MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовАвтомобильное
Вчера здала писменный тест на водительские права!
Сб, Мар 4, 2006 06:51pm Luda [luda1978k@yahoo.com] - 6647 d back

Спасибо всем кто не лениться ответить и очень помогае многим информацией полученной по своему опыту!!! Я была вчисле тех кто задает вопросы и мне многие советы очень помогли. Вчера я здала письменный тест по адресу Brookside Shopping Centr, 342 Peterson Rd Libertyville, IL Вопросы были и с сайта и нет. Что могу посоветовать знать знаки по возможности все хотя-бы иметь представление с чем связан этот знак т.е. среди представленных вариантов легко выбрать правельный если даже не знаеш в точности но имееш не большое представление о чем этот знак. Если уровень знания английского языка не очень большой а ездить за рулем не на столько "горит"(т.е. не так что через неделю если не научюсь водить конец света ) желательно хотя-бы немного под учить словарный запас используемый для описания правил вождения (конечно если нужно срочно можно выучить только то что есть в сайте или вообше только цыфры как делают некоторые и здают успешно) но при это вы не сможете здать по всем адресам а только в центре Чикаго ну может быть где-то еще не буду об этом говорить так как не знаю этой информации. В любом случае если вы собираетесь быть здесь образованным человеком словарный запас который вы можете выучить за 1-2 недели вам не помешает а даже будет очень логично что то поучить что в любом случае придется понимать позже темболее что в практике и словосочетаниях запомнить новые слова легче. Если кто-нибуть будет готовиться здавать письменный тест по этому адресу и будут интересовать какие вопросы пишите на мой адрес. Что смогу подскажу. Всем удачи!!!!!
Ср, Мар 8, 2006 01:55am so_simple не принимает email - 6644 d back

спосиба што падсказали што нада учыть йозык и што биз его знаниа цижало.

только я бы настоятельно порекомендовал для начала освоить хотя-бы один, но прочно.
Ср, Мар 8, 2006 01:50pm z - 6644 d back

so_simple, мот это новый диалект албанского?))
Пт, Май 19, 2006 02:50pm irina - 6572 d back

zdravstvyi luda.
y tebya slychaino net kodov na ysnii test ?
esli est , vishli na moi email.
zaranee blagodarna.
irina4@velocity.net
Вт, Июн 20, 2006 12:46pm dace - 6540 d back

Zdrastvui.Priexala nedavna chicagu , dalzna zdat ekzamen mozis li paskazat gde ludse sdat exzamen i znaesli kakije vaprosi idot a-b variante.Budu zdat.
Пт, Июн 30, 2006 10:32am Татьяна - 6530 d back

А если не сдашь 3 раза драйвер-тест,нужно пересдавать теоретический тест?Кто пересдавал?
Сб, Июл 1, 2006 11:46pm Art - 6528 d back

Привет всем! Я приехал недавно, с языком еще проблемы. Хочу здать на права. У кого есть ответы на писменный тест пожалуйста поделитесь ими со мной. Заранее благодарен. Мой mail : artyom-titov@yandex.ru
Чт, Июл 27, 2006 10:51am Janna [janna525@hotmail.com] - 6503 d back

Kто-нибудь знает русскоговорящих инструкторов по вождению машин?
Eсли да, вышлите, пожалуйста, на мой email.
заранее благодарна,

janna525@hotmail.com
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru