MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
работа vs отношения
Вт, Окт 30, 2007 01:22pm Koshka - 6045 d back

Из личного опыта: ситуация знакома наверно многим женщинам. Большинство мужчин хотят женщину которая в состоянии себя обеспечить, значит работа, обязанности и т.д., в то же самое время многие хотят чтоб жена/девушка была дома, готовила ужин, нянчила детей и всячески ублажала свою сильную половину.
Моя работа требует частых командировок, часто длительных и в нестоль близкое зарубежье, необходимо иногда отужинать с клиентами, а в остальное время выкладывать себя на все 110% на работе. Случаются звонки по работе и на выходные и поздно ночью, так как множество наших партнёров находятся в Азии, Австралии, Японии и Европе.
Мой мол.чел. терпеть етого не хочет, но когда говорю (в шутку конечно) давай я брошу работу и буду сидеть дома - у него волосы дыбом. Поверх работы ещё и свой бизнесс который занимает все выходные и время вечером, но успешно платит билы.
А теперь вопрос к мужской половине форума: чего вам надо? работаешь - плохо, жалуются на нехватку внимания, требуют быть домохозяйкой. Не работаеш - попрекают недостатком дохода и ленью. Я в конкретной непонятке. Будь у вас партнёр как я, чего бы вам надо было?
... Показать пропущенные сообщения (236) ...
Пт, Ноя 2, 2007 12:18pm КУ - 6042 d back

Самурай, глянула, отвечаю сейчас. Просто сначала хотела на форуме почитать.Ирка, кстать,моя уехала. Во вторник будет. Подниму с ней *нашу* тему по НГ. Smile
Пт, Ноя 2, 2007 12:18pm Koshka - 6042 d back

Еххх, КУша, чего бы я хотела от мужчины?..... Только чтобы принял меня такой какая я есть. А по поводу заманивания правильного самца, то у меня как у Е. щас, жизнь летит бронепоездом, и в копоти и в дыме тяжело расслабится и вдыхнуть аромат осени, или может ето будет запах того самого правильного самца.
Пт, Ноя 2, 2007 01:19pm КУ - 6042 d back

Самурай, тебе ответ послала по мылу. Лови!
Пт, Ноя 2, 2007 02:54pm малышка - 6042 d back

Самурай, ну коль пошла такая *пьянка*, заодно и мне ответь, пожалуйста, а то прошло много времени. Wink
Пт, Ноя 2, 2007 03:03pm КУ - 6042 d back

Малышка, привет. Как дела? Кого сто лет не слышала. Smile
Пт, Ноя 2, 2007 03:04pm КУ - 6042 d back

Малышка, привет. Как дела? Кого сто лет не слышала. Smile
Пт, Ноя 2, 2007 03:08pm малышка - 6042 d back

КУ, дела по-разному, на двух пальцах не пояснишь. Wink Напишу. Smile
Пт, Ноя 2, 2007 03:10pm КУ - 6042 d back

Нет, чтб позитивно написать: дела... лучше некуда! эх.. лана, если что, мне пишЫ! Я те отвечу быстрее Самурая. Он у нас тут за службу экстренной психологической помощи. С элементами личного повествования. хихик.
Пт, Ноя 2, 2007 03:11pm КУ - 6042 d back

Нет, чтб позитивно написать: дела... лучше некуда! эх.. лана, если что, мне пишЫ! Я те отвечу быстрее Самурая. Он у нас тут за службу экстренной психологической помощи. С элементами личного повествования. хихик.
Пт, Ноя 2, 2007 03:11pm КУ - 6042 d back

Ноутик глючит. Smile
Пт, Ноя 2, 2007 03:26pm малышка - 6042 d back

КУ, сделай замечание ему, т.е. ноутику. Wink
Пт, Ноя 2, 2007 03:32pm КУ - 6042 d back

Я уже погрозила пальчиком. хе-хе. Smile
Пт, Ноя 2, 2007 03:42pm Sveta - 6042 d back

Кошка, ты сильная женщина и выбираешь слабых мужчин. Если бы ты выбрала человека, который, если начал business, то сам все хочет решать, как будет и что - вы бы с ним постоянно сталкивались лбами. По-етому, ты все решаешь, все делаешь, а мч конючит, что ему времени мало уделяют. А бывает наоборот, мужчина все решает, а женщина ждет его внимания.
Пт, Ноя 2, 2007 03:53pm малышка - 6042 d back

(снова вне темы) КУ, я тебе отослала. Надеюсь, ты прочтёшь мою абракадабру.
Пт, Ноя 2, 2007 03:55pm КУ - 6042 d back

Ой... да, с радостью прочту. Это ш вы работаете. Мын-то ж ужо всё... одной ногой в субботе (не бить меня за упомянание выходных) OSmile
Пт, Ноя 2, 2007 04:10pm A.A. - 6042 d back

<Еххх, КУша, чего бы я хотела от мужчины?..... Только чтобы принял меня такой какая я есть.>

Кошка, это классно, конечно, мой воспринимает меня такой какая я есть, 100%, это я вечно чем-то недовольна. Только что задумалась об этом. И возник вопрос, а ты воспринимаешь своего мужчину таким, какой он есть? Можешь ли ты дать ему то же, что хотела бы в идеале видеть от него? Тоесть, можешь ли ты его принять со всеми его "почему ты не рядом, когда тебя нет"? Я ни в коем случае не наезжаю, я пытаюсь и для себя решить, может быть и мне нужно закрыть глаза и если любишь человека то попытаться принять его какой есть? Но где же лимит на что закрывать глаза?
Пт, Ноя 2, 2007 04:18pm КУ - 6042 d back

А.А., пардон, что вопрос задан был Кошке, а я тут свои не 5, а уже 10 копеек... Но всё ж: И у меня тоже стуёвина на её похожая.

мы этот вопрос с мч решиили просто проговорить: долюответственности за то ли за это в паре. не то, что обязанности. А именно - кто за что в бОльшей степени отвечает. Потому что тоже каснулось, а *налетать* и терять моего человека я не хочу. Менять, если что-то и будем в отношении друг друга, то не нашу природу, а поведние в каких-то вещах. Изначально, коренное, то, тчо в нас заложено, партнёр должен очень чувствовать и знать вас, уметьпредсказывать на все 100.+ любить это! Любтиь вашу природу - это очень важно. А уже мелкие штрихи -это то, над чем можно работать вместе. Но постепенно, плавно. Резко ничего не добъёшься. Smile не знаю, может, у меня с мч получится по нашему рецепту.
Вс, Ноя 4, 2007 12:53am Cамурай - 6041 d back

Мал. Хорошо. Вот чуть отдышусь после переезда из Екатеринбурга - и непременно отвечу. Боже, какое счастье! Я больше не на Севере! Никогда больше не поеду в купейном вагоне в полукупе со всеми своими вещами!!! Чуть не сдохSad
Вт, Ноя 6, 2007 09:00pm [Аноним] - 6038 d back

OMG, I hate loosers !!! Man... and a looser....Smile
I am sorry , guys, (the ones who is not like that...) - how do you girls can date such loosers and waist your time. Do you feel special about an idea of dating him???? I do not understand. If you are just having fun few times a week - I can accept that...but dating some one who is soooo insecure and trying to keep you home all the time but when you ARE home he is going to the gym....Smile

listen to your self Smile and have some respect for yrsf
Вт, Ноя 6, 2007 09:07pm [Аноним] - 6038 d back

Ty prava, tyazhelo chuvstvovat' sebya special s looserom. Ty otkryla mne glaza!!! Spasibo, you made my day. A to ya dumala problema vo mne.
Ср, Ноя 7, 2007 06:36am Самурай - 6038 d back

Мал - глянь почту. Я ответил.
Ср, Ноя 7, 2007 09:03am малышка - 6037 d back

Самурай, нету ничего Sad
Ср, Ноя 7, 2007 09:15am Cамурай - 6037 d back

Не знаю - мне мэйл.ру написал, что все нормально ушло. Может, не дошло еще?
Ср, Ноя 7, 2007 09:20am Самурай - 6037 d back

Еще раз проверил - ушло нормально и никакого сообщения об ошибке. Подожди.
Ср, Ноя 7, 2007 09:58am Koshka - 6037 d back

Anonim, are you talking to yourself?
Ср, Ноя 7, 2007 10:58am малышка - 6037 d back

Мда, Самурай, Yahoo порой барахлит, вот и не доходят письма. Повтори ещё раз, пожалуйста. Rolling\ Eyes
Чт, Ноя 8, 2007 12:52am Самурай - 6037 d back

Мал - еще раз заслал, только теперь не с Мэйл.ру, а с Рамблера.
Чт, Ноя 8, 2007 10:50am малышка - 6036 d back

Самурай, принято, - спасибо. Smile
Пт, Ноя 9, 2007 11:29am малышка - 6035 d back

Самурай, проверь, пожалуйста, почту. Сумеешь раскодировать?
Сб, Ноя 10, 2007 01:55am Самурай - 6035 d back

Мал - сбрось на мэйл.ру - с яху ну никак не раскодируется. Ни в одной из версий кириллиц...
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru