MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
А нет ли у вас такого чувства?....
Вт, Янв 31, 2006 02:39pm Лера - 6682 d back

Почему-то у меня не проходит чувство, что я в Америке нахожусь по ошибке, что ето типа экскурсии, что скоро все пройдет, и я буду дома. Но реальность такова, что дома там уже у меня нет. Я, по-моему, тоскую по прошлому. Почему душа болит, почему все кажется тут пустым, бессмысленным, бездуховным, и никому тут душевность в принципе не нужна... Чувство одиночества, да и в плане карьеры чувствую, что бьюсь как рыба об лед, а толку нет. Вся жизнь замерла, остановилась, хоть что-то делаешь, спешишь, едешь... Все ненастояшее, нерадостное. Чувствую что не пренадлежу всему етому, и не могу избавиться от етого чувства. Есть ли вас такое чувство в Америке?...
... Показать пропущенные сообщения (232) ...
Чт, Фев 2, 2006 02:16pm Lisionok - 6680 d back

Г, я не шутила.
Чт, Фев 2, 2006 02:20pm гражданка - 6680 d back

да ради бога. меня не может обидеть человек, которого я не уважаю.
Чт, Фев 2, 2006 02:31pm Lisionok - 6680 d back

Г, А я тебя ни не уважаю, ни уважаю. Я тебя не знаю. Не в моих правилах клеймо ставить на человеке, которого не знаю. Но то, что ты хамишь и потявкиваешь, я уже заметила. Раз уж ты сама упомянула о моей весовой категории, то, Моська, заткнись! Всё!
Чт, Фев 2, 2006 02:35pm Ya - 6680 d back

grajdanka,
a ti skandalnaya osoba.
vsem i vsemi ne davolna.
whats up with u?
Чт, Фев 2, 2006 02:36pm Дед Пихто - 6680 d back

Там действуют те, кто называет себя "Иными". Те, чья сила велика, с кем не справиться обычным оружием. "Мы все "Иные" – и Темные и Светлые. Мы берем свою силу у людей. Темные – темную, Светлые – светлую. Многие века между теми, кто готов на все ради этой силы, идет война. И никто не может победить. Мир стоит на грани... И поэтому был заключен Великий Договор между Светлыми и Темными. Но "Иные" не безгрешны. И они нарушили Договор. И тогда Светлыми был создан Ночной Дозор, следящий за преступлениями Темных, а Темными, наоборот, следящий за Светлыми. Smile
Чт, Фев 2, 2006 02:40pm [Аноним] - 6680 d back

whats up with evrybody
Чт, Фев 2, 2006 02:41pm [Аноним] - 6680 d back

у гражданки ПМС Smile все убежали и ты беги
Чт, Фев 2, 2006 02:42pm Дед Пихто - 6680 d back

Somebody just having a real bad period. That's all.
Чт, Фев 2, 2006 03:02pm Vitafelina - 6680 d back

Деда... так ты еще и идеалист... )))
Чт, Фев 2, 2006 03:14pm гражданка - 6680 d back

деда, а я всё равно тебя люблю
Чт, Фев 2, 2006 03:14pm гражданка - 6680 d back

и филю люблю
Чт, Фев 2, 2006 03:17pm Дед Пихто - 6680 d back

(укоризненно) ты очень ветренная девушка, гражданка.
Чт, Фев 2, 2006 03:18pm Дед Пихто - 6680 d back

(вздыхает) Да, Вита.
Чт, Фев 2, 2006 03:23pm Vitafelina - 6680 d back

Ничего, ничего, Деда - это лучше, чем пессимист )))
Чт, Фев 2, 2006 03:25pm [Аноним] - 6680 d back

мой самый лучший друг Эраст
неисправимый.. оптимист,
а если б был пессимист,
то было б хуже во сто раз
Чт, Фев 2, 2006 03:30pm гражданка - 6680 d back

деда, ты и сам ветренный мужчина (если я тебя правильно поняла)
Чт, Фев 2, 2006 03:43pm Дед Пихто - 6680 d back

Я-увлекающеяся натура.............а ето разные вещи. Wink
Чт, Фев 2, 2006 03:48pm гражданка - 6680 d back

когда-то я не была ветренной. потом связалась с плохой компанией...
Чт, Фев 2, 2006 03:58pm Дед Пихто - 6680 d back

Я подозреваю кого ты имееш ввиду (зло смотрит на коекого) но спасу тебя от етих людей (с пасфосом)
Чт, Фев 2, 2006 04:01pm гражданка - 6680 d back

не, деда, это было давно...но ты меня всё равно спаси...пока ты не увлёкся
Чт, Фев 2, 2006 04:33pm Ya - 6680 d back

A kto mena spaset???
Чт, Фев 2, 2006 04:39pm [Аноним] - 6680 d back

А кому ты на х-р нужен? Very\ Happy
Чт, Фев 2, 2006 04:40pm Филимон - 6680 d back

Бэтмен. Или Супермэн. Или Спайдермэн. Или все сразу.
Чт, Фев 2, 2006 04:48pm Basten4 - 6680 d back

Всех сразу может попа не выдержать.
Чт, Фев 2, 2006 08:06pm gogich - 6680 d back

Aziatka, esli ti real'no iz 110-oy, to ne mudreno tvoe povedenie na forume, pontov i gonora vishe krishe...
prizemlenney nado bit' Smile
Чт, Фев 2, 2006 08:06pm gogich - 6680 d back

Aziatka, esli ti real'no iz 110-oy, to ne mudreno tvoe povedenie na forume, pontov i gonora vishe krishe...
prizemlenney nado bit' Smile
Чт, Фев 2, 2006 08:21pm mihail не принимает email - 6680 d back

gospoda, tovarichi!!! nuzhna informatsiia , skol'ko ruskoiazichnih zhivet v amerike ( ukraintsev, belarusov i t.d.) zhelatel'no bolee menee tochnie dannie , a esli eche i po raionam, prosto zamechatel'no. i esli znaete adresa saitov kol' ne trudno cherkanite. spasibo
Чт, Фев 2, 2006 10:48pm Hula girl - 6680 d back

Интересно то что Лера открыла ету тему. Похоже на то что среди имигрантов ето очень *популярная тема.* У всех возникает тоска, или я бы ето охарактерезовала скорее как настольгия по прошлому. Четыри года довольно долгий срок, и если ето чувство не покидает, то может следует вернуться обратно туда от куда вы приехали и пожить там пару месецев, а затем проанализировать ситуацию, задать себе вопрос хотити ли вы обратно в Америку?
Пользуясь моментом, хочу разказать не много о себе. Когда я приехала сюда, мой первий год был не много трудным по 4-ём причинам: языковой барьер, тоска по родителям, отсутстие публичного транспорта, и чувство зависимости. Благодаря моему замечательному, любишему, и внимательному мужу, который пытался всячиски мне угодить и развлеч, я быстро забыла за времение неудобства. #1.Языковой барьер оказался барьерчиком. Я самовольно ограничила себя от всего русского. Может быть некоторые отнисуться к етому с критикой, но я предпочла читать литературу только на английском языке, смотреть передачи на английском по сегоднешний день, (ха! Скажут критики, ето заметно по твоим грамматическим ошибкамSmile
#2.Отсутствие публичного траспорта до сих пор раздрожает, но не на столько что бы я чувствовала себя отрезаной от всего мира. Я научилась заруливать,и проблема решена! Как сейчас помню начинала на школьной парковочной плошадке, потом перешла на переулочки, шоссе, магистрали, 55, 65, 75, и даже удавалось летать со скоростью 85 милей в час.
#3. Чувсто зависимости? Аааааа.......? Какое чувство зависимости? После #1 и #2 ето проблема была автомотически решена. Однако проблема #4 до сих пор сушествует. Жутко скучаю по родителям и балбесу-брату. Они мои самые родние, самые близкие, самые любишие, самые при самые лудшие друзья. Всё остальное меня просто раздрожает;Хамство, грязь, пянство, не уважение, грубиянство, одним словом весь *русский минталитет.* (Может мне следует поострожнее подберать слова, так как некоторые могут воспринять ето близко к серду? Может некоторые могут не понять если я буду слишком осторожно подберать слова? Хм?... Всем не угодиш.) Америка ето для меня! Ето мой дом *родной.* Я люблю людей, люблю Американский аптемизм, наивностьSmile, патриатизм, традиции, чувство юмора, и мног много других вешей...... Я испытываю в первые в своех жизни, чувство патриатизма, каророе ни когда не испытывала к своей Родине. Для меня ето было и остаёться местом рождения и к сожалению ни чем больше. (в конце придложения жирная точка)

Лера, Если у тебя сучествует чувство что ты не пренадлежу всему етомому, то скорее всего оно тебя не покинет. Опять же повторюсь, что тебе следует сьездить домой для того что бы понять что тебе важно, и что тебя делает счастливой. Искренне желаю тебе определиться и сделать правельный выбор.

Достаточно сказано. Давно сюда не заглядывала, много дел каторые требуют внимания.. Разошлась не много.Smile ALOHA!!!!
Чт, Фев 2, 2006 11:28pm Полина - 6680 d back

у меня такое чувство было первое время. Стоило мне об этом задуматься, как ночью обязательно сон снился о том как я назад вернулась, моя семья, друзья, чувство радости, а потом начинались какие-то проблемы с устройсвом на работу, то еще с чем, денежные в общем. Сон длинною в жизнь.И такое отчаяние охватывало, вспоминала жизнь в Америке, так назад приехать хотелось...и на этом сон обрывался. Просыпалась в холодном поту от страха, что больше сюда не вернусь. Раза 3-4 так было. Потом я об этом думать завязала и кошмары по ночам меня больше не мучали.
Пару месяцев назад ездила в Союз (бывш.) , а когда назад возвращалась, то было чувство, что ДОМОЙ еду.
Пт, Фев 3, 2006 01:24am buddy - 6680 d back

u menya tozhe takoe chystvo bilo- prosipayus'- a net, v americe...est' chemu poradovatsya
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru