MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Gde i kak mojno poznakomit'sia s normal'nim myzjikom, ny posovetyite
Пн, Май 8, 2006 09:05am MaSHa - 6586 d back

Vsem privet,
Ny vot, potratila 5 let na cheloveka, potom okazalos' shto y nas raznie tzeli v zjizni, ya xochy sem'yu, a on mamochky vtoryu xochet.....
Vot teper' delema, odnoy bit' ochen' ne xochet'sia, a gde i kak poznakomit'sia s normal'nim myzjikom ne znayu, uje ne tot vozvrast, kogda mojno v klyb poyti i podzepit' kogo-nibud', da i interesi drygie uje v 27 let.
Podskazjite!!!
... Показать пропущенные сообщения (100) ...
Ср, Май 10, 2006 09:43pm игввн - 6583 d back

любящие подразделяются на 2 категории- те кто любят и те кто позволяет себя любить- гражданочка- вы не во вторую категорию метите?
Ср, Май 10, 2006 09:45pm гражданка - 6583 d back

я не люблю эти книжные фразы. думаю, что одно другому не мешает Smile
Ср, Май 10, 2006 10:10pm игввн - 6583 d back

гражданочка, милая- кто не умеет любить,тот ждет когда его полюбят
это уже не из книжек
Ср, Май 10, 2006 10:13pm гражданка - 6583 d back

да глупости. все люди хотят, чтобы их любили. это нормальное желание.
Ср, Май 10, 2006 10:28pm игввн - 6583 d back

а есть еще противоположное (желание) чувство- это безответная и чистая любовь...слышала что нить про это?это чувство чище которого нет- любить и любить, несмотря на то что милый позволяет себе посуду не мыть и делает все что захочет(чешет что нипопадя и выражается как нипопадя).Даже если он изменяет,пьет и избивает (не все до таких крайностей доходят)
Тут я таких женщин не встречал- и поверь мне наслово- такие никогда не остаются одинокими.Даже если от такой уходит мужик- другой сразу найдется(хороший товар на полочке не залеживается)


любить надо так,чтоб не было больно за пролюбленные годы
бадди
Ср, Май 10, 2006 10:30pm гражданка - 6583 d back

это что, призыв к мазохизму? да лучше быть одной, чем любить того, кто бьёт и избивает.
Ср, Май 10, 2006 10:31pm гражданка - 6583 d back

*пьёт и избивает
Ср, Май 10, 2006 10:32pm Dervish - 6583 d back

igbbn-Pochemy takie trebovaniya k zhenschinam? Wink Oni tebe chem to obyazani? Smile
Ср, Май 10, 2006 10:42pm игввн - 6583 d back

не возбуждайся,дервишь

под тем ты называешь "пьет и избивает" все понимают выражение чувств либо эмоций-ничего страшного- я знал людей - женщина поднимала руку на мужика- слава богу все заканчивалось мирно- мирились почти сразу- качество любови не обратно пропорционально уровню требований,которые предъявляют партнеры,а желанием замять ссору и удалить "занозу"/если мирятся через 3 минуты- долго союз просуществуют,а если требования предъявляют постоянно и ожидают чего-то - так и будут маяться
Ср, Май 10, 2006 10:47pm Dervish - 6583 d back

игввн -Izvinite tov.Proffesor Very\ Happy, vasha lektsiya glyuboko zapala mne v dyushy Very\ Happy
Ср, Май 10, 2006 10:47pm гражданка - 6583 d back

у кого-то рукоприкладства заканчиваются мирно, а у кого-то с летальным ис_ходом. для меня мужчина, который поднял на меня руку, больше не существует. и я никогда не буду решать проблемы кулаками/сковородками.
Ср, Май 10, 2006 10:50pm Dervish - 6583 d back

Ne ny a chto, nokayut v pervom rayunde..peregovorov ...Very\ Happy
Ср, Май 10, 2006 10:56pm гражданка - 6583 d back

я тут недавно читала про семью, где муж хотел смотреть по тв спорт, а жена фильм (видимо, у них был один телевизор в доме). муж не дал жене смотреть фильм, жена пошла в спальню, вернулась через пару минут с пистолетом и в упор выстрелила в мужа.
вот и вся любовь Very\ Happy
Ср, Май 10, 2006 10:59pm Dervish - 6583 d back

Grazhdanka, y tebya v dome nadeyusь 2? Very\ Happy
Ср, Май 10, 2006 11:00pm гражданка - 6583 d back

у меня в доме нет пистолета Very\ Happy
Ср, Май 10, 2006 11:01pm Dervish - 6583 d back

togda y tebya net shansov Very\ Happy
Ср, Май 10, 2006 11:05pm гражданка - 6583 d back

у меня другие метогы воздействия Wink
Ср, Май 10, 2006 11:08pm Dervish - 6583 d back

Ne pereborschi Wink
Ср, Май 10, 2006 11:16pm Anonim - 6583 d back

a kak ti znaesh?
Чт, Май 11, 2006 12:26am игввн - 6583 d back

кулаки это крайний метод- любовь- она ведь такая разная (мелроуз плейс)

от любви до ненависти- 1 шаг
к сожалению в обратном направлении тоже шажок

нет пистолета? автомат есть?
Чт, Май 11, 2006 12:29am игввн - 6583 d back

какие методы если не секрет?уж не капание на мозги ли?
Чт, Май 11, 2006 01:02am Anonim - 6583 d back

da i..?
Чт, Май 11, 2006 01:24am игввн - 6583 d back

plohoy metod
Чт, Май 11, 2006 01:59am КУ - 6583 d back

Гражданка пишет умные вещи: "ку, я с тобой во многом согласна. только по собственному опыту и опыту моих знакомых могу сказать, что те, которые дарят, не требуя отдачи, не имеют ничего, зато эгоистичные капризные суки действительно имеют всё. но не моё это (ни тот, ни другой вариант)."

Провожу ликбез. Гражданка, ты излучаешь тепло, уверенность в себе и искришься от счастья. Даришь тепло от общения (подчёркиваю, ен спишь, а именно протсо общаешься) Пете, Васе, Коле, коллеге по работе, но в вопросах любви оч. избирательна. Ты хорошо знаешь, кто тебе от жизни нужен, более того, то, что тебе от жизни нужно, ты прекрасно можешь взять от ней сама. И на меньшее, чем тебе хочется иметь в любви, не согласишься. Ведь у тебя есть внимание Пети, Васи и Коли??? Так зачем тебе вибромассажёр, который садиться на голову? А парень- он такой человек. Он с одной девушкой будет "абы что", а с другой будет очень обходительной. Так вот, с девушкой излучающей тепло, которую... ВНИМАНИЕ!!! могут отбить в любую минуту, но которая склонна выбирать одного, будут обходиться очень, поверьте мне, очень хорошо. А вот здесь, когда он готов бросить к Вашим ногам всё, чтоб Вы забыли о внимании Пети, Васи и Коли, становитесь эгоистичной сукой. Но не ранее, чем Вас об этом попросили. Элементарно, Ватсон. Smile

Продолжаем... Иногда парень видит, что Вы обходитесь ему очень дорого и стоите больших маральных затрат. Тогда, чтобы облегчить себе существование, он просит Вашей руки. Торгуйтесь. Садитесь на голову (опять же, не ранее, чем Вас об этом попросили). Спрашивайте, а как ты видешь то, а как будет это... Иногда парень видить, что Вы сама по себе хорошая. Дайте, дайте ему так много, чтобы лезло из ушей... Садится на голову? А теперьь отберите. Резко, не объясняя ничего, не прося, не клянча, без занудства.
Чт, Май 11, 2006 10:37am Dervish - 6583 d back

KY, a ti kto po mesyachnomy goroskopy? Smile
Чт, Май 11, 2006 10:41am КУ - 6583 d back

стык козерог- водолей. Я в это не верю, в знаки, в скопогоры и т.п.... А что?
Вс, Июн 4, 2006 06:41pm Бушш не принимает email - 6558 d back

Вот у Вас проблема гражданочка!Я думаю что счастливый брак это союз самостоятельных людей,или ты надеялась что он повзраслеет?А пьет и бьет......no koments!Вообще я пришел к выводу что нормальным парням достаются стервы,а нормальным девченкам придурки, за ооооочень редким исключением!Притяжение + и - наверно виновато)))Не вешай нос,по закону вероятности попадают все в неприятности,,,,вконце концов не все ж сволочи!
Чт, Июн 8, 2006 12:13am игввн - 6555 d back

а мне кажется дело в том что в паре ксегда один лучше а другой еще лучше
Чт, Июн 8, 2006 08:58am гражданка - 6555 d back

бушш, я уже забыла, что я писала, а ты только проснулся. я не надеюсь, что мужчина повзрослеет. меня не интересуют незрелые мужчины. про союз самостоятельных людей - я бы не стала обобщать, по-разному бывает. с остальным не согласна.
Чт, Июн 8, 2006 10:54am игввн - 6555 d back

vot tak vot!znay nashih!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru