MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Девочки, делюсь с вами опытом!
Вт, Апр 30, 2019 08:09pm Кристина - 1794 d back

Это моя "авторская" техника минета. Я давно её испытываю на своем муже - и уверена, что равнодушным не останется ни один мужчина испытавший такое удовольствие от любимой женщины.

Она довольно проста и заключается в том, чтобы ласкать член партнера постепенно добираясь до самой головки.
Любая техника минета включает в себя так называемую прелюдию или вводную часть и сам минет. На самом деле, тут как и в любом другом сексе, время предвкушения самое сладкое и порой слаще самого оргазма.
Итак, в чем заключается моя техника минета. Своей я её называю потому, что включила в эту технику минета кое что от себя.

-Техника минета – начало прелюдии

Включите какую-нибудь музыку. Тут у кого какие предпочтения, лично я и мой мужчина любим Вагнера, да да под его музыку секс получается фееричным. Итак, включаем диск и приглушаем свет. Я всегда подхожу к этому процессу подготовленной, у нас никогда не бывает дежурного минета или между прочим утром натощак)))

Моя техника минета подается как изысканное блюдо, красиво и так, что каждый следующий раз ожидается моим мужчиной в сладком предвкушении.
Наденьте эротическое нижнее белье. Отлично подойдет пеньюар из полупрозрачной ткани с которого партнер легко может скинуть верх и ласкать грудь в то время, пока вы ласкаете его член, при этом будет отлично если он сможет наблюдать вашу голую попу, по этому, пеньюарчик должен быть коротеньким.

Итак, музыка включена, свет приглушен - вы «при параде» приступаем к технике минета...
Техника минета: начинаем ласки партнера

Подойдите к парнеру, встаньте на колени и медленно, глядя ему в глаза, раздвиньте ему ноги, при этом, как бы начиная от коленей постепенно передвигайте ладони к паху.

Без суеты расстегните ширинку. Не знаю почему, но лично меня очень заводит процесс раздевания мужчины. В этом есть какая-то приятная власть и поклонение одновременно.

Убедитесь, что партнер сидит удобно, расслабившись в кресле или на диване. После того, как вы приспустили одежду, начинайте ласки.
Нежно и медленно начинайте целовать внутреннюю сторону ягодиц партнера. Член пока не трогайте, старайтесь не прикасаться к нему (конечно, насколько это возможно). Сначала целуйте левую внутреннюю сторону бедра, затем правую. Эта техника минета не терпит суеты. Наслаждайтесь процессом вашей любви.

После того как вы с нежностью расцеловали внутреннюю сторону бедер партнера перейдите к его яичкам. Нежно потеребите их языком. Посасывайте, нежно целуйте, заглатывайте. Полизывайте снизу вверх. При этом также старайтесь не дотрагиваться до самого члена и тем более до головки.

К этому моменту мужчина уже сильно возбужден. Он в сладком нетерпении ждет, когда его член окажется у вас во рту. Поиграйте с его яичками. Давайте партнеру ласкать рукой вашу грудь. Эта техника минета построена на предвукушении.

Далее начинайте ласкать член. Сначала обхватите губами самый низ ствола члена, потом помогая себе рукой, чтобы он не выскальзывал, полизывайте его и посасывайте. Используйте свою фантазию.

Главное, что начинать надо снизу не трогая головку. Затем снова спуститесь и возьмите яички в рот, потом снова пройдитесь по стволу, но не доходя до головки. Во время ласк делайте поступательные движения члена рукой, как бы массируя его.
Целуя ствол члена партнера, постепенно приблизьтесь к головке и круговыми движениями языка ласкайте вокруг головки, слегка задевая её около 30 секунд, как бы ходите языком рядом с головкой. Эта техника минета позволяет вам почувствовать как нарастает возбуждение партнера, а ему в полной мере насладиться ласками всех его эрогенных зон в паху.

Затем обхватите член губами так, чтобы он оказался у вас во рту. Помогая себе рукой, вводите и выводите член изо рта, то глубоко, то не очень. Посасывайте его, лижите-играйте языком, не забывайте чередовать глубокое проникновение с неглубоким.

При глубоком, на 2-3 секунды можно останавливаться, чтобы партнер почувствовал как глубоко он у вас во рту. Это дико нравится мужчинам, поверьте мне. Он так ждал когда вы возьмете его в рот, дайте ему время почувствовать ваш горячий рот и насладиться этими секундами.

Когда мужчина будет кончать держите член рукой так, чтобы контролировать глубину. Так как оргазм может длиться несколько секунд надо, чтобы член не вошел слишком глубоко и не перекрыл вам дыхание. Когда партнер кончит вам в рот, проглотите сперму.

Моя техника минета довольно проста и при этом доставляет моему мужчине колоссальное удовольствие. Я заранее предупреждаю моего мужчину о том, что вечером будет «Приятный сюрприз». Домой он прилетает на крыльях любви и в отличном настроении.


Придумывайте свои «примочки», переодевайтесь в разные эротические костюмы, белье. Ищите новых ощущений в сексе с партнером.


Думаю, те дамы, которым важно чтобы их мужчины были счастливы в интимной жизни, обязательно попробуют мою технику минета и побалуют своих любимых "мальчиков" этим изысканным удовольствием.
А вы никогда не задумывались над тем, почему мужчины любят минет?
... Показать пропущенные сообщения (5) ...
Вт, Апр 30, 2019 11:19pm [Аноним] - 1794 d back

А вот кто-то сейчас лЕжит и о Кристине думает. Или даже вот просто чупа-чупс лИжет, а о Кристине всё равно думает...Ну тут есть над чем подумать...😔😔😔
Ср, Май 1, 2019 08:32am [Аноним] - 1793 d back

It's sounds like good blowjob! Nice to see that someone can give some advice to other but more impotent if somebody will use this suggestions. Sex has to be wild with good start ( blowjob and pussy liking) I like your idea Karina.
Ср, Май 1, 2019 10:14am Кристина - 1793 d back

Thanks
Pussy liking also a great part of fun. I love it so much!!!
Ср, Май 1, 2019 10:52am [Аноним] - 1793 d back

Most of the girls like that but not all of the guys can do it well but same with blowjob
Ср, Май 1, 2019 11:08am Кристина - 1793 d back

That’s right
My ex boyfriend did the best pussy liking ever, in 80% I had skvirt orgasm. Love it so much!
Ср, Май 1, 2019 11:15am mc - 1793 d back

не liking, a licking. SmileWink
Ср, Май 1, 2019 11:21am [Аноним] - 1793 d back

Да девушки нравятся вам сосать , так может и мне сделайте приятное, конфетка большая.
Ср, Май 1, 2019 11:21am [Аноним] - 1793 d back

Sounds hot, I guess that u had great time with him
Ср, Май 1, 2019 11:24am Stranger - 1793 d back

How about this one that u have right now?
Ср, Май 1, 2019 04:26pm [Аноним] - 1793 d back

гдк находится внутренная сторона ягодиц???
спасибр
Ср, Май 1, 2019 04:56pm Stranger - 1793 d back

WTF???
Чт, Май 2, 2019 05:03pm [Аноним] - 1792 d back

F ing girls, you all sick
Чт, Май 2, 2019 05:41pm [Аноним] - 1792 d back

А вот кто-то сейчас глЯдит в даль и о Кристине думает...Или даже вот просто котёнка глАдит, а о Кристине всё-равно думает...Ну тут есть над чем подумать😔😔😔
Пт, Май 3, 2019 08:29am Stranger - 1791 d back

This moment about cat sound oddly)) But yes, if you didn't have sex long time and will read this story carefully you may have happy end. All we are human and all of us like to have happy end)))
Пт, Май 3, 2019 10:06am [Аноним] - 1791 d back

Дра чи ручками.
Пт, Май 3, 2019 10:23am [Аноним] - 1791 d back

It's only that what you can do in your truck)))))))))
Пт, Май 3, 2019 02:41pm [Аноним] - 1791 d back

А вот кто-то сейчас кисточкой мАжет, но думает о Кристине. Или даже вот раньше с работы свалить не мОже, но о Кристине всё равно думает...Ну тут есть над чем подумать😒😒😒
Пт, Май 3, 2019 02:44pm [Аноним] - 1791 d back

ойой😃в общей стилистике, в первой строке: <<...,но о Кристине думает.😒😒😒
Пт, Май 3, 2019 03:15pm ОПЫТОМ НЕ ДЕЛЮСЬ - 1791 d back

Любой хер кончит такой незатейливой техникой. дрочить по народномy ,к нему и губами прикасаться не надо.сами мужики неплохо маструрбируют без нас. А ты кристи еще бэби в омлетах. Сосать тебе еще и сосать.Dоведи его до седьмого неба одним языком и губами рта, не прикасаясь больше ничем, а уж потом делись своим мастерством.
Пт, Май 3, 2019 03:44pm [Аноним] - 1791 d back

Автор темы сам(а) скорее всего этого не писал(а), но тем не менее зачет.
Пт, Май 3, 2019 03:53pm Stranger - 1791 d back

I feel that we will have battle here soon.Let's go girls, who is doing better blowjob. We can order hotel, you can bring your own partner and will do battle)) if no own partner it's not a problem, will find some good guys)
Пт, Май 3, 2019 06:44pm [Аноним] - 1791 d back

ты лучше иди на классы английского ,мечтатель . больше пользы будет
Сб, Май 4, 2019 04:46pm [Аноним] - 1790 d back

А вот кто-то сейчас земельку пАшет, а о Кристине думает. Или вот даже агроном наряд пИшет, а о Кристине все равно думает...Ну тут есть над чем подумать😒😒😒
Пн, Май 6, 2019 07:39pm [Аноним] - 1788 d back

А вот кто-то сейчас вИсит на турнике, а о Кристине думает. Или вот даже кто другой смотрит сколько он вЕсит, а о Кристине всё равно думает...Ну тут есть над чем подумать😒😒😒
Пн, Май 6, 2019 07:54pm [Аноним] - 1788 d back

заякорила Very\ Happy
Вт, Май 7, 2019 09:53pm [Аноним] - 1787 d back

вкл свой собсвенный саундтрэк, а не Вагнера
Ср, Май 15, 2019 03:20pm [Аноним] - 1779 d back

pipes novost)))) esli kto to etogo ne znal to ya v shoke togda))) blya eto samoy prostoy sposob!!! nol fantazii chestnoe slovo............
Ср, Май 15, 2019 05:04pm Василий - 1779 d back

Кристина, виходи за меня, у меня есть свой трак!
Чт, Май 30, 2019 05:56pm [Аноним] - 1764 d back

Up
Пт, Июл 12, 2019 11:28pm [Аноним] - 1721 d back

Круто.

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru