MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
on
Вт, Окт 3, 2006 12:51pm L. - 6437 d back

Rebjat, mne nuzen sovet. Mi s muzem prozili vmeste pochti 11 let i vse eto vremja mne kazalos, chto mi tak xorosho ponimajem drug - druga, chto on samij umnij, samij zabotlivij, samij xoroshij muz na svete. No nedelju nazad on mne izmenil, pochti pri mne. Ja bila v shoke.Mi porugalis, neskolko dnej ne razgovarivali voobshe, potom reshili razvoditsa...nu voobshem, naverno, normalnaja reakcija. Teper on pitaetsa so mnoj meritsa, mol ne mogu bez tebja. On prosit prochenija, no bez cvetov ( xotja esli mi i rugalis, primirenije vsegda bilo s cvetami, eto meloch, no ja srazu na eto obratila vnimanija), vchera ja s nim pitalas pogovorit, no on otmaxivaetsa, kakije to frazi neumestnije,a glavnoje on schitaet, chto nichego osobennogo ne proizoshlo (!!!), no ved ranshe on ne pozvoljal sebe takogo.Ja pitajus emu objasnit, chto on mne sdelal ochen bolno -" izvini". Mi, kak bi pomerilis, no ja nemogu ego prostit.Pered glazami....Za kakoi to den on stal sovershenno chuzim chelovekom.Ja ne znaju, chto mne delat. Pozit razdelno- ne poluchitsa, max v raznix komnatax, no chto eto dast? Ja ne znaju...Pomogite mne.
... Показать пропущенные сообщения (214) ...
Ср, Окт 11, 2006 10:57am Е. - 6429 d back

"Ах ты стерва старая! Это я-то женщин не уважаю?! Да я их люблю от всей души (обозвать нехорошим словом), я их обожаю (иногда дать затрещину) и молюсь на их (высокие зарплаты)" - потенциальный монолог Чуда. Smile
Ср, Окт 11, 2006 11:16am ЧудоФан - 6429 d back

Гражданка я замечал проблему не во внешних а во внутренних делах семьи.
пример: <Ой, мне у Маши с Петей нравится таунхом! Давай такой купим!> ответ <давай ты устоишся на работу я пойду на третью и тогда мы сможем его купить>
пример2: <Ой а Маши Петя подарил кольцо брильянтовое, я бы тоже такое хотела поиметь> <пожалуста, но ведь мы сабираемся через 3 недели в отпуск в Европу, может покупку можно отложить до других времен?> <нет нельзя, другие времена могут не настать, а хочется сегодня/сейчас>
пример3 <Слушаи я знаю что вторник и знаю что ты был на 2х работах и еше поменял масло в моей машине, но сейчас только 9:30 вечера -- давай выйдем кудато. У меня в городе К. мы намного больше обшались гуляли и собирались чем тут -- скучно тут както>
ответа небыло...
Ср, Окт 11, 2006 11:23am Solntse - 6429 d back

Chudofan, nu dostal!!! Esli tebe bab'i (ya imenno eto xotela skazat') popadalis' potrebitel'skogo tipa, pochemu ti schitaesh, chto vse otnosheniya tak stroyatsya; + ti sam iz sebya chto-to drugoe dolzhen predstavlyat', chtobi k tebe potyanulsya drugoi tip zhenschin.
Ср, Окт 11, 2006 11:27am Dervish - 6429 d back

SolnishkA, y tebya tam sestra nezamyuzhnyaya? Wink Mozhet ona sdelaet iz Chyda cheloveka pod tvoim Chyutkim rykovodstvom? Smile
Ср, Окт 11, 2006 11:34am zluka - 6429 d back

нет нельзя, другие времена могут не настать, а хочется сегодня/сейчас (ц)
------------------------------
И ведь права как никогда... другие времена не настали, а колечко с брюликом... Very\ Happy

Пы.Сы. Не зациклинные на своей персоне люди примут как шутку Smile
Ср, Окт 11, 2006 11:39am Dervish - 6429 d back

shyutka lozh, da....mal zolotnik.... vipystish, ne poymaesh.... Smile
Ср, Окт 11, 2006 11:47am Саша - 6429 d back

Забрёл случайно на "Форум". Посмотрел - одни и те же люди: Dervish, Zluka, Криста и т.д. Похоже, что вам делать нечего. Из пустого в порожнее переливаете, чужие беды обсасываете. Мне кажется, что вы все одинокие, брошенные люди и чужие проблеммы приносят вам облегчение. Люди, у которых есть счастливая семья и любимая работа, не имеэт времени заниматься ерундой. Плюс ко всему ве ещё и неграмотно пишите. И не бросайтесь оправдываться и бризжать слюной - после отсылки я сюда не вернусь. Хотя вы сейчас начнёте умничать друг перед другом. Валяйте - вам всё равно делать нечего. А я таких людей презираю.
Ср, Окт 11, 2006 11:49am zluka - 6429 d back

Пришёл, увидел, наследил... Smile
Ср, Окт 11, 2006 11:49am Dervish - 6429 d back

А я таких людей презираю.

A za chto tebya yvazhatь? Wink
Ср, Окт 11, 2006 11:50am zluka - 6429 d back

О! Да ешё и email оставил, а нафига?Smile
Ср, Окт 11, 2006 11:53am гражданка - 6429 d back

готова поставить $100 на то, что саша прочитает эти комментарии
Ср, Окт 11, 2006 12:01pm Solntse - 6429 d back

konechno, prochitaet...
kazhdii raz, kak ya vizhu takie "v'izovi", mne xochetsya sprosit' : a chto, gde-to napisano, chto etot forum dlya togo, chtobi tixo skromno v 8 pm v krugu lubimoi sem'i obsuzhdat' knizhki i che-nit' takoe??? Very\ HappyVery\ Happy
Sasha, zdes' vse treplutsya; nu i inogda vstrechayutsya, chtobi tozhe potrepat'sya i vipit' nemnozhko... Smile
Ср, Окт 11, 2006 12:03pm ЧудоФан - 6429 d back

Солнце, потому что большенство русских женшин потребительного плана. Они ето хотят либо открыто либо закрыто, но хотят 100%. я уже даже заметил, что многие женшины с которыми знакомился даже не предлагают заплатить за себя в ресторане/кафе. Я бы конечно не дал бы, но они даже не предлогают. Верх невежливости.
Ср, Окт 11, 2006 12:05pm Solntse - 6429 d back

ya tebe i govoru, ti ne vstrechal drugix...izmenis' sam, i k tebe potyanutsya drugie osobi...
davai ya nachnu govorit', chto ya dumayu o "sovetskix muzhchinax", tolko isxodya iz poslednix mesyatsev moei zamuzhnei zhizni... no ya ne budu... tk eto nepravilno Smile
Ср, Окт 11, 2006 12:07pm ЧудоФан - 6429 d back

Других нет, также как и нет других <советских мужчин> Smile
Ср, Окт 11, 2006 12:08pm zluka - 6429 d back

Ну если других нет (женских особей), то пора переходить на мужиков Smile
Ср, Окт 11, 2006 12:08pm гражданка - 6429 d back

я никогда не предлагаю заплатить за себя в ресторане. тем не менее, я забочусь о мужчине, о его интересах, о его самочувствии, о его времени и т.д.
Ср, Окт 11, 2006 12:15pm ЧудоФан - 6429 d back

гражданка очень несложно обо всем заботится когда мужчины НЕТ Smile
Ср, Окт 11, 2006 12:17pm ЧудоФан - 6429 d back

Злюка -- нехочу мужиков, нехочу
А с мужиками даже с теми у которых есть женшины, мы уже все решили -- каждой твари по паре Smile А что делать?
Ср, Окт 11, 2006 12:18pm Solntse - 6429 d back

Chudofan, udivis' : ya mogu o sebe skazat' to zhe samoe, kak grazhdanka, i muzhina u menya est' Smile kak i u grazhdanki, dumayu, tozhe
Ср, Окт 11, 2006 12:18pm гражданка - 6429 d back

да, мужчина у меня есть
Ср, Окт 11, 2006 12:20pm zluka - 6429 d back

Чудо, женщин не хочешь, мужиков тоже... собачку заведи? Будет смотреть предаными глазами и носить тапочки в зубах.Smile
Ср, Окт 11, 2006 12:20pm ЧудоФан - 6429 d back

хех, ок все больше небуду -- принимаю весь огонь на себя -- я просто ушербный. Спасибо за обсуждение -- пожалуста больше не слова в мой адресс. спасибо.
Ср, Окт 11, 2006 12:25pm Solntse - 6429 d back

zamet', tebe nikto etogo ne skazal... Smile
Ср, Окт 11, 2006 12:25pm гражданка - 6429 d back

а я после японии стала такой доброй, что прямо не знаю, что с собой делать Very\ Happy
Ср, Окт 11, 2006 12:50pm Е. - 6429 d back

Этюд о парке. По мотивам имейла от Саши. Далее от первого лица:

"Зашел случайно в парк, а там тот же фонтан, тот же куст розы и таже скамейка. Фонтан из пустого в порожнее переливает, скамейка удовольствие получает трогая задницы редких посетителей, а куст розы царапает прохожих. Вот еслис бы фонтан был счастливым, и мел семью, то он был бы шлангом ассенизатора, весело бы вычищал бойкой струей нужники бесплатных туалетов например. Или куст розы - ведь мог бы с делом подметать улицы заматывая на себя обрывки туалетной бумаги и использованные презервативы. А скамейка могла бы быть строительными лесами, участвовавть в постройке нового нужника и гордо держать на себе грязные ботинки мапяра и ловить его плевки.
Как мне вас жалко. Сейчас я уйду, а вы тут будете брызгать фонтаном и осыпать лепестками. Валяйте - вам всё равно делать нечего. А я таких все равно презираю.

Мусорный бачок Ашас."
Ср, Окт 11, 2006 01:52pm Dervish - 6429 d back

Grazhdanka, lol Smile
Ср, Окт 11, 2006 02:17pm zluka - 6429 d back

E, Smile
Ср, Окт 11, 2006 08:24pm Криста - 6429 d back

Е., классика, спасибо, понравилось... Smile
Ср, Окт 11, 2006 11:34pm E. - 6429 d back

Девченки, лиш бы вам хорошо было...Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru