MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
хорошо, что он не женится на разведенной с ребенком
Пт, Май 8, 2020 03:19pm A - 1461 d back

Один мужчина рассуждал при мне о том, как плохо жениться на разведенных женщинах с детьми. Серьёзно так рассуждал, со знанием проблемы. Высчитал на калькуляторе, сколько денег потратит на мясо для чужого потомства, да ещё на фрукты. А продукты сейчас дорогие. Приплюсовал час за часом время, которое он будет вынужден вложить в чадо, чтобы наладить с ним контакт. Прикинул, сколько времени возня женщины с ребенком заберёт лично у него. И даже эмоции и любовь, которые будут потрачены на школьника или школьницу, тоже вошли в его расчеты.



Грустный вывод сделал в итоге этот мужчина. Решил, что не может он любить разведенную с детьми – слишком невыгодно в итоге получается. Накладно даже. Пару ночей с ней провести – может быть. А чтобы серьёзно – нет, извините дамы. Ресурсов жалко. Ему ещё своих детей поднимать.



И вроде бы с одной стороны всё этот мужчина говорил правильно. Вот калькулятор, вот тетрадочка с расчетами. Вот крупа, вот мясо, вот пенал к школе, вот носочки, вот трудозатраты на чтение «Колобка». Только от этой зловещей бухгалтерии становилось жутко, как будто ужастик посмотрела.



Потому, что не говорят так о любимых людях – с калькулятором. А если говорят – это начало конца. У меня знакомая так с мужем развелась – однажды она заболела, да так сильно, что даже встать не смогла. Лежит в горячке, просит у мужа лекарство. А муж стоит и мямлит: ну, это дороговато выходит… Такое дорогое лекарство. Давай может подешевле, или вообще, так выкарабкаешься. Давай как-нибудь так? И тогда, в лихорадочном полубреду она решила, что если встанет – тут же побежит подавать заявление на развод. Потому, что там, где включился уже такой калькулятор, любви не было и нет.



Ещё один товарищ женился на красивой молодой юристке. А она вдруг возьми да и впади в депрессию. Я говорю не о той депрессии, которой сейчас обозначают плохое настроение, а о медицинском диагнозе. Лежит, значит, она, в стену смотрит, и ничего не может сделать с собой. Не может работать, не может ухаживать за собой, смеяться, улыбаться, и, тем более убираться - сил нет. И вместо того, чтобы её лечить, он через некоторое время развелся. Ему убираться стало лениво. Не для того он жену заводил, чтобы самому убираться.



Человек-калькулятор это не просто цинизм, это такой особый склад личности. Хорошего от него можно ждать только в формате «ты мне - я тебе». Но только не бывает так в семейной жизни. Когда впереди – жизнь, то случиться может всякое. И болезни, и провалы, и депрессии, и горе. Семья - это не то место, где сводят дебет с кредитом.



Я вот думаю – хорошо, что он не женится на разведенной с ребенком. Просто отлично это. Очень это я его решение одобряю и поддерживаю. Оно для всех только к лучшему. Любовь – не для него. А если захочется ему с годами тепла, пусть приварит ещё одну батарею.
... Показать пропущенные сообщения (41) ...
Пн, Июл 20, 2020 03:27pm [Аноним] - 1388 d back

Наверное ответственным человеком была Наверное надо доверять интуиции в таком случае Для пофигистов норма для ответственного человека обязанности
Пн, Июл 20, 2020 04:17pm [Аноним] - 1388 d back

Любовь😂😂😂о чём здесь пишут🤔🤔🤔
Пн, Июл 20, 2020 04:35pm [Аноним] - 1388 d back

Хочу попробовать йогу кундалини
Говорят это опасно
Кто нибудь пробовал
Интересно играть с энергиями
Там разные энергии
Поделитесь кто пробовал
Пн, Июл 20, 2020 05:00pm Николь - 1388 d back

Любовь😂😂😂о чём здесь пишут🤔🤔🤔

Ну так мы ж в соответствующем разделе как бы. ☺
Пн, Июл 20, 2020 05:04pm Николь - 1388 d back

Я тебе вопрос задала в соседнем, ты не ответил.
Пн, Июл 20, 2020 05:06pm [Аноним] - 1388 d back

Есть такой Садхуру по моему зовут
Он говорит если месяц в течении 5 мин каждый день смотреть на кошку вы влюбитесь в кошку если на червяка то влюбитесь в червяка значит надо просто выбирать на что смотреть а дальше на автомате любовь....
Пн, Июл 20, 2020 05:11pm [Аноним] - 1388 d back

Кто то ищет любовь
Любовь это Бог
Бог в каждом человеке
Бог в себе
Никто так не будет любить как любишь себя
Не надо искать любовь
Она внутри
Позаботьтесь о себе
Вы проявите любовь к себе и к Богу
Пн, Июл 20, 2020 05:12pm [Аноним] - 1388 d back

Если вы не любите себя то мир это отражает и соответственно относится
Полюбите себя и все окружающие будут соответственно относится
Мир это зеркало
Пн, Июл 20, 2020 05:15pm [Аноним] - 1388 d back

Люди делятся на отдающих и получающих
Если закрыть в темной комнате людей они найдут пару как отдающий и получающий
Это энергии
Любите себя если хотите что бы ктото также относился
Пн, Июл 20, 2020 05:16pm [Аноним] - 1388 d back

Никто не будет вас любить если вы самт себя не любите и не уважаете
Любите себя и мир отразит тоже самое
Пн, Июл 20, 2020 05:19pm Николь - 1388 d back

Не-не-не, я хоть час буду на червяка смотреть - не влюблюсь! 😀
Пн, Июл 20, 2020 05:21pm Николь - 1388 d back

Это все, конечно, красиво звучит.
Но я еще в жизни не встречала человека, который себя не любит.
Все себя любят. Человек так устроен.
Пн, Июл 20, 2020 05:23pm [Аноним] - 1388 d back

Так зачем же вы ищете любовь если она внутри нас. Если Вы любите себя значит Вы счастливы и так. И любви не надо
Пн, Июл 20, 2020 09:50pm [Аноним] - 1388 d back

Какая такая любовь😂😂😂пять букв и знак в русском варианте🤔четыре буквы в английском 😭😭😭кто меньше😆или кто больше😏
Вт, Июл 21, 2020 12:11am Николь - 1388 d back

Ну я не говорила , что ищу любовь - это раз.
Два, ок, любовь к себе - хорошо, но я же женщина, а любовь к мужчине?
Всю жизнь можно искать и не найти. Или разбивать свое сердце напрасно снова и снова, как было, например, у меня.
Я вообще считаю, что любовь к особи противоположного пола - наказание свыше.
Лучше никогда не знать, что это такое и жить в свое удовольствие.
Если бы мне сказали, о чем ты в жизни жалеешь, так только о том, что влюблялась, зачем это было?
Ничего хорошего из этого не вышло. Только разочарование, потраченные нервы, здоровье, надежды, упущенные возможности в жизни, недосмотренные дети. Для меня это было наказание, лучше бы никогда не было.
И я молюсь, чтоб Бог никогда меня больше не покарал этой карой.
Вт, Июл 21, 2020 03:56am [Аноним] - 1388 d back

Ещё один/одна пациент/ка с диогнозом:
"Ожог - любовью. Ожог большой тяжести без возможности восстановления и/или замены повреждённых органов. ОсобоенНА постродал мозг. Его так и не нашли. Подтверждение тому - теологические последствия." 😂😂😂
Вт, Июл 21, 2020 04:05am [Аноним] - 1388 d back

То что вы описали психологи называют детской травмой и созависимостью которую надо лечить. Когда то ребенку показалось что его бросили или оставили надолго теперь он отчаянно ищет любви и терпит то что не нужноон притягивает такое в свою жизнь
Вт, Июл 21, 2020 04:09am [Аноним] - 1388 d back

Прежде чем обжеться по большому были маленькие звоночки на которые вовремя не лтреагировали Посмотрите на ютюбе о созависимости это истекает от боязни быть брлшенным Человек терпит боится остаться один Пока не изучите это и не встретитесь лицом к лицу со своим страхом и детской травмой будете наступать на одни и те же грабли Нужно знать с чем имеете дело Читайте по больше об этом
Вт, Июл 21, 2020 04:38am [Аноним] - 1388 d back

Это только страхи На самом деле мы всегда среди людей Даже если бы хотели невозможно остаться одному Потому что жизнь течет и меняется и мы все равно вынуждены встречатбся с разными людьми Это только детские страхи Вы не будете одни Просто так устроена жизни
Вт, Июл 21, 2020 04:39am [Аноним] - 1388 d back

На английском больше информации codependency
Вт, Июл 21, 2020 05:14am Николь - 1388 d back

В том то и дело, что я ничего и никого не терпела . Никогда. Тем более несложившиеся отношения.
Просто всегда не складывалось. По разным причинам.
Но я не знаю ни одну пару, которые поженились по большой взаимной любви и прожили вместе всю жизнь. Я расспрашивала у стариков , у разных умных людей. Так не бывает. Если любовь не гаснет, то кто-то из двоих рано умирает. Иначе не бывает вообще.
Так что лучше не любить, строить отношения по расчету , не денежному, трезвому - умен, без вредных привычек, добр, заботлив и т.д.
И ты такие строишь, а потом -бац и влюбишься, бац - и не в того, в кого надо, в слабака какого-нибудь.
Поэтому я и говорю, не дай Бог.
Вон мои подружки, за всю жизнь никогда не влюблялись, не понимают о чем я говорю им. Счастливые.
Вт, Июл 21, 2020 05:15am Николь - 1388 d back

Думаю, вы, мой собеседник ( -ца) , тоже не понимаете о чем я говорю, тоже никогда не влюблялись.
Вт, Июл 21, 2020 07:03am [Аноним] - 1388 d back

Любовь это гормоны Купите в аптеке недостающий гормон / мы же в Америке/ и будете ходить счастливым и влюбленным Читайте о гормонах счастья
Вт, Июл 21, 2020 07:05am [Аноним] - 1388 d back

Don't be so dramatic
Не берите в голову
Вт, Июл 21, 2020 07:29am [Аноним] - 1388 d back

Если у меня что то не ладиься я иду к своей подруге Депресия ее раздражает
Она говортт что это такое
У меня нет времени В Америке каждый день тысяча человек становяься миллионерами Мне надо найти това мне надо создать сайт мне нажо найти ментора на инвестиции мне надо в Китай Мне надо раскрутить на социальных сайтах новый товар Мне некогда нюни распускать Я не могу себе это позволить Мне так много хочется Мне так много надо И начинает перечислять Мне некогда Ну врт найдите друга Увеличте планку стандарта жизни
Захотите новою машину Новый дом новую ванную Новую кухню захотите миллион Найдите учителей и все само по себе образуется
Вт, Июл 21, 2020 07:35am [Аноним] - 1388 d back

Спросите Google
Как повысить уровень жизненной енергии
Поднимите планку стандарта жизни
Вт, Июл 21, 2020 09:24am [Аноним] - 1388 d back

Teeka Tiwari
Вт, Июл 21, 2020 10:22am Николь - 1388 d back

Я сейчас не влюблена и могу нормально жить. Переезжаю в новый дом как раз. С новой кухней и ванной.
Но чем дольше живу на свете, тем больше понимаю, что человеку для счастья много не надо, миллионы точно не нужны, и кухни с ванными тоже.
Ваша подруга когда-нибудь это поймет.
А про гормоны почитаю, спасибо, может и попью для профилактики, неплохая идея. ☺
Вт, Июл 21, 2020 10:57am [Аноним] - 1388 d back

Удачи ВамSmile
Все будет хорошо Smile
Я немного занята
Больше писать не буду.
Всего хорошего
Вт, Июл 21, 2020 11:22am Николь - 1388 d back

Спасибо!
И вам всего хорошего. ☺
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru