MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
А можно ли?
Пн, Янв 29, 2007 10:51am ЧудоФан - 6308 d back

Вот меня недавно спросили, можно ли в Чикаго иметь друга/подругу чисто для удовлетворения сексуальных потребностей (надеюсь такие возникают у всех). я незнал что ответить. Знаю что ето распространено в странах где есть самая древняя проффессия, но у нас ее легально/полулегально нет.
Как договорица с другом/подругой что отношения чисто для здоровья и никак больше? нужно ли ето сказать при первой же встречи, можно ли об етом писать в обьявлениях, и вообше как к етому по-человечески подойти?
Знаю точно, что при знакомстве с девушкой, которая тебя явно не интересует как невеста, но с которой ты бы не против спать, очень сложно сказать ей такую вешь в лицо -- может тогда не дать совсем. Женшине же тут намного легче. Вообшем кто что думает... Smile
... Показать пропущенные сообщения (401) ...
Вт, Янв 30, 2007 04:10pm Дед Пихто - 6306 d back

Dedyshka, ti chego k Tychke "doe...я" ? (c)

Ответ читай выше
Вт, Янв 30, 2007 04:14pm Dervish - 6306 d back

Chydo, pravilьno ona tebe govorila.... Very\ Happy
Вт, Янв 30, 2007 04:23pm ЧудоФан - 6306 d back

Да пошла она в ... Если бы я папочку все время звал и за спину прятался ето одно, а если я щитаю что когда бьют и унижают, то нужно уходить, а она щитает что ето в порядке вешей и с етим надо мирица -- то кто ей виноват в разбитой семье??
Вт, Янв 30, 2007 04:26pm Dervish - 6306 d back

а она щитает что ето в порядке вешей (c)

ne videla lyutshego....ne bilo, tak skazatь, primera pered glazami.....
Вт, Янв 30, 2007 10:19pm Тучка - 6306 d back

"Далеко ходить не надо у нас тут одна есть "С Кубани" которая при случае ни когда не применёт пнуть "столичных штучек".(ц)
Дед-я о тебе была лучшего мнения. А ты простожопый -мелкий анонист. Спал,спишь и будишь спать один до конца (своего смешного...). Только иногда свои заумные советики подсовывать с очень умным видом знатока всей жизни.Тебе больше и потягаться-то не с кем.Бедный ты человек....А был бы случай,то я бы и пинать тебя не стала -пачкать свою обувь и утруждать свою нежную ножку.
Вт, Янв 30, 2007 10:23pm Тучка - 6306 d back

"Dedyshka, ti chego k Tychke "doe...я" ?(ц)
Дервиш,а ему больше некого. Он меня здесь больше всех любит. Знаешь,это как в школе-за косы тягает ,а больше ничего не может сделать.
Вт, Янв 30, 2007 10:35pm Тучка - 6306 d back

"Вся ета "перемена отношений" ни что иное как ЗАВИСТь, чёрная, липкая жижа годами копящяяся на дне их мелких душонок, переходящее из поколение в поколение желание жить поближе к манящим воображение распределителям мяса и колбасы"(ц)
Перечитала внимательнее.Ну ты дед и Козлище. Кидай свой адрес-я сейчас приеду и тебе в твою сытую интелегентную рожу плюну.Ты тут уже отъелся и считаешь.что это даёт тебе право гнать всякую пургу в отношении людей,которых совсем не знаешь?Не могу подобрать слов-мы таких и в университетах не учили. Кидай адрес-сморчок!!!
Вт, Янв 30, 2007 10:39pm Barbos - 6306 d back

А да Дед! Женщины аж домои готовы приезжать позднеи ночью. Very\ Happy
Вт, Янв 30, 2007 10:46pm Тучка - 6306 d back

Варбос-не подливай масла.Я очень хочу глянуть на этого чудилу-уверена.что за столько лет здесь почти на дармовых харчах разъелся как поршивый американец на которого бабу и трактором не затащишь.Даже крестьянку.Уверена-сейчас ответит,что все тут размечтались...ну дальше мы ужо в курсе его мечтаний.В его писанине кроме слов"колбаса" и "мяса"-всё остальное только ...
Вт, Янв 30, 2007 10:50pm Мечта - 6306 d back

А кто тут " чудила" ?
Вт, Янв 30, 2007 10:52pm Тучка - 6306 d back

Мечта-чудило-это дед,который дальше своей колбасы ничего не видит.
Вт, Янв 30, 2007 10:54pm Мечта - 6306 d back

Как Дед Пихто, да?
Вт, Янв 30, 2007 11:16pm Barbos - 6306 d back

Тучка, да не заводись ты так. Твоя емоциональная, неадекватная реакция, наоборот подталкивает его провацировать тебя дальше. А ты просто ведёшься.
Ср, Янв 31, 2007 06:46am КУ - 6306 d back

Знакомая: "если признаешься, что ты - коренная москвичка, начинают в тебе разглядывать папину дочку"- да ну нафик...

Со мной работают девчёнки- нормальные адекватные. И москвички коренные, и папы крутые, так наоборот не светятся, ведут себя оч. скромно. Здесь раз на раз.

Деду: - "за бутылочкой Кристала"? Хм..., странно, а мы под другие бутылочки хвастаемся. Very\ Happy "На веранде"... бля Дед на Фазенде хвастаемся, на вилле, На Рублёвке. Smile Стоим блин и хвастаемся от нефиг делать своими прописками. Так знаешь "Расскажи мне прапраписку пра какую прапраписку прапраписку прапраписку прапраписочку мою...".

Ну вы гоните.
Ср, Янв 31, 2007 07:36am Знакомые - 6306 d back

Ку, так я же про выводы окружающих говорю, а не про то, что москвички "скромные, и не светятся".
Твое поведение очень часто никак не меняет оценку людей, которые уже давным-давно сформировали мнение "о таких, как ты".
Ср, Янв 31, 2007 07:37am Знакомая - 6306 d back

Нормально я подписалась ) Работать надо меньше...
Ср, Янв 31, 2007 09:07am КУ - 6306 d back

Знакомая, люди попадаются раз на раз. Лучше не причислять никого в категории и не записывать в правильные и неправильные колонки. Так общаться легче. Я тоже говорю про выводы. С теми, кто может ткнуть носом в то, "кто я такая" и прикрепить ко мне мысленно ярлык, я ващще не общаюсь. Вот ещё время на них тратить.
Ср, Янв 31, 2007 09:29am Дед Пихто - 6306 d back

Ну Куша, я просто постебался Wink
Ср, Янв 31, 2007 09:58am prosto_zabezhal - 6306 d back

Grazhdanke po povodu kukol.... horoshaia kukla stoit dorogo...Smile smotrel programu na etu temu
Ср, Янв 31, 2007 10:52am КУ - 6306 d back

Дед, я тоже просто поржала. А кто-то так настойчиво, подробно и всюрьёз. (строя задумчивую мину) ну-ну...
Ср, Янв 31, 2007 11:13am гражданка - 6306 d back

>>>Ты же все выводы давно обо всем сделала, хотя, насколько я понимаю, Москву после стольких лет в Америке, даже на карте с трудом найдешь... Не права?

не права. я общаюсь с москвичами и знаю, как они относятся к приезжим. к сожалению, не лучше, чем раньше. впрочем, те тоже коренных москвичей не сильно жалуют. так что сказки не надо рассказывать.
Ср, Янв 31, 2007 11:31am КУ - 6306 d back

Гражданка, Отношение такое- "о, Боже, Боже, только б на голову не свалились, что , кушать нечего, что аж переночевать негде". Этого в любом городе не любят. Я и в родительском доме этого не переваривала. Мамин дом в самом центре города. Каждый праздник все, кто напивались пива и хотели попить чаю, сходить в туалет и т.п... вдруг вспоминали, что мы их закадычные друзья и заваливали к нам прямо с площади. поэтому как ни праздник или гуляния в городе, мы или сами сваливали, или свет выключали в комнатах.
Ср, Янв 31, 2007 12:54pm ЧудоФан - 6305 d back

Ето была не тема как в москве к другим относяца. меня ето вообше не интересует. вопрос где секс без обезательств найти? Smile
Ср, Янв 31, 2007 12:55pm Barbos - 6305 d back

www.craigslist.com Smile
Ср, Янв 31, 2007 01:10pm zluka - 6305 d back

Чудо, не парься, скоро к тебе секс приедет... со всеми обязательствами. Very\ Happy
Ср, Янв 31, 2007 01:33pm Dervish - 6305 d back

со всеми обязательствами (c)

Sho mogytь bыtь i deti? Very\ Happy
Ср, Янв 31, 2007 01:37pm Дед Пихто - 6305 d back

чудо судя по постам девушка настроена решительно так что советую постоянно носить NA себе средства индивидуальной защиты.........не снимая.
Ср, Янв 31, 2007 01:38pm ЧудоФан - 6305 d back

я бы уже попарился -- да на улице 25 ниже нуля Smile
"еду еду еду еду еду к миленькой моей" Smile
Ср, Янв 31, 2007 01:38pm ЧудоФан - 6305 d back

Дед так и отрофироваца может Smile нельзя всегда в плавках ходить -- ето мне еше мама говорила Smile
Ср, Янв 31, 2007 01:46pm Дед Пихто - 6305 d back

гы, еси чё внеплановое случится то тада уж точно атрофируется + головняк на всю жизнь.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru