya s odvokatomi . Tak i polychaetsya vsya zizn odna sploshnaya zamorochka. Ny ladno Tebe zelay ydashi,, Poka
Пт, Мар 4, 2005 01:52pm Lila - 7004 d back

Привет.Ы меня ассалиым статыс( ето и ест полит ыбезише),я так дымау что тебя ето и интересыет. Что косается полычения то полычит мозет кто ыгодно, толко для етого нызни какиедибыт доказателства. Безысловно ето все делается с адвокатом ,надо составит очен красивю историу каторю он тебе состовлят не помогает , а иногда толко что-нибыт намекает,и в основном занимается толко оформлением бумаг. Моемы отцы ето стоило $ 2.000 мозет и болше, но елсли ти дело не вииграеш , значет неповезло.Да етот статус дает как ти говориш вхите цард , разречение на работы и мозеш подат на венансовю помош если надумал пойти ычится .Цто косается пытешествия , надо овормит доцыменти на тревал паспорт ето стоит около $180, потом полычит иго гдето через 7 , 8 месяцев и мозеш ехат хот на краы света. Я сам сейчас зды тревал паспорт чочы поехат в москвы к дрызям. Болше Я ни какой информацией пока не обладау так как я Я сам полычил етот статус 3 месяца назат . Мой отец приехал в Чицаго гдето около 5 лет назат и подал докыменти на политическое ыбезише , затем он ето дело вииграл и подал докыменти на то чтоби его семия
тозе приехала к немы , короче на востонавление семии . Вообше ето возня занимает гдето около 1 ны чыт болше года , но изза 11 септембер все иммиграционние дела остановили и толко етим летом я , мой брат и мама смогли приехат В уса. Мой отец дазе мозет голосоват, хотя ы него нет ни греен царти , ни гразданства. Короче етот статыс хорошя штыка, но ето все делается с одвокатами ,короче все серезно. Надо чтоби они деуствително поверили что твоей зизне ыгразает опастност В Беларыси,но прогонят всякое фуфло смисла неты гланое не переборшит, короче все долзно бит очен грамотно продымано ,ето тебе не сочинение на темыъ как Я провел летоъ.Ны и безысловно нызни какието докыменталние доказателства( справки об избиение...... чтото в таком дыхе). А ы мея тозе тепер новая заморочка , хочы привести какимн-нибыт пытем своу невесты.Хочы тозе написат мозет кто-нибыт чтото подскасет.Но воебше все ети дела делаутся с одвокатоми . Так и полычается вся зизн одна сплошная заморочка. Ны ладно Тебе зелаы ыдаши,, Пока



Ваше
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru