MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовАвтомобильное
Toyota Auto Care Prepaid Maintenance
Чт, Авг 9, 2007 03:38pm Ровер - 6124 d back

Когда машину купил - взял этот prepaid service, в общем-то от него только и не отказался, из всего остального, что мне пытались впарить в автосалоне. Сказали, что всегда отказаться от них можно и деньги вернут. Хотел попробовать, как оно быть белым человеком )
Но когда дело дошло до 5000 миль - первого купона, вычитал, что работают с 7 до 6, по субботам не работают.Не удобно - хоть тресни. Накатал уже лишние 1000 миль.
Думаю вот, нафига мне такой сервис, если не удобно, да и вообще задорого масло менять. Сам бы давно уже поменял в гараже, поставив хороший фильтр и залив хорошее масло, летом - летнее, зимой-зимнее, не больше $40 получится, а тут за $100 получается и не известно еще что там ) Вообщем стереотип у меня что-ли какой советский на все автосервисы )
Кто-нибудь пользуется фирменными prepaid Maintenance сервисами или нафиг их? Ответ, конечно, напрашивается сам - если умеешь и время не жаль (хотя там тоже не меньше часа просидишь), то делай сам, но интересно мнение, кто в фирменных сервисах обслуживается.
Чт, Авг 9, 2007 03:54pm Лека - 6124 d back

да, знаю одного человека - он этим пользуется и доволен.
Я - нет, у меня 3 мужчин в доме, и они все делают и себе и мне.
Так что - это очень индивидуально!
Чт, Авг 9, 2007 04:06pm ЧудоФан - 6124 d back

в смысле 3ое мужчин в доме? Smile
я меняю только на дилерскои -- менял бы сам, если бы гараж был бы. а вот в ети маленькие Майдасы и тд я ходить не буду. Правда на дилерскую куда хожу, мне до сих пор за 19.95 меняют -- знакомыи там, чел хорошии Smile
Чт, Авг 9, 2007 04:08pm gogich - 6124 d back

chudo, eto ne na toy je Honda dilerskoy na dempstere?
Чт, Авг 9, 2007 04:08pm Ровер - 6124 d back

Согласен, конечно.
Так написал - лежат на столе эти купоны, глаза мозолят.. )
Если в выходные сам сделаю все таки - сдам их. Хотя сейчас вот вычитал, что после 31 дня со дня их приобретения они еще $25 возьмут processing fee. Ну, жуки, обманули таки ))
Чт, Авг 9, 2007 04:14pm ЧудоФан - 6124 d back

гогич, нет. на тои у меня знакомыи финансовыи менеджер.
Чт, Авг 9, 2007 04:20pm Ровер - 6124 d back

ЧудоФан - за $20 у диллера и хороший знакомый - я бы подумал тоже, даже с гаражем ) Зимой-то еще вспомню про купоны.
Но за $100 - может у меня золотые фильтры ставят?.. )
Чт, Авг 9, 2007 04:21pm Ровер - 6124 d back

Вот, теперь еще и жаба душит Smile
Чт, Авг 9, 2007 06:30pm Е. - 6124 d back

>>у меня 3 мужчин в доме (Лека)
Mr. Clean, Анкл Бенц и сэр Магнитофон. Smile Шутю.

>>Но за $100 - может у меня золотые фильтры ставят?.. ) (Ровер)
Японским воздухом с горы Фудзияма колеса подкачивают наверное. Smile
Пт, Авг 10, 2007 01:06pm SeReGa78 - 6123 d back

Ми с Колымои ползеваемся етот фирменыи севисе. Но только в одном дилере ето работает. Sad
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru