MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union Allpoints Trans Cadence
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco Adv.Here Pava Logistics Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Осень, ах осень...
Пн, Сен 29, 2003 08:53am Владимир - 7548 d back

А у нас погодка! Рядом с моим домом есть пруд, небольшой,с одной стороны над ним словно Аленушка из сказки стоят склонив головы ракиты и ивы, и ласкают своими кудрями гладь воды, к тому же сегодняшнее их убранство великолепное, от ярко - желтого до темно бордового, словно убрались они в этот наряд по поводу прощального бала, ветер то и дело срывает с них часть убранства и сыплет им по водной глади... А с другой стороны стоят красавцы великаны, канадские тополя, они вытянулись во весь рост и создается впечатление, что своими могучими ветвями хотят укрыть от ветра свою подругу - водную заводь... Обычно набегаешся утром вокруг этой заводи (то есть занимаешся спортом) сядешь на скамеечку и глаз радуется, особенно когда утром гладь воды окутывает плотное одеяло осеннего тумана, где то на горизонте брезжит рассвет, и ты попадаешь в "трещину" между мирами, когда все становиться таинственно, великаны перешоптываются между собой, еле еле двигая своими могучими ветвями, где то плещится рыба, пахнет осенью, жаль что все проходит...
Пн, Сен 29, 2003 09:21am Elya - 7548 d back

Nu ti i romantik, mogu pozavidovat' tvoei devushkle, ne kagdii mugik moget vse eto zametit', da eshe i tak opisat', dage samoi zahotekos' tuda ge. Eh-h-h, deistvitel'no ocen', ocen' Smile
Пн, Сен 29, 2003 09:34am Владимир - 7548 d back

Знаеш Эля.бывает так, что та которая рядом невсегда замечает кто рядом, но это я себя не хвалю, и тем более ни кого не унижаю, а за комплимент спасибо, если вдруг будет желание черкни пару строчек "VLAD_XXX@rambler.ru" поговорим ...
Пт, Окт 3, 2003 12:46pm Kamilya - 7544 d back

Znaesh', Vladimir u menya tochno takoe zhe vospriyatie oseni. Ved' osen' prekrasna, vidish' kak na glazah izmenyautsya vse tsveta...kak pod nogami shelestit listva...chto-to v nei est' . Ti krasivo opisal kak nastoyashii pisatel'.
Пт, Окт 3, 2003 05:44pm Gem - 7544 d back

XXX в адресе - это очень романтично.
Пт, Окт 3, 2003 06:49pm b-b - 7544 d back

gem,aga
a "та которая рядом невсегда замечает кто рядом"...
Вт, Окт 7, 2003 01:26am IV - 7540 d back

Володя ,правда очень красиво написали.У меня такие же всегда ощущения когда я где ни будь осенью на природе.Действительно немного грустно становится от ощущения чего то уходящего и дождь за это же в себе чувство люблю,но это какая то светлая такая грусть.А в России у нас в старом городе опавшие листья редко убирали и вечером при тусклом свете фонарей от них идёт какой то особенный свет и становится светлее на улице ,а ещё этот запах опавшей листвы и после небольшого дождя,сказка.Почему-то вспоминая осень в России именно эта картина перед глазами. Но и всё таки правда хорошо что в этой жизни всё меняется иначе небыло бы весны а я её тоже люблю.
Ср, Окт 8, 2003 11:31am Владимир - 7539 d back

Спасибо всем, кто как и я любит природу. Осень, она такая таинственная и непредскауемая, сегодня обсыпет фонтаном из золотых листьев всех свох фанов, а завтра как капризный ребенок ударится в плачь, этот плачь будет не мение прекрасным чем смех, и все кто чувствует природу будет умилься мелкому дождику, который будет идти то ли в Москве то ли в Питере или Киеве, от ли в Чикаго, как ни странно русские (в хорошем смысле этого слова) всегда были первыми, которые замечали эти странности природы , спасибо за внимание, ваш покорный слуга Владимир
Ср, Окт 8, 2003 12:20pm [Аноним] - 7539 d back

Volod'ja, ja ponimaju i dazhe razdelaju Vashe voshishenie etoj poroj goda, no pomnite chto muzhskaja sleza ona skupaja - ne nado razmazyval sopli po monitoru.
Пт, Окт 24, 2003 08:15am Владимир - 7523 d back

Анониму - если на совесть я ни когда не прячу свое имя, это первое правило, я как заметил вы больше поучаете жизни чем слушаете окружающих, этог не очень учтиво с вашей стороны, покажите на что вы способны кроме поучительства и язвительства, за ренее прошу прощения за резкий тон...
Пт, Окт 24, 2003 02:25pm kuma - 7523 d back

da, krasivaya pora, kogda osen' nazivayt zolotoi. Ona krasiva, i eto mozhno sudit' po zheltim list'yam na derev'yax. A osobenno krasivo, kogda na ylitse solnechno, pust' i xolodno. Xorosho, dozhdya net.
No na dushe nemnogo grystno kazhetsa. Iz-za togo, chto vskore osen' zakonchitsa, nastypyat morozi. Ne kazhdiy chelovek lybit zimy. No nastroenie vrode kak zimnee, chto skoro nastupit Noviy god...
Пт, Окт 24, 2003 03:19pm [Аноним] - 7523 d back

Заглянули в дымоход, здравствуй, жопа Новый Год
Вс, Окт 26, 2003 03:20am Владимир - 7521 d back

Анониму - Знаете уважаемый (мая) как ни странно но от вас я большего не ждал.
Вс, Окт 26, 2003 10:50am b-b - 7521 d back

a v moskve vypal sneg...
Ср, Окт 29, 2003 06:36am Владимир - 7518 d back

Я знаю, я там как раз в первый снегопадо - дождь находился, и вечером любовался Москвой с 21 этажа гостиницы на Измайловской площади, огромный город, который переливается всеми цветами радуги, класс!
Ср, Окт 29, 2003 07:21am b-b - 7518 d back

s 21 etaza?wow!vid dolzen byt' potryasayushii...Smile
Пн, Ноя 3, 2003 03:16am Владимир - 7513 d back

b-b к сожелению вид был испорчен плохой погодой (шел снег с дождем) а от этого слишком далеко не видно, но зато какой вид ночной Москвы с балкона на Ленинских горах, просто загляденье, огромный город переливается практически всеми цветами радуги, одно плохо - было холодно и дул проитвный ветер, но даже это не испортило мне тогда настроения...
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru