MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовАвтомобильное
Нужны ли Америке русские профессионалы?
Пн, Окт 2, 2006 04:50pm kawi [kawi@mail.ru] не принимает email - 6435 d back

Пять лет прошло, 2022 дня назад на этом форуме я задавал именно этот вопрос.
-"Нужны ли Америке русские профессионалы?". И очень хотел приехать жить и работать в U.S.A.
Получил разные ответы, даже под дых получил. Но остался в России, и в Америку приеду, наверное лишь в качестве экскурсанта Smile
Однако, интересно, как изменилось отношение лучшей страны Мира(я не иронизирую) к русским профи?
Напомню, я в своем родном городе, впоследствии в Москве, и опять, вернувшись в вотчину, профессионально занимаюсь электроникой современных дорогих автомобилей, тюнингом...
=======================================
Вот ссылка на пятилетней давности объявление на этом форуме http://www.chicago.ru/cgi-bin/forum/forum.cgi?f=004&t=rnc
=======================================
А это, то чем я занялся в России, желая хоть чем-то быть ближе к Америке и ее образу жизни http://kawitune.narod.ru
Вт, Окт 3, 2006 09:23am [Аноним] - 6435 d back

Под дых - это здесь здесь запросто!
Дельные советы стоят денег - так меня здесь научили.
А "ерючиться" - любимое занятие на Чикаго.ру. есть повод самоутвердиться, ведь других возможностей часто нет.
А то, что остался в Росси, и занимаешься своим делом, да еще и высокий профессионал, то молодец!
Профи здесь не нужны. Работать негде, здесь только деньги крутят = вот и вся экономика, которая уж очень даже слабая.
Вт, Окт 3, 2006 11:31am Е. - 6434 d back

>>как изменилось отношение лучшей страны Мира(я не иронизирую) к русским профи? (kawi)

Думаю легко проверяемый факт того сколько людей в год приезжает из бывшего совка в США по визе H1B ("высококвалифицированные кадры"Wink говорит сам за себя. Я и сам так приехал, и знакомых у меня огромное колличество и в научной области, и в инженерии, и в компютерной индустрии кто приехал также. Так что профи здесь нужны, и очень. Рынок труда просто отличный.
Чт, Окт 5, 2006 01:34pm MrZ - 6432 d back

Да работа в Америке есть для всеx, у господина анонима депрессия временная. Но тем чем Кави занимаетси, тут всего много и потом авто с завода здес' уже идут напичканние, то есть спрос на тюнинг меньше
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru