MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Нужен деловой брак.
Вт, Авг 26, 2003 10:29pm М. - 7571 d back

Ищу невесту своему брату для делового брака, ему 21 год, живёт в Киеве.
Также ищу себе "жениха", мне 26, живу в Скоках.
Пишите о своих условаях на мой е-mail.
... Показать пропущенные сообщения (4) ...
Чт, Авг 28, 2003 10:21am Vitz - 7570 d back

prochitav sovet Alexa vozniklo zhelanie dat' tebe eshe odin sovet: Y., Ne slushai Alexa !
Чт, Авг 28, 2003 10:30am [Аноним] - 7570 d back

и еще один совет - не слушай Витца Very\ Happy
Чт, Авг 28, 2003 10:35am Дихлофос - 7570 d back

И ваще никого не слушайте, просто платите деньгиSmile В случае возникновения, как ее... любви... к серебряной годовщине муж вернет все деньгиSmile Представляете, какая пруха?Smile
Чт, Авг 28, 2003 11:04am Alex - 7570 d back

A esli posle poluchenija dokumentov jena-new US citizen podast na razdel imushestva nu tak chtoby otomstit' za to chto 3-5 let doljna byla "po-lubvi" podkladyvatsa pod muja c cel'u poluchenija iz pod nego statusa ?

Alex.
Чт, Авг 28, 2003 11:48am zluka - 7570 d back

Пипл, ну чё тут непонятного, написано же "нужен деловой брак", а вы тут с любовью своей... Very\ Happy
Чт, Авг 28, 2003 11:56am Женя - 7570 d back

А расплачиваться они как будут? деньгами, натурой или всем вместе? Кстати, сколько лет длится деловой брак?
Чт, Авг 28, 2003 11:59am Женя - 7570 d back

И вообще, просветите, меня, пожалуйста, как происходят деловые браки? Условия, оплата, какие возможности кинуть и быть кинутым, что-нибудь еще?
Чт, Авг 28, 2003 12:08pm [Аноним] - 7570 d back

Женя, есть много возможностей быть кинутым.. даже без делового брака
Чт, Авг 28, 2003 12:20pm Дихлофос - 7570 d back

Не женись и некинутым будешьSmile (Народная мудрость)
Чт, Авг 28, 2003 12:39pm Женя - 7570 d back

Я спрашиваю про деловой брак... а вы мне тут... лучше уж вообще ничого не говорите, чем в сторону уводить...
Чт, Авг 28, 2003 03:24pm [Аноним] - 7569 d back

Женя, деловой брак, по возможностям кинуть и быть кинутым, ничем не отличается от брака по любви.
Возможности кинуть, зависят от того насколько хорошо развита фантазия у супругов Very\ Happy

Alex, от потерь имущества (которое у тебя есть на момент брака) можно застраховаться.

Дихлофос, "Волков бояться - в лес не ходить" Smile
Чт, Авг 28, 2003 03:32pm Дихлофос - 7569 d back

В лес ходить, но волков на пушечный выстрел не подпускатьSmile
Чт, Авг 28, 2003 05:55pm b-b - 7569 d back

dix,smart chicken?Wink
Чт, Авг 28, 2003 06:22pm [Аноним] - 7569 d back

И помнить,что Чем дальше в лес, тем толще партизаны!
Чт, Авг 28, 2003 09:14pm ! - 7569 d back

Грустно...
На топике одни парни.
Хоть,с паспортом,хоть,без...
Пт, Авг 29, 2003 10:15am Дихлофос - 7569 d back

угу, бебеSmile
Пт, Авг 29, 2003 12:08pm Мойдодыр - 7569 d back

На этом форуме, каждый человек по-своему прав.
А по-моему, нет.

Very\ Happy Very\ Happy
Вс, Авг 31, 2003 02:10pm Feminine - 7567 d back

Ой, а у меня наоборот проблема. Я нравлюсь мамам мальчиков со всеми вытекающими последствиями. Например последня мама давно искала потенциальную жену для для своего сына. Мои родственники не долго думая этого самого сына и зарекламировали. У наших знакомых, мол пропадает мальчишка, Гарвард заканчивает в этом году. Такой растакой. Да, кстати, твои фотографии мы уже отправил на его емейл. Так что нравится, не нравится- терпи, моя красавица. Сходишь фиктивно замуж, потом, может, и не в фиктивное перерастёт. Здесь все так делают. Но всё бы шло, как по маслу, если б... (вдруг откуда ни возьмись) возникает другая мама со своим "непристроенным" сыном. Сынок тоже умница, красавиц и всё такое. Вот, только на еврейской девушке хотим женить. На пианино играет? -Замечательно, серьёзная? -- великолепно! Как в этих глупых объявлениях, с в/о, без в/п и так далее и тому подобное... Кртестик носиш, как, ты ж эрвейка? Ну ничего-ничего, снимем. Я смеюсь просто. Так что может я ваш емейл им дам. А то я в Нью Ерси всего 5-ый день, а тут такая охота! Мне даже страшно.
Вс, Авг 31, 2003 02:35pm b-b - 7567 d back

2 feminine:nu naschet "tut vse tak delaut"-eto ,koneshno,chush nesusvetnaya...
Вс, Авг 31, 2003 03:41pm Feminine - 7566 d back

B-B "Tut vse tak delayut"- et ne moi slova, a odnoi iz mam.Ladno, proehali. Ne menya obsuzhdaem v etoi teme.
Вс, Авг 31, 2003 04:00pm b-b - 7566 d back

2 feminineEmbaressedpravdyvaetes'?a zachem?u menya prosto svoe mnenie po povodu togo,shto"skazala odna iz mam",a vy vosproizveli...
Вс, Авг 31, 2003 05:13pm Gem - 7566 d back

Феминин, тебя научить, каким словами посылать? Smile Если сама не знаешь? Smile Держись там, а то еще поймают Smile
Пт, Сен 5, 2003 09:37pm Protivnica delovih brakov - 7561 d back

Ой, мне сегодня фиктивный брак позвонил. Мукала и хрюкала по телефону. А вообще- он ведь просто человек. И мы оба не обиделись на моё "нет". И искренность он оценил. Всему своё время , в реале. Вот как. Так и только так!!!
Вт, Сен 9, 2003 05:37pm АнонимКА. - 7557 d back

Для тех, кто советует по-любви, расскажу на примере своего жизненного опыта.
Попробовала и я себе поначалу по-любви поискать. И с каждым днём понимала всё больше и больше, что лучше уж деньги заплатить, чем жить с такой любовью. И вообще - существует ли любовь ? Что-то я уже разуверилась в ней. Все друг в друге ищут только взаимовыгоду, прикрываясь любовью, во всяком случае тут, в Америке. Был у меня муж американец, типа по-любви: бабник, пьяница, психопат, лентяй и альфонс. И чего этим мужикам не хватает? Конечно я не эталон ума и красоты, но хорошая хозяйка, из порядочной семьи, с в/о и без в/п, и на внешность не жалуюсь. Но только никому это не нужно тут, в смысле искренних чувств. Никто это не ценит. А те американцы, которые ищут себе русских жён, все с проблемами какими-то. Потому и женятся на русских, что своим американкам не нужны. Вы скажете: не те мужики мне попадались. Но где же тогда находятся те? Знаете, дешевле будет купить себе мужа, чем терпеть такое ради документов. Конечно, плохо жить на белом свете без настоящей чистой искренней любви, но нужно споткнуться и упасть тысячу раз, чтобы наконец-то осознать , что её просто-напросто не существует, и утешать себя тем ,что любовь - это всего-лишь красивая выдумка из красивой сказки.
Вт, Сен 9, 2003 07:18pm b-b - 7557 d back

asta la vista,
lubov' moya,
krasivaya chista-ya...Very\ Happy
Вт, Сен 9, 2003 07:28pm Jevgi - 7557 d back

2 Анонимка, может попробуйте оставить свой емэйл.... вдруг кто-то прочтет Ваш пост и ну очень красиво станет писать и ухаживать.... И кто знает что получится? Вы ведь одиноки, как я понимаю?
Вт, Сен 9, 2003 10:49pm Gem - 7557 d back

Анонимка, ну ааахренеть.

Сначала вы заявляете, что добровольно выбранный Вами муж ПО ЛЮБВИ оказался бабником и пьяницей, потом делаете вывод, что РАДИ ДОКУМЕНТОВ такое терпеть не стоит.

Сначала Вы заявляете, что русских жен ищут ТОЛЬКО ТЕ, кому американок не найти, потом говорите, что ВСЕ американцы ищут только выгоду.

Сначала Вы перечисляете свои достоинства, которые непременно нужно ОЦЕНИТЬ, потом сетуете, что нету ЛЮБВИ.

Так вот, гражданка Анонимка, несколько протейших фактиков:
1. Любовь к документам - это не любовь к дающему эти документы.
2. Подавляющее большинство американцев не ищут себе жен в России - им на месте хватает.
3. И совсем банальное: любят не за... любят вопреки.

Вот так-то.

А Ваш пост читается однозначно: но где же, где же тот прЫнц, которые и на руках носить будет, и зарабатывать, и любить, и документы оформит. И все - за то, что вы такая хорошая хозяйка, с в/о без в/п. Похоже на договор о купле-продаже.
Вт, Сен 9, 2003 11:31pm Путейный Обходщик - 7557 d back

Говорили вам люди - не надо гулять по железнодорожным путям, опасно это!
Так нет-же, ну вот и ещё одна АнонимКА сдуру под наш всем известный "Товарняк" угодила....
Very\ Happy
Ср, Сен 10, 2003 04:01pm [Аноним] - 7556 d back

АнонимКа, я тебя буду любить АнонимНо, но с БольШим вниманием Very\ Happy
Ср, Май 19, 2004 04:52am Natali [natali-usa@yandex.ru] - 7305 d back

Девушка 23 года вступит в деловой брак с выездом в США на ПМЖ
natali-usa@yandex.ru
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru