MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Кровь и сексуальность
Пт, Дек 2, 2005 08:50pm Vitafelina - 6742 d back

Наша кровь влияет на наши чувства, на характер и манеры поведения никак не меньше, чем далекие зодиакальные созвездия. Психологи и гематологи все чаще вспоминают теорию, согласно которой и темперамент, и сексуальность человека зависят от его группы крови.
Первая группа – охотники-первопроходцы

Мужчину с первой группой крови отказом можно лишь распалить. Этот самец привык получать все сразу, он слишком хорошего мнения о своих достоинствах. Если дама не изъявляет готовности пополнить список его любовных побед, мужчина не успокоится, пока «не загонит дичь». Игра в кошки-мышки возбуждает его больше, чем робкое «да». Говорят, что мысли о сексе приходят в голову этим охотникам шесть раз в минуту.

Женщина с первой группой крови ревнива, чувственна, страстна, любит эксперименты в постели. Она прекрасно контролирует себя с чужими, но как только выберет себе «свою» добычу, добыче вряд ли будет дозволено резко дергаться «на сторону» в стальных коготках. В то же время слишком мягкие зверюшки кажутся ей скучными. Дама охотится лишь «по-крупному», на такого хищника, который может довести ее до изнеможения. Между прочим, среди бизнес-леди, хладнокровных и бесстрашных, преобладают именно женщины с первой группой крови.

Вторая группа – земледельцы-трудяги

Мужчина со второй группой крови до бесконечности будет водить избранницу в кино и «краснеть удушливой волной, слегка соприкоснувшись рукавами». Он станет старательно выполнять все прихоти любимой, составлять списки ее предпочтений, подсовывать ей тайком конфетки и мандарины. Здесь ухаживание будет производиться по самым стереотипным схемам, что вполне понятно – земледелец прекрасно знает, когда пропалывать, а когда подсыпать удобрения.

Таких поклонников очень одобряют бабушки юных дев. Последние же считают «второгруппников» скучноватыми. Их фирменная надежность часто привлекает женщин постарше, мудро выбирающих не страсть, а комфорт и уверенность в завтрашнем дне.

Дамы-второгруппницы застенчивы и всегда ведут себя «прилично». Для таких женщин секс накрепко связан с любовью и «серьезными отношениями», и воспринимается он часто с покорным чувством «ну, раз надо – так надо». Краткосрочные интрижки не для них, а вот жены из них получаются преданные до гроба и безотказные.

Третья группа – кочевники-тусовщики

Мужчина-кочевник всегда готов уйти по-английски. Он никого не завоевывает, ему просто нравится нравиться, назначать свидания, непринужденно болтать. Он умеет получать удовольствие и «тусоваться». Секс для него – вид приятного досуга, ни к чему не обязывающий. Отказ он тоже переносит легко: нет так нет, поболтаем о погоде.

Женщину-третьегруппницу у нас грубо называют «динамисткой». Флирт ради флирта – это ее главное развлечение. И если она похлопала ресницами, а потом дала вам номер телефона, это совсем ни о чем не говорит. Впрочем, даже если она провела с вами ночь – это тоже ни о чем не говорит. Она вообще может быть всю жизнь верной женой и при этом так активно дружить с десятком особей мужского пола, что соседки устанут чесать по ее поводу языком.

Четвертая группа – загадочная и противоречивая

Мужчина с кровью четвертой группы обладает талантом очаровывать до потери сознания, не прилагая усилий. Его игры тоньше, чем прямолинейное «пришел, увидел, победил». В паутину его магнетизма попадают незаметно и иногда вопреки его воле. Но как только четверогруппник сам влюбляется, ему сладко не приходится. Страсти кипят, логика отброшена. Вот тут уже не может быть никаких компромиссов, любое сильное чувство для таких людей – это средство избавиться от противоречий и стать цельным, найти свою настоящую натуру.

Женщина с четвертой группой крови бросается в любовь с размаху и одержима идеей наградить счастьем. Говорят, что с ней каждый мужчина может почувствовать себя секс-гигантом – такую искреннюю радость испытывает она от любой интимной близости с избранником.

Но эту полноту отношений выдерживают немногие. Именно женщины с четвертой группой крови часто оказываются в странной для наблюдателя ситуации: куча народу сходит с ума от любви к Прекрасной Даме, а она рыдает из-за того, что ее покинул какой-нибудь неказистый, но «единственный».
(стырено на либо.ру)
Сб, Дек 3, 2005 11:09am Dervish - 6741 d back

A 4-aya, eto kogda ih krov podhodit tolko takim zhe, 4-im? Ili eto pro 1-uyu? Smile
Сб, Дек 3, 2005 11:24am Vlad - 6741 d back

Млин, у меня 3-я группа. Это что? Значит я и без секса жить могу? НЕПРАВДАААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :0)
Сб, Дек 3, 2005 11:15pm [Аноним] - 6741 d back

Я вторая группа, но я не такая!!! Полная противоположность!!! Wink
Вс, Дек 4, 2005 06:55pm КУ - 6740 d back

"Она вообще может быть всю жизнь верной женой и при этом так активно дружить с десятком особей мужского пола, что соседки устанут чесать по ее поводу языком."- что правда, то правда.
Мужчина второй группы- "Таких поклонников очень одобряют бабушки юных дев"- что правда, то правда.
Пн, Дек 5, 2005 07:50am гражданка - 6740 d back

я не знаю своей группы крови, но судя по описанию либо первая либо третья
Ср, Дек 7, 2005 02:00am КУ - 6738 d back

Гражданка, ну дак мы не жадные. Справа- 1-ая, слева- 3-я. Smile
Ср, Дек 7, 2005 06:14pm Double_K - 6737 d back

gde uznat' svoyu gruppu krovi to mojno?
da i potom, eto TAM 1-aya, 2-aya, i t.d. a tut to A,B, AB vrode kak, net?
Ср, Дек 7, 2005 07:09pm гражданка - 6737 d back

дабл к, сдай кровь в красном кресте. тебе твою группу скажут.
Ср, Дек 7, 2005 08:16pm stydentka - 6737 d back

А первая,B вторая, АB это третья и О - четвертая
Ср, Дек 7, 2005 08:23pm студентка - 6737 d back

Ах да, чуть не забыла. Если АB получаешь все, а если О значит уникальный донор (редкая группа)
Ср, Дек 7, 2005 08:24pm Vitafelina - 6737 d back

А разве не первая группа *уникальный донор*, который всем подходит? Мне почему-то казалось, что они..
Ср, Дек 7, 2005 08:42pm КУ - 6737 d back

Вита, так и есть. Древнейшие, так сказать. Smile
Чт, Дек 8, 2005 04:48pm Dervish - 6736 d back

Xm, y menya 4-aya......
Чт, Дек 8, 2005 04:50pm малышка - 6736 d back

Dervish, редкая у тебя группа крови...
У меня, по идее, 2-я.
Чт, Дек 8, 2005 04:52pm Dervish - 6736 d back

Za to mne lyubaya..podhodit Smile
Чт, Дек 8, 2005 04:55pm малышка - 6736 d back

Dervish, любая и редкая. Smile
Чт, Дек 8, 2005 10:32pm КУ - 6736 d back

малышка, а без идей у тя другая группа?
Чт, Дек 8, 2005 10:34pm малышка - 6736 d back

КУ, то моё предположение, что у меня вторая группа крови, даже если не читать, что тут описано. Просто я не помню точно.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru