MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
gde ona bolwaya i chistaya lubov?
Пн, Дек 25, 2006 07:17pm k - 6354 d back

pochemy 90 procentov ludej izmenyaut cvoim lubimum
Пн, Дек 25, 2006 10:17pm Anew Loss - 6354 d back

Раз изменяют, то не любимым.
В большую и чистую любовь верю.
Но живет она не долго, от силы 2-3 года.
Пн, Дек 25, 2006 10:25pm гражданка - 6354 d back

>>>gde ona bolwaya i chistaya lubov?

на сеновале
Пн, Дек 25, 2006 11:31pm Птица - 6354 d back

>Но живет она (любовь) не долго, от силы 2-3 года.<

Если большая и чистая любовь, то с годами она только крепнет. Smile К любви добавляются общие интересы, увлечения, заботы, радости, в общем прибавляется целый пакет "документов", возможно проходит первый всплеск эмоций, но взамен приходит чувство надежности и уверенности в завтрашнем дне, помните "..и в горе и радости.." Smile
Пн, Дек 25, 2006 11:34pm Anew Loss - 6354 d back

"чувство надежности и уверенности в завтрашнем дне" - временная иллюзия.
Особенно, когда узнаешь человека со все сторон.
Вт, Дек 26, 2006 12:00am Vitafelina - 6354 d back

Большая и чистая любовь живет там, куда не может дойти маленькая и грязная.
Вт, Дек 26, 2006 12:10am Птица - 6354 d back

Vita, Smile
Вт, Дек 26, 2006 06:11am КУ - 6354 d back

2-3 года живёт влюьлённость, любовь - это всегда и спады и взлёты. Она долговечнее. Энью, чувство уверенности- не иллюзия. Возможно, сначала появляется ОНО, а потом уж и любовь.
Ср, Дек 27, 2006 12:46am KIB - 6353 d back

Как объяснить слепому,
Слепому,как ночь,с рожденья,
Буйство весенних красок,
Радуги наважденье?
Как объяснить глухому,
С рожденья ,как ночь глухому
Нежность виалончели
Или грозу грома?
Как объяснить бедняге,
Рожденному с рыбьей кровью
Тайну земного чуда,
Названного ЛЮБОВЬЮ???

Юлия Друнина
Ср, Дек 27, 2006 03:32am Самурай - 6353 d back

Где, где... В тебе самом. Ищи...
Ср, Дек 27, 2006 08:19am Ulibka - 6353 d back

Полностью согласна с Птицей Smile
Ср, Дек 27, 2006 09:46am Тучка - 6353 d back

Я очень согласна с Птицей,только хочу добавить свои личные наблюдения и ощущения. Помните,что она (ЛЮБОВЬ!)-живая! Её нужно постоянно лилеять,нежить и беречь! Если хотите, как нежный цветок-поливать и в тепле держать! Забыл полить,косо глянул-оставил на потом...результат не заставит себя ждать. Это ежедневный "труд". Уметь любить-не каждый может .Это как природный дар-стихи писать, песни, быть художником.У меня есть знакомые счастливые пары,которые не любят друг друга(ну так они говорят).Но они счасливы. Вот моя знакомая иногда спрашивает-а как это любить? Друнина правильно пишет.что"как объяснить бедняге",Мне только не понятна статистика "К" в отношении 90%?Откуда эти данные?
Ср, Дек 27, 2006 10:11am [Аноним] - 6353 d back

Тучка, если из-за каждого косого взгляда любовь будет остывать - это будет уже не любовь, а форменная нервотрепка. И вообще, хороший цветок кактус - его вообще поливать не надо. То же и с любовью - она или есть, или ее нет. А сюсюкать день и ночь, постоянно себя контролировать, чтобы не спугнуть - кому нужна такая любовь. А если заболел и настроение плохое - все? Все порвато получицца!
Ср, Дек 27, 2006 10:23am КУ - 6353 d back

"Её нужно постоянно лилеять, нежить и беречь! Если хотите, как нежный цветок-поливать и в тепле держать! Забыл полить,косо глянул-оставил на потом...результат не заставит себя ждать. Это ежедневный "труд".
Согласна полностью. Иногда причиной отказа является- я не готова или не готов к любви. Smile Честнее как-то... ))))))))))))))))))))) то етс недостаточно таких, таких и таких качеств, которые позволят удержать любовь. Не дать ей завянуть. Smile
Ср, Дек 27, 2006 10:37am Е. - 6353 d back

>>Если большая и чистая любовь, то с годами она только крепнет. (Пти)
Это верно. Взять хотя бы любовь к пиву - только крепнет, хоть и знаю я что измянет мне пиво в миллионами мужиков, и я изменяю пиву с водкой да вискариком, но у нас нет ревности, наши отножения выше этого....
Smile
Ср, Дек 27, 2006 11:01am Птица - 6353 d back

Е, кто о чем а вшивый о бане?Wink (Не обижайтесь, это народное Smile ) Вот потому-то ее и нет, большой и чистой... Very\ Happy
Ср, Дек 27, 2006 11:01am Тучка - 6353 d back

Аноним-заблуждаешься. Кактусы тоже дохнут. Я цветовод(?).
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru