MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Откровение №5: Правило Семи Дней
Ср, Июл 16, 2003 08:31am Saint Sinner - 7613 d back

Но теперь, когда у тебя есть ее номер телефона, мы должны вспомнить о Правиле Семи Дней, которое говорит: ты позвонишь ей через 7-9 дней. Почему? Во-первых, потому что ты хочешь быть отличным от прочих своих неудачливых предшественников, котороые звонили сразу, максимум в течение двух дней. Чего она и ожидала. Но ты обязан вести себя совсем по-другому, а не повторять их ошибки. Во-вторых, твоя задача увеличить ее Уровень Интереса. А он повышается, если ты применяешь Правила Уверенности, Контроля и Вызова (или Игры), и ты исходишь из того, что она дала тебе домашний номер своего телефона потому, что ее Уровень Интереса в тебе был выше среднего (желательно 65% и выше). В-третьих, потому что тебе следует проверить ее Уровень Интереса и Характер. Ты не будешь дергаться от неуверенности, нравишься ли ты ей. И ты будешь сдерживать свои эмоции (Контроль). Правило Игры (Вызова), как ты помнишь, состоит в том, что женщина должна находиться в состоянии неопределенности в отношениях. Ее привлекает (и увлекает) загадочность, преследование, поиск ответов. Те, кто ведут себя предсказуемо, обречены на неудачу рано или поздно. В свою очередь тебе нужна определенность в ее Уровне Интереса и Характере. Поэтому, возвращаясь к сказанному ранее, ты при знакомстве не будешь назвать своего имени, пока она не спросит его. И ты не будешь приглашать ее выпить кофе, и тем более не в ресторан. Всему свой черед: дойдем и до этого. При знакомстве тебе нужно попросить номер ее домашнего телефона (не рабочего, не сотового, и не e-mail) и на этом остановиться в совершении героических подвигов на данный конкертный момент. Потому что ты следуешь четкому предписанию движения шаг за шагом, следуя Правилам Игры-в-Любовь, если хочешь, чтобы через 60 дней и 9 свиданий она влюбилась в тебя и никого на свете, кроме тебя, более не замечала. И, спросив номер ее телефона, ты захлопнешь свою варежку и не будешь помогать ей принять решение, пока она не назовет номер домашнего телефона или же, в противоположность, не выдаст тебе кучу отговорок для дурака. Нет номера домашнего телефона означает: «Следующая!»
Имея заветный номер, ты не позвонишь 7-9 дней. «Почему он не звонит?» - будет вопрошать она самая себя, - «Все звонят в течение двух дней. Почему он не звонит?» Конечно, для мужчин, обремененных своим уровнем интереса, это очень долгий период. Номер телефона жжет пальцы: «Скорее, скорее, скорее...» В то время, как Правило Контроля ласково шепчет: «Уймись и возьми себя в руки.» Никто никогда с ней так еще не поступал. Если ты позвонишь тут же, на следующий день, - ты поступишь, как все. Что ж такого в тебе необычного тогда? Но пока ты не звонишь, она будет думать о тебе: почему, что происходит, не потерял ли ты ее номер, или ты занят, играешь ли ты в «игры», каковы твои намерения. Она пытается определить, как и где ты стоишь по отношению к ней. У нее накапливаются эмоции. Догадайся, что будет происходить с ее Уровнем Интереса? Даже, когда ты безмятежно спишь, вдохновенно работаешь, читаешь, смотришь телевизор, болтаешь с друзьями, время и ее Уровень Интереса работает на тебя. Это то, что многим (почти всем) мужчинам трудно понять: Правило Вызова есть правило пассивной Игры. Им трудно догадаться, что Уровень Интереса женщины может расти (и растет!), даже если они ничего не делают. И если они ничего не делают глупого, неправильного, что мешает предсказуемому движению женщины, как скорого поезда по четкому расписанию. Для тех, кто не читал предыдущих Откровений, повторяю: да, женщины предсказуемы. Предсказуемы, как лосось, идущая на нерест против течения.
Если твой выбор пал на девочку умную, красивую, образованную, - будь уверен ее добивалось множество мужчин. Но где они теперь? И ты станешь одним из той череды, если не будешь поступать по-иному, по Правилам. И потому ты удержишь себя от роковых порывов еще несколько дней. Я ведь не говорю о неделях! Неужели тяжело привязать свою руку, которая тянется к трубке телефона, на дополнительные 5 дней? Или ты будешь думать: «Ну да, Правило говорить о семи днях, но уже прошло четыре. Наверное, достаточно уже она ждала...» А я тебе говорю: если подобные мысли придут тебе ранее, чем через семь дней, уколи себя булавкой: ты проецируешь не ее, а свое «я достаточно ждал» - на неизвестную тебе ситуацию. Терпение – твой ответ. Пойми, что еще одной причиной ждать неделю является твое намерение убедиться, что ты познакомился с достойной. Если она тебя забудет за семь дней... ну что ж... ты познал ее начальный Уровень Интереса. Точнее его отсутствие.
Следующей причиной является тесная связь Правила Семи Дней с Правилом Первого Звонка и Правилом Первого Свидания (позже об этом). Последнее, в-частности, говорит, что ты не будешь назначать свиданий на выходные до тех пор, пока она сама не попросит об этом. Если тебе не понятно, почему, читай об этом Правиле в следующих Откровениях. Поэтому также ты не звонишь и в выходные. Следовательно, если ты получил ее номер в пятницу, ты выжидаешь до следующего понедельника (9 дней), а если получаешь в понедельник – то 7. И так далее. Но не менее. Далее следует Правило Первого Звонка, о котором мы поговорим в слудеющий раз. Если у нее действительно был изначальный Уровень Интереса – он никуда не денется, а только возрастет, потому что она будет думать о тебе, размышляя, позвонишь ли или играешь в игры, будет немножко мучиться, потом будет немного злиться... Чувствуешь, как ты меняешься с ней ролями? Настала твоя очередь управлять отношениями.
Мальчики, ребята, мужчины, сыновья, папы, мужья и дедушки! В городе – новый шериф, которому не нравится видеть, как мужские ранимые сердца вупор расстреливаются из крупнокалиберного пулемета. Тем из вас, которым нравится вновь и вновь оставаться униженным и скулящим, просящим у женщины прощения за то, что он ее любит, рекомендуется не тратить время на чтение настоящих Откровений – вы неисправимы. Да, есть мужчины, которых уже ничего не исправит. Как например, некто по кличке Dr. Айболит на сайте RussianMontreal.com, сомнительная фигура без чувства юмора и без царя в голове. Как говорится, ворота открыты, свет горит, но поезд никак не доедет. Впрочем, каждый учится на своих ошибках и никогда на чужих.
Если ты, мой друг, нарушаешь Правило Семи Дней, то у тебя отсутствует Уверенность (и Дисциплина как ее часть). Если из тебя вынут душу и выбросят как тряпку позднее, пусть ответственность несет твое нетерпение со его немедленным звонком.
Друг мой, для женщины практически невозможно узнать, почему ты НЕ позвонил ей в течение первых 2-3 дней, как поступали 90% ее бывших ухажеров, и в последующие 5 дней. Даже, если она знает, что ты следуешь Правилам Игры-в-Любовь, о которых я тебе так терпеливо расказываю. Почему? Потому что, ты показываешь ей,- ты понимаешь женщин хотя бы в какой-то степени, что по меньшей мере (если у нее нет Уровня Интереса) внушит ей уважение к твоим попыткам постичь и понять. Я не очень быстро объясняю?
Ты встретился с ней пока только один раз, получив ее телефон, но немедленный звонок пока еще не входит в твои новые обязанности. Подумай, не слишком ли это короткий поводок для мужчины, которого женщина едва ли знает? Ожидание от мужчины немедленного звонка фактически является не просто невоспитанностью, но также говорит об отсутствии в женщине Гибкости. Представь себе, что ты всю неделю занят переездом и даже побриться у тебя не достало времени. Или, что - если ты только что приступил к новой работе и по просьбе своего начальства вынужден проштудировать пару тысяч страниц вводного материала? А что если у тебя уже есть договоренности о свиданиях с двумя дамами, хотя может быть ты желал бы встретиться с этой? Немедленный звонок не дает возможности исполнить все предыдущие обязательства джентльмена, сделанные до знакомства с этой женщиной. Таким образом, от джентльмена требуются приятные манеры путем проявления невоспитанности и отказа от «джентльменства». «Логично»!. Разумеется , женщины также ожидают, что мужчины как можно скорее проявят свои «ясные намерения». То есть, женщина ожидает, что мужчина обязан немедленно открыть ей не только свой уровень интереса, но еще она также желает с минимальной погрешностью определить, что он от нее хочет. Хотя женщины по себе знают, что такие вещи НЕ могут повысить ее интерес – фактически, они могут только снизить его. То есть, «скорее позвони мне, чтобы я в тебе разочаровалась и двинулась к следующему канидидату». Ты хочешь дать ей в руки козырь и играть по ее правилам? (Риторический вопрос).
Я очень сильно сомневаюсь (и более того – я знаю ответ!), что женщина даже подумает настаивать на немедленном звонке, если бы Пирс Броснан (недавний Джеймс Бонд) загадочным образом получил ее телефон. Даже наоборот, она желала бы отложить его звонок «на попозже»: она не хотела бы, чтобы он даже спешил. Она бы терзалась риском его отказа. Улавливаешь нюансы? Она бы не упрекнула его, даже если бы он не звонил в течение пары недель, – в реальности, даже если он позвонил бы через шесть недель, а не шесть дней. Почему? Потому что Уровень Интереса тащит женщину за собой за шиворот, как милиционер нашкодившую школьницу, и женщина ничего не может с этим поделать. Ее Уровень Интереса сводит на нет все ожидания немедленного звонка, от которых женщина откажется, как не отвечающие задачам времени, но самое главное – противоречащие ее Уровню Интереса. Если бы даже ее подруга с негодованием указала ей, что Пирс в течение нескольких недель так и не позвонил, она скорее всего подумала бы: «Но он ведь так занят на съемках нового фильма!..» Почему приятно, мой друг, играть роль Джеймса Бонда – потому что не имеет никакого значения, КОГДА ты по звонишь даме, чтобы пригласить на свидание! Она все еще будет ждать и надеяться.
Ну а если женщина все-таки отвечает отказом, так как якобы семь дней слишком долгий период для ожидания, мужчина должен вздохнуть в облегчением! Почему? Потому что он знает тогда, что ее Уровень Интереса низок, что сэкономит ему массу времени и финансов на ухаживания за безнадежной пассией! И он скажет про себя на прощание ее номеру телефона, пропадающему в водовороте канализации: «На этот раз мне наконец-то повезло». Что в переводе с мужского означает: «Следующая!»
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru