MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
М vs. Ж. Кому вольготно живется?
Чт, Окт 18, 2007 03:00pm Е. - 6057 d back

Мое мнение - женщинам конечно. Войны нынче не те - мужик больше - ухаживаний больше, стирать не надо - машинка есть, печь ненадо - бейкери на то, родила - няня или садик тут как тут. Ну лафа куда ни глянь. Свиней нет, огорода нет, мужики не пьют - права нужны, тачки, шмотки, рестораны, ухаживания, цветы... Ну неужели я не прав?
... Показать пропущенные сообщения (150) ...
Пн, Окт 22, 2007 11:22pm ЧудоФан - 6053 d back

Всем спасибо за комплименты Smile Я был приятно удивлен и даже расстроган, особено Тучкои. Честно, думал Вы (Тучка) обо мне другово мнения -- спасибо!
Вт, Окт 23, 2007 06:03am Самурай - 6053 d back

Е. - вы там в Штатах все становитесь больными на голову? Я жил со своими бабушками и дедушками и был любимым внуком. И мне они всегда были интересны. А я - им. Жаль, что дед умер, когда мне всего 4 года было (первую мировую прошел, ранен был). Жаль, что бабушка по отцу умерла 31 год назад. Жаль, что бабушка по маме ушла в 1982-м... И еще - тебе никогда не приходила в голову мысль, что старики могут жить на одной лестничной клетке, буквально в соседней квартире? У меня теперь, через 12 дней, будет так. Великолепно!
Вт, Окт 23, 2007 07:52am Тучка - 6053 d back

Честно, думал Вы "...и.т.д.-Чудик,не следует на ВЫ. Здесь все равны как в ... Я на самом деле уверена,что ты клёвый Парнишка! Это девицы здесь рапущены до безобразия.Одни понты-пальцы веером на зубах наколки ,а капни глубже и поговорить не о чем,не говоря о том,что ей придётся рожать детей и вести дом.
Вт, Окт 23, 2007 08:23am [Аноним] - 6053 d back

у меня дедушка жил с нами в россии. он был очень болен, и нам было безумно тяжело за ним ухаживать. тем не менее, моя мама не хотела отдавать его в дом престарелых. она щитала своим долгом быть с ним до конца. я думаю, что старики чувствуют себя менее одиноко, когда живут в семье, но с тяжело больными людьми жить практически невозможно. моя мама работала недалеко от дома и всегда могла прийти домой во время рабочего дня, если что-то случится. здесь, в америке, это практически невозможно. в нёрсинг хоум есть большой плюс - постоянный присмотр за людьми. их каждый день наблюдают врачи, что немаловажно для пожилых людей. в общем, тут есть свои плюсы и минусы...

гр.
Вт, Окт 23, 2007 08:35am zluka - 6053 d back

Кроме обычных нёрсинг хоум тут есть своего рода ливинг коммунити для пожилых и это впринципе неполохо. Как многоквартирный дом, а если подороже так и своего рода таунхаузы, только для пожилых. Централизованая медицинская помощь 24 часа, развлечения, общение и т.д. А надоело - ушёл в свою квартиру и закрыл дверь. Сколько такое стоит и как оплачивается - не знаю.
Вт, Окт 23, 2007 08:43am Е. - 6053 d back

>>старики могут жить на одной лестничной клетке, буквально в соседней квартире? У меня теперь, через 12 дней, будет так. Великолепно! (Самурай)
Самурай, ты на вопрос так и не ответил - кто поможет твоим старикам в 12 часов для когда все на работе в той квартире если что-то случится? Кто?
И второе - с кем им общаться?
Впрочем учитывая российскую реальность это пожалуй очен неплохой вариант.
Вт, Окт 23, 2007 08:57am Тучка - 6053 d back

"...здесь, в америке, это практически невозможно."(ц)-не могу согласиться,потому как мои знакомые держат женщину с проживанием именно для своей мамы всего за 1500дол. Я не знаю цен в доме пристарелых здесь,но думаю,что 1500дол.это для многих более чем доступно.
Со Злюкой согласна,т.к. в таком сказочном возрасте общения и развлечения имеют очень большое значение.Такие кв-ры стоят в месяц что-то около 120-150дол.-гавермент их неплохо супсидирует.
Вт, Окт 23, 2007 08:59am zluka - 6053 d back

Тока не путайте ливинг коммьюнити для пожилых и субсидированые дома, я говорила о первых.
Вт, Окт 23, 2007 09:02am Е. - 6053 d back

>>не могу согласиться,потому как мои знакомые держат женщину с проживанием именно для своей мамы всего за 1500дол. (Тучка)
1500 - это только для женщины на руки, а ты прибавь стоимость 2-х комнат в доме для них обоих, утилити билс и т.д. Так что 1500 можно смело умножать на 2, или скорее на 3.
Вт, Окт 23, 2007 09:10am Cамурай - 6053 d back

Е. - когда понадобится, я просто найму профессиональную сиделку. Либо жена это сделает. Либо я. Либо дети. Понятно?
Вт, Окт 23, 2007 09:10am Тучка - 6053 d back

Е.-вот ты умеешь с нехера проблемму делать! как тебя только баба терпит?
Вт, Окт 23, 2007 09:12am Самурай - 6053 d back

А общаются они с нами - и им с нами очень комфортно. Если учесть, что рабочий день у меня ненормированный и к стулу в офисе я не привязан, видеться мы можем за день не по разу.
Вт, Окт 23, 2007 09:14am Тучка - 6053 d back

Е.- умножать можно до одурения.Люди весь день на работе-а дом пустой.И 2 комнаты и три ,а наши русские любят ,чтобы не хуже чем у суседа и т.д.
Вт, Окт 23, 2007 09:30am [Аноним] - 6053 d back

проблема в том, что нередко нёрсинг хоум оплачивается государством, а сиделка - из своего кармана. правда, есть программы, где сиделки тоже оплачиваются, но во-первых они есть не везде и финансирование сокращается, а во-вторых они не имеют медицинского образования и могут только вызвать скорую помощь, если что-то случится. моя бабушка живёт в нёрсинг хоум, и папа её навещает каждый день (это в 10 минутах от дома). так что бабушка получает и квалифицированную медицинскую помощь, и заботу родных.

гр.
Вт, Окт 23, 2007 11:23am Е. - 6052 d back

<<как тебя только баба терпит>> Тучка
А у меня нет бабы. Razz
Вт, Окт 23, 2007 11:30am Е. - 6052 d back

<<Если учесть, что рабочий день у меня ненормированный >>
Ну тогда другое дело конечно. Просто у большинства здесь нет такой рокоши как свободный график.

<<2 комнаты и три>>
Просто учти что за это платить нужно, вот и все.
Вт, Окт 23, 2007 11:58am Самурай - 6052 d back

Е. - так я привык устраиваться так, как мне удобноSmile Последние 18 лет - точноSmile
Вт, Окт 23, 2007 01:54pm E. - 6052 d back

Короче главное чтоб всем было хорошо и комфортно в меру их способностей и возможностей. Во всем есть свои приемущества и недостатки, возможности и ограничения.
Вот чего ненадо делать, так это осуждать целую нацию в черствости и бездуховности. Если кому-то непонятна и неизвестна концепция нерснг хоума, это еще не значит что это плохо, бесчеловечно и т.д.
Вт, Окт 23, 2007 02:04pm [Аноним] - 6052 d back

>>>А у меня нет бабы.

что, твоя жёнушка тебя бросила? (щас е будет бубнить, что жёнушка не баба, а я баба...бла,бла,бла) судя по тому, как у е нервишки шалят, что-то не ладно у него в жизни.

гр.
Ср, Окт 24, 2007 03:44am Cамурай - 6052 d back

Е. - а никто и не говорит, что нерсинг хоум - это плохо, бесчеловечно, и т.д. Речь шла совершенно о другом. Только ты, наверное, не понял...
Ср, Окт 24, 2007 07:29am Е. - 6052 d back

Да уж куда мне, Самурай, я человечек темный, забитый...
Ср, Окт 24, 2007 10:12am Cамурай - 6051 d back

Е. Laughing
Ср, Окт 24, 2007 01:54pm Е. - 6051 d back

Только что прочитал, на злобу темы: "A successful man is one who makes more money than his wife can spend." Smile
Чт, Окт 25, 2007 10:26am КУ - 6050 d back

Е., а мой МЧ говорит, что настоящий мужчина - это не тот, кто каждый день заводит новую подружку, а тот, кто каждую ночь заводит одну и ту же. Wink
Чт, Окт 25, 2007 10:34am E. - 6050 d back

Тут, КУ, важно чтоб заводилась с пол-оборота. А для этого нужен тюнинг и меинтенанс, типа регуларная заправка едой из дорогих ресторанов, чехлы от Гуччи и Долче с Габаной, резина от Версаче, аксессуары от Диора и т.д. (Чудо, ты хде?)
Чт, Окт 25, 2007 10:42am [Аноним] - 6050 d back

>>>"A successful man is one who makes more money than his wife can spend."

reminds me of the soviet union Laughing

gr.
Чт, Окт 25, 2007 10:43am zluka - 6050 d back

*Продаётся нервная система в хорошем состоянии, заводиться с пол-оборота* Smile
Чт, Окт 25, 2007 10:44am Solntse - 6050 d back

KY, klassno on skazal Smile LLLLLike it!!!!!!!!

E., xorosh, a?
Чт, Окт 25, 2007 11:08am Е. - 6050 d back

харош? Ну ску-у-ушна же.... Sad
Чт, Окт 25, 2007 01:55pm КУ - 6050 d back

Да не говори, Солнце. Я всё думаю, насколько его хватит заводить одну и ту же.
Или как это в народе называют: "Оне мне на ухи лапшу вееешают-вешают. А мы им её на рога наматываем- наматываем".
Е., чехлы, Диоры... Чехли отсюда, меркантильное создание. Мы о высоком. Very\ Happy
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru