MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
И вот такой вот вопрос.
Чт, Апр 20, 2006 09:51am Vitafelina - 6604 d back

Объясните, пожалуйста, человеку, мыслящему в определенных вещах категоричными понятиями:

Бывает ли так, что человек НЕ ЗНАЕТ - ЛЮБИТ он или НЕ ЛЮБИТ (уже, а не еще)?
Вот совсем не знает.

Потомучто с моей точки зрения, так не бывает.
Но, поскольку я всегда оставляю место для другой реальности, то хочется узнать, как думает народ. В мои мозги другая реальность не укладывается. Я не верю и не понимаю - как это может быть.
... Показать пропущенные сообщения (106) ...
Чт, Апр 20, 2006 03:48pm Vitafelina - 6604 d back

Он хоть слаб. Но слабость характера - не низость.
А с её стороны - душевная низость. Если так можно назвать малодушие и эгоизм.
Это мое мнение.

Ладно. Главное, я для себя открыла немного другую сторону вопроса. Понятие стало более эластичным. Мне достаточно.
Чт, Апр 20, 2006 03:54pm Dervish - 6604 d back

А с её стороны - душевная низость-(c) Net, tozhe slabostь, vedь koristi net,imho Smile
Чт, Апр 20, 2006 04:16pm эмба - 6603 d back

ои, вы тут столько написали))) а вкраце рассказать о чем можно?Smile
Чт, Апр 20, 2006 04:18pm Dervish - 6603 d back

"O tom chto zhiznь prozhitь,ne pole pereyti" Smile
Чт, Апр 20, 2006 08:24pm zluka - 6603 d back

Вкрацце - *шо такое любофф и как с ней бороцца* Smile
Пт, Апр 21, 2006 02:31am Анонимка - 6603 d back

У меня редко было такое, чтобы буквально после каждого поста хотелось ответить. Согласиться, добавить, возразить. А сейчас захотелось. И про кого это Вита тут писала? И не хотела ли они показать кому-то какую-то очевидную правду? Которая, может быть, давно теплится в её сердце, но которую произнести не решались ни она ни он (её знакомые), а со стороны всё оч. видно и чувствуется.

Из всех постов всё же запомнила про то, что когда ты не работать не можешь, ни есть, ни пить, всё время о человеке думаешь - это и есть любовь (дословно не помню). Дервиш, кажется, писал.
----------------
Соглашусь наполовину. Больше это походит на влюблённость. Любовь- это скорее приливы и отливы. Иногда каждый в паре настолько увлечён делом, работой или чем-то ещё, что он не думает о любимом. И это нормально. Он знает, что именно гармония в отношениях, привязанность и доверие позволят паре подняться на новый уровень отношений в любой момент. И что сегодня можно спокойно заняться делами, а завтра отпраздновать вместе свой успех, и снова будет страсть, взлёт, новые вершины и вместе, вместе, вместе...
Пт, Апр 21, 2006 04:28am ШутNick - 6603 d back

Красиво написала и ИМХО очень правильноSmile

Вообще сильно озабочены вопросом что это - любовь или привычка, те у кого в жизни не все ладно. Что-то не так с друзьями, работой, увлечениями...и им больше заняться нечем(или больше ничем заниматься не хочется) кроме как заморачиваться насчет того "достаточно ли меня любят?"

А в тему топика - может ли быть непонимание своих чувств? Может. По разным причинам. И потом когда человек говорит - я тебе люблю, это не обязательно значит что "я каждую ночь вижу тебя во сне". Это может значит "мне с тобой хорошо, нам по пути и мне кажется что это навсегда".
И если вдруг меняются приоритеты и ценности и человек задумывается "а попути ли?" - то привычное понимание любви рушится. На сцену выходит раздвоенность. "Там хорошо, но мне туда не надо"(с). И такое тоже бывает.
Так что черно-белое восприятие мира в топкуSmile
Пт, Апр 21, 2006 04:46am КУ - 6603 d back

Шутник, "Вообще сильно озабочены вопросом что это - любовь или привычка, те у кого в жизни не все ладно". Согласна полностью. Если постоянно быть на взлёте, пике своих чувств 24 часов в день, 7 дн. в нед. , то так недолго и отгореть.

"если вдруг меняются приоритеты и ценности и человек задумывается "а попути ли?""- ЕСЛИ ЗАДУМЫВАЕТСЯ- не любит. Однозначно. Любовь- этьо когда и чувства и голова и цели иджут по пути. А решения принимаются сердцем. Если у сердца неттрахов оков, то всё юудет пучком.
Пт, Апр 21, 2006 05:10am ШутNick - 6603 d back

Это для тебя привычное понимание любви - это когда все решения принимаются сердцем.
А у некоторых сердцем вообще никакие решения может не принимаются. Сердце может чувствовать сколько ему заблагорассудится, но решение принимается головой.
Бывает такое? Бывает. И кстати мужской половиной человечества в 90% из 100, а может и больше. У женской тоже самое..ну может чуть режеWink
И что, у них у всех любви не бывает? Счаз!

Любовь такая штука. Каждый ее понимает по своему. То что по мнению одного не любовь, для другого очень даже любовь.
"Людская душа - потемки" русская-народная мудростьSmile
Пт, Апр 21, 2006 05:13am КУ - 6603 d back

Шутник, и женской то тоже. 90 и 100- головой. Только у мужчин сначала одной головой. а только потом той головой, которая ГОЛОВА! А сначала всё же головой. Не иначе. Из-за этого женщина всегда должна уметь видеть вперёд, когда первая более реактивная мужская гололва "заскучает", будет ли вторая также склоняться к выбору её в вечные спутницы Юпитера. Very\ Happy
Пт, Апр 21, 2006 05:33am КУ - 6603 d back

что для одного любовь, для другого- не любовь.
---------------------------
- а на Руси обычно говорили "таких любят, таких не любят" - имея ввиду какие-то конкретные универсальные черты характера, их регулярное использование, которого у человека уже просто в крови. так вот есть такие черты, которые нравятся всем.

Опять же, на руси говорят "Эти для любви, те для семьи".
Пт, Апр 21, 2006 05:49am радист - 6603 d back

*Любовь с хорошей песней схожа,
А песню нелегко сложить* (ц)..
Пт, Апр 21, 2006 06:21am КУ - 6603 d back

Иногда сама поётся.
А это значит- будем жить. (не ц, отсебятина)
Утро доброе.
Пт, Апр 21, 2006 07:28am Липатов - 6603 d back

а ЧЕЙТО вЫ ТАК ПОЗДНО ВСТАЕТЕ МАДАМ?
Пт, Апр 21, 2006 07:59am zluka - 6603 d back

Жить будем... надеюсь регулярно Smile
Пт, Апр 21, 2006 08:15am КУ - 6603 d back

Просыпаюсь исключительно к окончанию раб. дня. Злю, надейся.
Пт, Апр 21, 2006 08:30am гражданка - 6603 d back

это у злюки проблемы?
Пт, Апр 21, 2006 09:27am Vitafelina - 6603 d back

Fri, Apr 21 02:31am Анонимка - 6 часов назад ↑↓
И про кого это Вита тут писала? И не хотела ли они показать кому-то какую-то очевидную правду?

Просто, к сведению.
Я никому ничего не хотела показать. Люди, о которых я пишу, не имеют к форуму никакого отношения и живут абсолютно в другой реальности. Так что - никаких намеков, ни на что и ни на кого. Это, скорее, очередная личная попытка понять в людях то, что отсутствует во мне.
Пт, Апр 21, 2006 07:24pm инкогнито - 6602 d back

вот думала не люблю мужа, а он уехал, и мне хреново. Что ето - любовь или привычка? Сама не знаю. Но сижу и реву, и мне одиноко.
Пт, Апр 21, 2006 07:27pm zluka - 6602 d back

*и мне одиноко* - сама себе ответила...
Пт, Апр 21, 2006 07:39pm Dervish - 6602 d back

He is crazy, he is fool, but his.... beatiful? Smile
Пт, Апр 21, 2006 09:04pm инкогнито - 6602 d back

Фри, Апр 21 07:27пм злука - 1 час назад ↑↓

*и мне одиноко* - сама себе ответила...


А почему тогда когда он рядом, он меня раздражает???..... Rolling\ Eyes
Пт, Апр 21, 2006 09:10pm zluka - 6602 d back

Тебе впринципе одиноко, был бы кто другой рядом, ты б мужа и не вспомнила... Smile имхо
Пт, Апр 21, 2006 09:40pm инкогнито - 6602 d back

Вот когда я сама уезжала, мне было вначале скучно, а потом нет (проблемы закрутили). А сейчас я осталась, а он уехал, и мне было грустно. Хотя мир не без добрых людей, подружка уже успокоила.... пока...
Сб, Апр 22, 2006 04:12am КУ - 6602 d back

И мне одиноко. Злюка, права. Одиночество вдвоём ещё более страшная штука, чем по одному.

Не по теме.
Кто знает, вчера яйца красила. Химич. краска попала на палец. Сегодня всё взбухло. Что делать?
Сб, Апр 22, 2006 07:43am zluka - 6602 d back

КУ, а эти яйца, которые ты красила химической краской (от которой потом такая реакция) потом едят??? Пардон май игнорансе, я не по этому делу... Smile
Была б ты тут, посоветовала бы авиино мазь, или неоспорин, но ты там... Rolling\ Eyes
Сб, Апр 22, 2006 08:03am Coleen - 6602 d back

КУ, не ешь ети яйца! "козленочком станешь" Smile
скорее всего ,ето аллергия, выпей одну таблетку Кларитина, помогает быстро и работает 24 часа, в московских аптеках точно есть Smile
Сб, Апр 22, 2006 09:32am Ronin - 6602 d back

А почему тогда когда он рядом, он меня раздражает???.....

Вечно одно и тоже...
Хорошо когда один, никто в душу не лезет...
Плохо когда один, никто в душу не лезет...
Сб, Апр 22, 2006 09:59am Vitafelina - 6602 d back

22 04:12ам КУ - 5 часов назад ↑↓
Не по теме.
Кто знает, вчера яйца красила. Химич. краска попала на палец. Сегодня всё взбухло. Что делать?

Хочется выкинуть второе предложение.
``И изощренна была её месть``... Very\ Happy
(молчу, молчу, молчу)
Пн, Апр 24, 2006 01:00am КУ - 6600 d back

"Хорошо когда один, никто в душу не лезет... Плохо когда один, никто в душу не лезет..."

- Кого хочу, не знаю. Кого знаю, не хочу.
Вита, ну блин, мщу химической краской.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru