MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Russian dating agencies in Chicago
Ср, Май 14, 2003 11:24am SingleMan - 7676 d back

Navernoe vse uchastniki etogo foruma videli v Russkih gazetah ob'avlenia ot raznyh clubov znakomstv osobenno primelkalos "I snova lubov".
Mne interesno a est' li u kogo-to opyt obshenija s etimi agenstvami ? Podelites opytom, please. Kakovo vashe mnenie a stoit li svasyvatsa s etimi agenstvami molodomu nejenatomu cheloveku v vozraste 32 let ili oni tolko rabotaut s babushkami i dedushkami za 50 ? Chestno govora ja prosto ustal i otchajalsa najti normalnuju family-oriented jenshinu v Chicago dla sozdanija sem'i. Zdes na forume takih pohoje prosto ne byvaet.

Spasibo za info.
Ср, Май 14, 2003 03:53pm to SingleMan - 7675 d back

SingleMan ,
Я не пользовался услугами данных агенств,но следуя логике...
Если бы от них была польза,одинокие мужчины в Чикаго не были бы таковыми) по нескольку лет.
Молва бы об удачных совпадениях разнеслась мнгновенно .)
Попробуй,все варианты пробуй.А это-один из них(я не думаю,что возьмут баснословные деньги).
А вообще,Интернет-великая вещь,я кое-что из него нацарапал...
На этом форуме-пусто,постоянные клиенты только мозги парят друг другу.Да их всех можно встретить в "Ля Мираж",не лучшее общество для нахождения любимой.)
Попадаются залётные,вот,на них и вся надежда. Но они долго здесь не засиживаются,поняв,что к чему.)
Удачи,коллега...
Ср, Май 14, 2003 04:22pm [Аноним] - 7675 d back

залётные - это от слова "залетела" Smile
тогда понятно, почему не задерживаются Wink
Пт, Май 16, 2003 12:03am milasha - 7674 d back

SingleMan,a mi s toboj ne obschalis v chate"privet"?
Пт, Май 16, 2003 08:45am Gem - 7674 d back

milasha, а как давно Вы были в приветовском чате?
Пт, Май 16, 2003 09:22am Дрочунчик - 7674 d back

Family oriented? Ты с дуба рухнул - женись на американке, и все будет тихо и спокойно. Русские женщины для бурной и изобретательно любви
Пт, Май 16, 2003 09:52am SingleMan - 7674 d back

To Milasha: Net ja nikogda na byl v chate "privet".
To Дрочунчик: Ne nujno delat' obobshenij: i sredi russkih i sredu amerikanok est' family-oriented girls. Prosto po moemu dla semejnoj jizni ochen' vajny sovmestnye korni. Ja dovolno skepticheski otnoshus k etim smeshannym russko-amerikanskim brakam uj slishkom my raznye. Po moemu 90-99% iz nih zakluchautsa po rasschetu v osnovnom iz-za statusa ( smotri gruguu vetv v etom forume v razdele "Prochee" "Обращение к неместным женщинам , Local".
Пт, Май 16, 2003 09:57am Gem - 7674 d back

И тут как всегда я...

Family-oriented - это ооооочень растяжимое понятие. Для одного это желание детей и предпочтение прогулки с коляской ночному клубу. Для других - кюхен-киндер-кирхен со всеми вытекающими. Так что, будете тестировать кандидаток - уточните.
Пт, Май 16, 2003 10:44am malinka - 7674 d back

Singleman. Ia znay etot club "I snova lybov'". Net, oni ne tol'ko s babyshkami i dedyshkami rabotayt. Oni znakomyat i molodix tozhe. I dazhe svad'bi prazdnovali, po slovam toi zhenschini, kotoraya organizovivaet znakomstva. Ta zhenschina organizovivaet meropriyatia: poezdki po Chicago, kafe s tancami. I individualnie znakomstva. Vot.
Пт, Май 16, 2003 10:46am malinka - 7674 d back

Xotya, eti znakomstva ne vsegda bivaut ydachnimi. Da... tyt odin chelovek vishe verno skazal. Bil bi tolko, to ne bilo bi odinokix myzhchin v Chicago, kak i zhenschin, kstati.
Сб, Май 17, 2003 07:39pm milasha - 7672 d back

to Gem. Poslednij raz ja zaxodila v chat "privet" mesjaza 3 nazad.Narod,s kem ja obschalas,razbezalsja.A s novimi mne ne interesno....Ili im so mnoj...
Сб, Май 17, 2003 09:38pm То Милаша - 7672 d back

Милаша,а не могли бы Вы прокоментировать данный чат "Привет",это-чикагское диво или ещё какое?
Спасибо.
Вс, Май 18, 2003 12:44am milasha - 7672 d back

net,eto ne chicagskij chat,eto from Seattle.ja tyda slychajno popala.Bilo interesno v nachale, mnogo smeshnogo i grystnogo...potom chto-to proizoshlo,narod nachal rygat'sja i yxodit'...I ja tam poterjalas'...
Вс, Май 18, 2003 01:50am То Милаша - 7672 d back

Спасибо,Милаша...
Вспомнил.Я даже регистрировался на этом сайте.Его соэдал один программист,приехавший с женой и сыном.
Мне не понравился.Уж больно пальцегнутая там публика.По старым временам там много программистов было по всему.Я туда не пойду...
Хотя,многие его хвалят...
Вт, Май 20, 2003 11:33pm milasha - 7669 d back

v chate"privet"sejchas pysto.Mozno i ne zaxodit'...takaja vot antireklama...
Сб, Сен 27, 2003 12:34am Maa - 7540 d back

to SingleMan:sluchaino prochitala vashu perepisku s opponentami.Russkie i genzini vse voobze orientirovani na dom ,semju,detei.Eto zalogeno prirodoj.No v nashem veke i drugie soblazni est.Trudno razobratsa chego hochesh bolshe. Ja hochu i dom, i semju ,i detej, i nochnie klubi, i zerkov, i,konechno vse na fone burnoi lybvi i sexa. zachem ge vicherkivat iz gizni polovinu? uravnovesit vse nado! Ja ne very,chto genzini v nashe vremja takie odnoobraznie,libo to,libo drugoe.Moget ot mugchin toge vse taki chto-nibud zavisit?
Сб, Сен 27, 2003 01:34am laskovaya - 7540 d back

Nu shto vi vse n nego napali????!!!!!!!!!
Chelovek sovet sprosil , a ne notacii Very\ Happy
Сб, Сен 27, 2003 03:19pm шТУ - 7539 d back

а что такое "ля мираж"? "ля пассаж" знаю, а вот этого не знаю. это больно? Very\ Happy
Сб, Сен 27, 2003 05:18pm b-b - 7539 d back

la mirage,on ze lm-naxoditsya na algonquin rd of 53,tam restoran i bar s discotekoi
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru