MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Когда мужчина бьет женщину
Пт, Ноя 24, 2006 06:41pm [Аноним] - 6385 d back

Мужчина бьет женщину,которая с ним живет.Она терпит и не уходит.Кто был в этой ситуации с одной или с другой стороны.Почему так происходит?
... Показать пропущенные сообщения (190) ...
Пн, Ноя 27, 2006 05:16pm chudofan - 6382 d back

Вот етот форум называеца *деспарет хаузвайфс* ГЫ
Пн, Ноя 27, 2006 05:21pm [Аноним] - 6382 d back

Я что-то не разберу, а что на ругань, удар -это адекватный ответ? Даже если мы забудем про все остальное. Это как гаубицей по воробьям - нет?
Пн, Ноя 27, 2006 05:44pm Dervish - 6382 d back

Женщины помнят причиненную им боль, хоть матерись, хоть не матерись... (c)

Pravilo Mirandi? (hm, naverno Miranda-eto zhenschina Smile

" Vse chto vы skazhete, mozhet bыtь ispolzovano protiv vas" Smile
Пн, Ноя 27, 2006 06:01pm [Аноним] - 6382 d back

А почему никто не скажет такой вариант : если женщина вас так доводит, то почему не развернетесь и не уйдете от нее? Зачем бить? Гордо, с высоко поднятой головой и уйдите. Зато останетесь мужчиной в полном понимании этого слова.
Пн, Ноя 27, 2006 06:08pm zluka - 6382 d back

Я сказала, но Мойдодырчик мне ответил что уйти - дорого, имущество жалко.Smile
Пн, Ноя 27, 2006 06:30pm [Аноним] - 6382 d back

Женщины носят чулки и колготки
И равнодушны к проблемам культуры,
20 процентов из них идиотки,
30 процентов набитые дуры,
40 процентов из них психопатки -
В сумме нам это дает 90,
10 процентов имеем в остатке
Да и из этих выбрать непросто!! Very\ Happy

Носят мужчины усы и бородки
И обсуждают проблемы любые
20 процентов из них голубые,
40 процентов любители водки,
30 процентов из них импотенты,
У 10 с головой не в порядке
В сумме нам это дает 100 процентов и
Ничего не имеем в остатке! Laughing
Пн, Ноя 27, 2006 06:37pm zluka - 6382 d back

Рояль в кустах... не, не рояль... баян Smile
Пн, Ноя 27, 2006 07:09pm Е. - 6382 d back

Off: а откуда пошло выражение "рояль в кустах"?
Пн, Ноя 27, 2006 07:29pm Тучка - 6382 d back

Я первый раз это выражение услыхала на вечере юмора. Речь шла то ли о полиции,то ли о ментах.
Пн, Ноя 27, 2006 07:30pm Dervish - 6382 d back

mne kazhetsya, eto iz kakogo-to filьma?
Пн, Ноя 27, 2006 07:36pm [Аноним] - 6382 d back

Так уж повелось, что «роялем в кустах» называют заранее спланированный экспромт, или любое событие, случайность которого стоит под большим вопросом. Но почему именно рояль, а не баян, и в кустах, а не на дереве?

Авторство этого крылатого выражения принадлежит замечательному писателю Григорию Горину, который в соавторстве с не менее замечательным Аркадием Аркановым написал в шестидесятые годы прошлого века рассказ-пародию на телепередачу. «Совершенно случайно» на улице был встречен некий передовик производства, у которого решили взять интервью. Так же «совершенно случайно» во время съёмки программы в кустах оказался рояль, на котором герой передачи с удовольствием сыграл любимое произведение.
Выражение быстро подхватили журналисты-телевизионщики, которым подобные запланированные «случайности» были близки, так как в то время даже программы прямого эфира не допускали никакого отступления от намеченного хода сюжетов и, если и встречались, то были столь же нелепыми и надуманными, как и «случайный» «рояль в кустах».
Пн, Ноя 27, 2006 09:31pm Мойдодыр - 6382 d back

Sun, Nov 26 03:58pm Тучка - 1 день назад

Дырчик. А тебе что дороже-хата,в которой ты живёшь,тряпки нажитые совместно или спокойствие? Мелочный ты-если бабло для тебя решает вопрос счастья...
============================================================


Мне дороже, когда не стирают мои посты... В одном из них (как раз примерно перед этим твоим), я всё популярно пояснил. Перепечатывать просто в облом.
Админ, займись-ка лучше делом! Ну хотя бы упорядочиванием и усовершенствованием своего доисторического сайта, наводнённого к тому-же разномастными троллями. Сайт и так уже похож на отстойную яму.


Теперь по-теме:

Не представляю себя поднимающим руку на женщину. Потому, что всегда осознавал себя сильнее её и психически, и физически, и морально, и духовно... С детства не мог обидеть более слабого. И люди часто этим пользуются, увы.
Но одновременно с этим я понимаю почему поступают иначе более слабые мужчины... Это я и пытался описать в удалённом посте.

P.C: Тучка, ты меня явно не знаешь лично, если считаешь что "бабло решает вопрос счастья" для меня. Ты даже не представляешь себе на сколько сильно, ты заблуждаешься. "Вы ошиблись адресом. Вы ошиблись, профессор..." (ц)
Пн, Ноя 27, 2006 09:40pm Е. - 6382 d back

Что это у нас за такой начитанный аноним? А давай мы тебя как-то назовем...
Пн, Ноя 27, 2006 09:48pm zluka - 6382 d back

Не представляю себя поднимающим руку на женщину. Потому, что всегда осознавал себя сильнее её и психически, и физически, и морально, и духовно... С детства не мог обидеть более слабого. (Дырчик)
----------------------------------------------
Уф, ну слава богу, а то я уж собиралась стороной обходить Smile
Пн, Ноя 27, 2006 09:49pm Мойдодыр - 6382 d back

...Может назовём его просто - Google ?
Пн, Ноя 27, 2006 09:51pm Мойдодыр - 6382 d back

Злючкин, Wink
Пн, Ноя 27, 2006 09:54pm Е. - 6382 d back

Гугл - а че, неплохо. Smile
Пн, Ноя 27, 2006 09:58pm Е. - 6382 d back

>>усовершенствованием своего доисторического сайта (Мойдодыр)

А мне лично нравится. Нравится что нету никакой голубизны с тупыми картинками, кнопочек дибильных под каждой строчкой и прочего макияжа. Все компактно, и информативно. Другие форумы просто как гомосексуалисты напамаженные, висюльками и баннерами обвешанные.
Пн, Ноя 27, 2006 09:58pm chudofan - 6382 d back

*Будь мужчиной, все оставь и уйди* -- Перлы Российской Империи.
А мужчина потом должен думать, что наверно ету сучку загрызет совесть и она чтото отдаст --- Реалити чек -- никого ничего не грызет.
Достану Луну когда люблю -- неоставлю и мелочи в чашке, если женшина будет наежать.
Пн, Ноя 27, 2006 10:08pm zluka - 6382 d back

Чудо, и чё тебе не спицца? Smile (напевает) гаааалубая луна...
Пн, Ноя 27, 2006 10:11pm chudofan - 6382 d back

почему не спица? могу и один спица (наливает себе коньячку для храбрости)
А чего ты голубую луну поеш? я нормальную доставать собирался Smile
Пн, Ноя 27, 2006 10:16pm zluka - 6382 d back

Да вот там Е. выше про гомосексуалистов писал, потом ты тут про луну... Smile
Пн, Ноя 27, 2006 10:52pm Птица - 6382 d back

>А давай мы тебя как-то назовем...<

1)Mon, Nov 27 06:01pm [Аноним] - 4 часа назад ↑↓
А почему никто не скажет такой вариант : если женщина вас так доводит,

2) Mon, Nov 27 06:30pm [Аноним] - 4 часа назад ↑↓
Женщины носят чулки и колготки
И равнодушны к проблемам культуры,

3) Mon, Nov 27 07:36pm [Аноним] - 3 часа назад ↑↓
Так уж повелось, что «роялем в кустах» называют заранее спланированный экспромт,



Не надо. Это я была, Птица Rolling\ Eyes На работе задержалась, торопилась, то отчет, то форум ... бегала туда-сюда, интересно, страсти такие сегодня кипели... Very\ Happy
Пн, Ноя 27, 2006 11:11pm гражданка - 6382 d back

есть женщины, склонные к мазохизму. к ним подсознательно тянутся мужчины, которые любят распускать руки. и говорить о том, что кто-то не должен чего-то делать просто глупо.

зы: девушки, имейте в виду, что мужчины, оправдывающие насилие других - потенциальные насильники.
Пн, Ноя 27, 2006 11:59pm КУ - 6382 d back

Гражданка, ну ты просто мне глаза на жизнь раскрыла. ОТ воспитания в семье идёт многое... если не всё абсолютно. Smile
Вт, Ноя 28, 2006 12:02am Dervish - 6382 d back

ОТ воспитания в семье идёт многое(c)

Mnogoe, no daleko ne vse, imho Wink ...znal minimum 4-ih ygolovnikov, professorskih detey...Wink
Вт, Ноя 28, 2006 12:14am гражданка - 6382 d back

ку, разве я это отрицала?
Вт, Ноя 28, 2006 12:46am Самурай - 6382 d back

Птица - не сердись, пожалуйста... И прости нас, злоязыких... Я не участвовал, но все равно как-то печально - что не удержались в рамках... Мне представляется, что женщина не виновата по определению. Мужчина, бьющий свою половинку, подонок по определению. В качестве ответной меры он достоин хорошего заказа: когда собирается несколько человек друзей пострадавших - и коммуниздит его до полусмерти. При этом объясняют популярно, что если, не дай Бог, возникнет продолжение, лучше ему самому удавиться. Плюс организует необходимое прикрытие на случай возможных неприятностей. К сожалению, и мы (мужчины), и вы (Женщины) очень часто трагически ошибаемся... Никто не виноват, просто жизнь бывает чудовищно жестока, а предела у плохого нет. Ну, и подонков обоих полов среди нас, двуногих, вагон и маленькая тележка...
Вт, Ноя 28, 2006 12:49am Coleen - 6382 d back

Mon, Nov 27 11:11pm гражданка - 1 час назад ↑↓

есть женщины, склонные к мазохизму. к ним подсознательно тянутся мужчины, которые любят распускать руки. и говорить о том, что кто-то не должен чего-то делать просто глупо.

зы: девушки, имейте в виду, что мужчины, оправдывающие насилие других - потенциальные насильники


ППКС
Вт, Ноя 28, 2006 07:07am КУ - 6382 d back

Чудофану- "когда женшина провоцирует. Когда специально делает настолько неприяно, что едет крыша и иногда решение приходит совсем не такое как хотелось бы. Я смог сдержаться, но мне ето стоило огромного усилия воли".- от таких нужно уходить.

"Mnogoe, no daleko ne vse, imho ...znal minimum 4-ih ygolovnikov, professorskih detey..."- я и говорю, от семьи. В профессорских семьях у детей в душе всё "пережато" родительскими правилами, умными книшшками и построено "по порядку ращщитась, ать два". Вот выходит у них "а я всё чащще замечаю, что меня как будто кто-то подменил"... Ну где же тут не от семьи? Razz
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru