MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Otnosheniya
Пт, Май 5, 2006 09:58pm [Аноним] - 6588 d back

Вот вы верите что работая над отношениями можно их спасти? Как вы обычно поступаете когда вам плоксо в отнешениях?Разрываете их или начинаете бороться,работать,искать какие вы допустили ошибки? Или если с частье потеряно его уже не вернуть?
Сб, Май 6, 2006 12:28am [Аноним] - 6588 d back

Я боролась за первые отношения, потом плюнула - ничего не спасло. Сейчас опять борюсь, но что-то захотелось на все на ето положить большую кучу...... Устала. Так что думаю, если в течение 4 лет ничего не вышло - ничего не получится и дальше. Хотя смотри сама.
Сб, Май 6, 2006 01:06am КУ - 6588 d back

Аноним номер раз, иногда лучше протсо отойти, чтобы дать себе и другому кислород. Просто заняться чем-то ещё, кроме как проводить денно и нощно время с любимым. Когда каждый из двух увлечённый человек и цели сами собою совпадают, то обычно в паре бывает легко. Smile И ещё, пара- это 90% девушка. И толко 10% - парень. Надо не хватать друг друга за глотку. Но это опять же если вы любите, и Вас любят. ТОгда всё будет пучком. Smile
Сб, Май 6, 2006 05:58am Anonim#1,ona zhe Elena - 6588 d back

Ку, святые слова.....Только мне как раз етого своего пространства хоть отбавлаи(хочется ощущения ВМЕСТЕ,понимаешь?) А так когда каждыи по своим углам и увлечениям-ето roommates по-моему,нет?
Сб, Май 6, 2006 06:04am КУ - 6588 d back

Лена, я Вас очень понимаю. Сама сейчас в такой же ситуации. Просто подумала так: или я посвящаю время своим переживаниям, и тогда уж точно зачахну и ничё не получится, или выстраиваю свой день так, чтобы развивать себя, делать что-то приятное и настолько уставать к концу дня, чтоб даже армени не было для мыслей. Потому что , как только появляется время для мыслей, то лезут всё время чёрные. Smile
Сб, Май 6, 2006 06:21am Elena - 6588 d back

Ку,а вы случаино не я?Smile У меня такая же ситуация,но мне так ужастно одиноко....Как научиться быть самодостаточнои?Как сделать так что бы думать да наплевать,а я сама все могу,а мне все равно весело?
Сб, Май 6, 2006 06:24am КУ - 6588 d back

а нет же, не могу, не весело. Просто загружаешь себя с 6 до 12. И приходишь - и выбор "или думку думать или спаааааать". Как считаешь, что я выбираю? Так всякая дурь перестаёт лезть в голову.
Сб, Май 6, 2006 06:29am Elena - 6588 d back

ОК,А смысл жизни тогда в чем? Где радость бытия?Ведь мы же не приходим в етот мир что бы работать по 12 часов ?
Сб, Май 6, 2006 07:34am ку - 6588 d back

А я и не говорю о работе. А о том, чтоб себя зантяь чем-то полезным, приятным до вечера, вот работа закончилась и вперёд- за радотсью бытия. А иначе никак, и без всяких дум про отношения и работой над ними. Вот скажите, а он заморачивается по поводу работой над этими самыми отношениями?
Сб, Май 6, 2006 10:36am Аноним #2 - 6588 d back

И я, и я как вы, девчонки!!! Про обеих вас читаю, и себя узнаю.... единственное, что мне лично помогает, - послать все на.... Прямо как в песне у Лолиты. SmileSmileSmile
Сб, Май 6, 2006 01:57pm Elena - 6587 d back

Ку,в том-то и дело что ему тепло и мухи не кусают....он доволен всем,а если я нет,то ето мои проблемы
Сб, Май 6, 2006 02:24pm КУ - 6587 d back

Елена, может, не создавтаь ещё больших порблем и просто классно отдохнуть вместе, как нп 1 свидании? Ну Вам надо- за Вами и инициатива. Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru