MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Что сулит секс со зрелым мужчиной?
Вс, Авг 27, 2006 02:42pm Давайте обсудим... - 6474 d back

Ваши мнения нащет этой статьи... Smile


С партнером старше сорока в постели не грозит тоска
Что сулит секс со зрелым мужчиной?

Недавно в центре Москвы группа студентов провела акцию протеста «Полюби меня за...». С десяток очень милых парней скромненько сгрудились у стен Исторического музея и нерешительно сотрясали воздух одним-единственным плакатом. На нем был изображен знаменитый витрувианский человек Да Винчи, только на том месте, где у него предполагается печень, красовался пухлый кошелек.

- Что сие означает? - поинтересовалась я.

- А то, что молодые и бедные не могут рассчитывать на любовь красивых девушек. Девушки эти предпочитают любить обрюзгших папиков, у которых, лучшая часть тела - это кошелек, набитый деньгами, - пояснили мне юноши.

От лица красивых девушек я немедленно на это обиделась. Мы не за деньги любим!

Да, действительно, сегодня куда ни зайдешь - в пафосный ли ресторан или в зоопарк, - всюду можно встретить мезальянсную парочку: Он - матерый, холеный, с серебром на висках, Она - юная, нежная и в дочки годится... Я видела таких вот двоих в метро. Они сидели в вагоне, и девушка смотрела на своего очень взрослого мужчину с обожанием, а он перебирал ее тонкие пальчики, и каждую остановку они отмечали поцелуем. И при чем тут кошелек?

Хотя, если подумать.... Умение зарабатывать - очень сексуальное качество в мужчине. Кто чаще всего много зарабатывает? Правильно, умные мужчины. А умные мужчины, они что умеют? Завораживать. Они тебе за пару часов наговорят столько прекрасных слов, от которых ты растаешь, как сливочное мороженое.

Кстати, в Древнем Китае любовь зрелого мужчины и юной девушки называли «союз мая с сентябрем». Погода и в том, и в другом месяце одинаковая - умеренная, с ласковым солнцем и высоким небом. Хотя май совсем юн, а сентябрь - очень даже зрел.

...Позавчера моя подруга Анюта обрушилась на меня как ураган:

- Знаешь, какого я нашла мужика, просто супер! Его зовут Миша, и ему 53 года.

Анюте - 24 года. Веселая, яркая и с темпераментом, как у бразильянок - своих желаний не скрывает никогда. Секс ей требовался регулярно и большими порциями. Для этого у нее был Саша, которому 22 года. На мой взгляд, вполне красивый и даже неглупый.

Из сумбурного Анькиного монолога я поняла одно - Сашу она немедленно отправила в отставку из-за Миши. Хотя последний, судя по фотографии, далеко не Ален Делон - маленький, кругленький, со сдобным брюшком.

Миша увез Анечку на неделю на Соловки для ознакомления с первым советским концлагерем и скитами отшельников. И там, в местной гостинице на льняных простынях, показал ей все, что умеет зрелый мужчина.

- Это нирвана! - восклицала потрясенная Аня. С большим трудом ей удавалось подобрать еще какие-то слова, чтобы поведать о своем приключении. - Миша любил меня так, будто живет последний день. Он, конечно, волновался, как перед экзаменом: вдруг чего-то там не сработает? Но это все совершенно зря. Я испытывала по паре оргазмов за один присест!

Тут мы стали перебирать разных наших знакомых с похожими историями. Мой друг Ваня недавно жаловался на совершенно безбашенное поведение своего 78-летнего дедушки. Предок, овдовев пару лет назад, женился во второй раз. Новобрачные закатили такой медовый месяц, что соседи швабрами по трубам стучали, требовали прекратить вакханалию.

Не зря один умный и скромный мужчина по имени Карлсон уверял, что расцвет сил бывает в любом возрасте. Ученые Чикагского университета провели исследования в 29 странах мира и выяснили, что пары среднего и пожилого возраста получают гораздо большее удовлетворение от секса и жизни, чем молодые. По результатам опроса 80 процентов опрошенных в возрасте от 40 до 80 лет оказались весьма довольны качеством своей интимной жизни. Они заявили, что занимаются ЭТИМ при любой возможности!

Лидия ПАВЛЕНКО



МУЖСКОЙ ВЗГЛЯД

На пятом десятке секс только начинается

Оживишь, бывает, воспоминания о юности - боже ж мой, кем бы мы могли стать, если бы практически половина времени не уходила на решение проблемы «с кем сегодня» и главное - «где». Сколько бы времени высвободилось, насколько меньше глупостей совершили бы. Теперь уж не так: подход стал вдумчивый, процесс качественный, движения выверенные. Как у снайпера середины позапрошлого века - шанс на второй выстрел есть, но уж очень перезаряжать долго.

Механические возвратно-поступательные движения в течение 30 секунд с последующим сбеганием из постели на лекцию - не для нас. Ухаживать хочется долго; тем, что они называют «прелюдией», обеспечиваем с легким избытком; сразу «после того» не засыпаем. Теперь вопрос «а поговорить?» и не вопрос вовсе - лишь бы не сразу на второй круг. Читаешь статьи, написанные женщинами для женщин, - диву даешься: тут же все про нас, сорокалетних! Оказывается, именно об этом они мечтают в момент секса по-быстрому с молодняком.

Сергей ЧЕРНЫХ



А КАК У ЗВЕЗД?

Певец Александр БУЙНОВ: Молодые ребята нас потом поймут

- У меня не было женщин до 20 лет. Первой стала моя первая жена. В том возрасте секс вызывал чисто физиологические ощущения. И это было эгоистично. Все делалось больше для себя, любимого.

После тридцати сексуальная активность нарастала.

Я наконец начал понимать, что женщине тоже надо сделать «хорошо». Но и тогда это тоже было больше похоже на спорт.

А вот когда перевалило за сорок, то так называемый коитус от начала до конца стал невероятно приятной работой.

Появилась чувственность необыкновенная. И теперь, когда мне уже 51, от начала и до конца процесса просто постоянное состояние оргазма. Что очень необычно. Говорят, такое больше свойственно женской натуре.

Но я под словом «оргазм» понимаю не то, что в последние секунды у мужика что-то там извергается. Я про другое. Про постоянный кайф. То молодое и задорное - эх! и саблю наперевес - мы уже прошли. Не хочу умалять достоинств молодых ребят, но они потом поймут меня.





Писатель Эдуард Лимонов: - Съешь клубничку, Катенька... И в постель!!!

Актриса Екатерина ВОЛКОВА: Меня достали слухи, что Эдичка импотент

Актрисе Екатерине Волковой («КГБ в смокинге», «Вдох-выдох») чуть больше 30. Что она может знать о «возрастном» сексе? Да абсолютно все! Потому что ее мужу - писателю Эдуарду ЛИМОНОВУ - 63 года. И Катя утверждает, что ей достался сверхмужчина. Она счастлива и ждет от него ребенка.

- Я тоже думала, что после сорока все ресурсы организма постепенно приходят в упадок, поэтому и в плане секса никаких особых высот быть не может. Но я кардинально изменила свое мнение, когда встретила Лимонова. Мама как-то сказала мне: «Катя, ходят слухи, что твой Эдичка - импотент». Если бы все были такими «импотентами», то врачи-сексологи остались бы без работы. Секс есть в любом возрасте. И самый лучший - именно после сорока. Женщина в этот период по-настоящему расцветает. Да и у мужчин, как я теперь убедилась, даже после 60 все может быть на высшем уровне. Знаете, как получить лучший секс в твоей жизни, независимо от прожитых лет? Надо заниматься этим с любимым человеком. Если любишь, все проблемы, какие могут возникнуть, испаряются.



МНЕНИЕ СЕКСОЛОГА

Президент Ассоциации врачей-сексологов Евгений КУЛЬГАВЧУК: Копайте вглубь

- Секс с мужчиной, перешагнувшим сорокалетний рубеж, как правило, самый качественный. Что такое молодой партнер? Это в большинстве случаев спешка, неразбуженная чувственность, неопытность в ласках и... ускоренная эякуляция. В плюсе, конечно, физическая форма. Мужчины к сорока, бывает, сдают позиции, но только те, кто ведет малоподвижный образ жизни, злоупотребляет курением и алкоголем.

Совет холостякам

Многие думают, что бесконечная череда любовниц позволяет держаться в тонусе. Увы, в результате такой гонки наступает пресыщенность и пустота. Например, последователи модного движения «пикап», идеология которого - соблазнить максимальное количество женщин за минимальный срок, бегут потом к врачам. Жалуются, что удовлетворения от секса они уже не получают. В сексе, как и в еде, существует синдром переедания. Допустим, у человека сформирована установка - с максимальным количеством партнеров перепробую все позы. При достижении цели ему становится скучно. В гонке за впечатлениями можно очень быстро сойти с дистанции.



- Благодарю вас, граф, мне тоже понравилось!

Цовет женатикам

Пословицей «хороший левак укрепляет брак» обычно прикрываются те, кто считает, что вести полноценную сексуальную жизнь с одним и тем же партнером невозможно. Мол, теряется острота ощущений. И вот тут якобы измена может сыграть положительную роль. Ну, погуляет муж (жена), и будет больше ценить то, что у него есть в семье.

Однообразие действительно убивает страсть. Но для сохранения хороших отношений лучше все же не искать приключений на стороне. Обратитесь к специалисту, который поможет выявить слабые места сексуальной жизни и разработать оптимальные сценарии поведения.

ввв.доцторсексолог.ру



МНЕНИЕ ПСИХОЛОГА

Гелена САВИЦКАЯ, тренер «Центра НЛП в образовании» (курсы практической психологии): Девочки хотят вернуть себе папочку

- В нашей стране наблюдается то же самое, что творилось в Америке в период Великой депрессии, - появилось большое количество разновозрастных пар. Мужчины после сорока меняют своих партнерш на более молодых. Почему же девочки «западают» на зрелых мужчин? У одних - желание вернуть себе воображаемого папочку. Чаще у тех, кто в детстве недополучил нежных отцовских чувств. Другим нужны отношения «учителя и ученицы».

Девушкам нравится в зрелых мужчинах спокойствие, опыт в общении с женщинами. Они реагируют на внешнюю успешность своего партнера.

У мужчин же за 40 - свои проблемы. В этом возрасте, как правило, возникает недовольство собой. Они слишком завышают к себе требования. Социально зрелый мужчина испытывает эти переживания в профессиональном контексте. Социально незрелый в своих несчастьях начинает винить жену: «Если бы я женился на другой...»

Плюс явления физиологического характера - снижение сексуальной активности. «Пятеро за ночь» - такое в этом возрасте случается крайне редко. Отсюда комплексы насчет потенции.

Когда 40-летний женится на молоденькой, первое время его потенция повышается. Но потом срабатывает эффект маятника - она снижается. Природу ведь не обманешь.



Светлана ХРУСТАЛЕВА
Лидия ПАВЛЕНКО. Фото Андрея КАРА, Леонида ВАЛЕЕВА и ПХОТОБАНК. Рис. Валентина ДРУЖИНИНА.
... Показать пропущенные сообщения (48) ...
Вт, Сен 5, 2006 12:10pm КУ - 6466 d back

Дервиш, я , наверное, тоже к таким отношусь, отбирателям- селекционерам. Не люблю быть выбранной. Smile
Вт, Сен 5, 2006 12:14pm Dervish - 6466 d back

KYshka, tvoya devichya-Michyrinovich?Very\ Happy
Вт, Сен 5, 2006 12:26pm КУ - 6466 d back

Нет, Дарвинович.
Вт, Сен 5, 2006 12:27pm zluka - 6466 d back

А лучше когда меня растят... и лелеют... Smile
Вт, Сен 5, 2006 12:30pm Dervish - 6466 d back

Zlyu, do pensii? Smile
Вт, Сен 5, 2006 12:35pm zluka - 6466 d back

До смерти! Smile
Вт, Сен 5, 2006 12:38pm Dervish - 6466 d back

Ego? Smile "zagnanih loshadey pristrelivayut"? Smile
Вт, Сен 5, 2006 12:49pm Dervish - 6466 d back

А лучше когда меня растят...

Lish bi ne rastlili...Smile
Вт, Сен 5, 2006 03:23pm zluka - 6465 d back

Дервиш, поздно... уже растлили и давно... Smile
Вт, Сен 5, 2006 03:36pm Dervish - 6465 d back

Naychili pitь, kyuritь, igratьsya...vmesto sportom zanimatьsya? Smile
Вт, Сен 5, 2006 03:36pm Dervish - 6465 d back

Popravka: baletom Very\ Happy
Ср, Сен 6, 2006 10:52am КУ - 6465 d back

-а танцевать ничего не мешает?
Пт, Сен 8, 2006 11:42pm Lisionok - 6462 d back

Так и что тут у нас по теме? Все зависит от того насколько зрелый "зрелый мужчина". Если женщина сама уже далеко не девчонка, то и "зрелый" мужчина может быть уже и перезревшим. Исходя из того возраста, когда я сама была более юной, вот мое мнение. Юные девушки в некоторых вопросах опережают в развитии своих одногодок. Особенно это касается вопросов любовных. Поэтому очень часто они стремятся к общению с более опытными мужчинами. Возникает взаимопонимание, люди становятся ближе, что и ведет к дальнейшим событиям. Секс непосредственно. У зрелого мужчины больше опыта. Даже не то, что больше партнеров, а нет той спешки за количеством, все идет уже на качество. Зрелый мужчина уже знает, как удовлетворить женщину. И ему самому приятнее не только от самого факта, что свершилось, но и оттого насколько ЭТО было приятно женщине. Женщине не только сам процесс важен, но и прелюдия. А еще немало важно для приятных воспоминаний, как все закончилось. Я не говорю про физическую сторону процесса. Может, кому из женщин и нравится учить «уму-разуму», но большинство людей эгоисты и хотят на все «готовенькое». А «готовенькое» только у зрелых мужчин. Ну а разница в возрасте относительна в рамках зрелости. Кому 5 лет, а кому и 25.
Сб, Сен 9, 2006 01:48am КУ - 6462 d back

Лисёнок, исчерпывающе.
Сб, Сен 9, 2006 04:13am Самурай - 6462 d back

Лисенок, хм! Хорошо излагаешьSmile ДушевноSmile
Сб, Сен 9, 2006 09:24am хотелка - 6462 d back

Лисёнок.У каждого своя правда-даже не правда ,а свои выводы и мнения на разные возрасты.А мне нравиться учить! А сколько раз в практике было так,что и возраст "ОК", и по внешнему виду выглядит как умелый человек и в разговорах не стесняется рассказать и своих и "достижениях"-а как коснулись дела...А тех которых учить(как ты говоришь)-было бы обоюдное желаниеEmbaressedдин раз покажешь,объяснишь ,а то и намекнёшь и субъект для удовольствий готов на всё время что тебе хочется!!!
Сб, Сен 9, 2006 10:07am Дед Пихто - 6462 d back

Нееее, ну её нафиг ету учёбу. Мне вот например недавно попался человек который реально не умел делать ми........одну очень важную процедуру Wink , на свою голову взялся учить. Печальные итоги не заставили себя долго ждать. Вообщем членовредительство сплошное получилось Smile Зарёкся после етого.
Сб, Сен 9, 2006 10:26am Lisionok - 6462 d back

Хотелка, ну тебе везло на сообразительных и способных...
Сб, Сен 9, 2006 10:30am Dervish - 6462 d back

Hotelka, lyubish giperseksyualьnih ynoshey ? Smile ....Oni tebya dyumayu tozheSmile
Сб, Сен 9, 2006 11:13am Дед Пихто - 6462 d back

Они (любят) всё что движется и дышит, так что хотелка идеальный вариант.
Сб, Сен 9, 2006 11:27am Solntse - 6462 d back

Deda, zlo Very\ Happy no verno
Сб, Сен 9, 2006 11:32am Дед Пихто - 6462 d back

Я суровый.........но справедливый Very\ Happy
Сб, Сен 9, 2006 11:35am хотелка - 6462 d back

Дервиш.Ты извращениц.С тобой нельзя ни о чём серьёзном.
Сб, Сен 9, 2006 11:37am Dervish - 6462 d back

Hotelka, ny moya strastnayaSmile Smile
Сб, Сен 9, 2006 11:45am Dervish - 6462 d back

Hotelka, a chto v tvoem ponimanii-seryeznoe?Smile Ny krome sexa? Smile

P.S.Sex pyustь tozhe byudetSmile
Сб, Сен 9, 2006 11:49am хотелка - 6462 d back

Вот именно:серьёзное всё то,что до секса..А у тебя все мысли через это место...
Сб, Сен 9, 2006 12:00pm Дед Пихто - 6462 d back

чья бы корова мычала.........
Сб, Сен 9, 2006 12:05pm Dervish - 6462 d back

Hotelka, kak to ti ne laskovo so mnoy...Smile a y menya ved seryoznie namereniya.Smile...Sex!Very\ Happy


P.S A chto mi do Etogo delatь byudem? (schastlivo ylibaetsya..)
Сб, Сен 9, 2006 12:08pm Дед Пихто - 6462 d back

Пускай полы помоет и пыль протрёт. Хоть какое-то КПД от неё будет.
Сб, Сен 9, 2006 12:08pm Dervish - 6462 d back

Дервиш.Ты извращениц(c)

soobrazhaetSmile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru