MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Марина К. вернись
Ср, Дек 25, 2019 06:48am Mr. N не принимает email - 1598 d back

Мариночка. ну где же ты .куда пропала???((
... Показать пропущенные сообщения (9) ...
Ср, Дек 25, 2019 07:18pm [Аноним] - 1598 d back

Кажеццо у тебя анус плавится, всё окей не волнуйся так
Ср, Дек 25, 2019 07:25pm [Аноним] не принимает email - 1598 d back

инглиш не учится. поломойками да в мак дональдсе работается? без будущего , дома то все остались и друзъя и родные.. у меня то все заебись .это вы как заблудшие души, хз зачем приехали..
Ср, Дек 25, 2019 07:26pm [Аноним] не принимает email - 1598 d back

в четырех стенах .да на копеешную работу..вечные нелегалы..
Ср, Дек 25, 2019 07:27pm [Аноним] - 1598 d back

Какая то бешеная макака пи3дит на всех что все злые и что у него то всё 3аeбись Laughing. Попустись уже
Ср, Дек 25, 2019 08:24pm [Аноним] - 1598 d back

опять нажралась сапля малалетняя и ныть начала

не умеешь не пей, тя ваще за стол никто не приглашал уёба плюшевая
Ср, Дек 25, 2019 08:30pm [Аноним] - 1598 d back

По разговору понятно что дремучий ватан-зюган , комуняка дедывоевале вощим. Лишь бы пропиzдеться в воздух... Сразу видно что лузер
Ср, Дек 25, 2019 09:26pm [Аноним] - 1598 d back

уёба всё о всех знает, рентген инкубаторный, так проще выживать и страдать. хyйова в праздник ощутить в полной мере собственную никчёмность, да уёба? ну хоть интернет есть
Чт, Дек 26, 2019 01:27am [Аноним] не принимает email - 1598 d back

как раз не ватан и не зюган, я вообще против всех этих властей, может уеба кто знает.. Никчемность? да у меня все заебись .я не гонюсь ехать в другую страну и сидеть в 4х стенах, как ущерб не состоявшийся, с америансской мечтой в голове. там даже мало того общатсья, а гулять то где? если блядь все под замком .вся ваша мечта по расписанию работает нихуя никакой свободы. зависимые от этих зеленых бумажек. ..у меня и тут есть все и я не работаю поломойкой в конце концов.. тут надо было добиваться .чего нибудь .А не сидеть там и сопельки пускать по дому, без гражданства. ущербы реально.. не пенсии, не стажа , какое будущее . домой под старост ьвернуться? нет на..уй. сидите там и помирайте в этих 4х стенах дальше, со своей американской мечтой: ходить по ровному асфальту, и работать поломойками. понимаю из за ситуации в стране бежать из рашки хочется.. но как другие работают? а вы по простому пути пошли. жизнь вам на родине не мила.. ну и сидите там .. бзе общения, смотрите на нигггеров. что они вам говорят, и не понимайте нихуя. Ватан.. пошла она на..уй вся эта власть и ваша и наша.. надо пытаться быть кем то. а вы все слабаки..я и то имея деньги и немного знаний инглиша .и то не рвусь, тут добился всего..
Чт, Дек 26, 2019 01:39am [Аноним] - 1598 d back

Ты из какого Крыжополя вывалился? Развонялся как пидpила. Топай давай. Поверь тут народ кайфует, и бабки делает. А если и не богат, то и не парится, можно и в макдаке поработать если требуется. Чорт ты голимый развизжалась шaвка
Чт, Дек 26, 2019 02:28am [Аноним] - 1597 d back

бздец малалетку понесло писдой по кочкам, чо ты несёшь мальчик, кто тя так абидел чумазава?
Чт, Дек 26, 2019 03:29am [Аноним] - 1597 d back

Долба кубанская табачку курнула теперь жидким поносом исходится😂
Чт, Дек 26, 2019 05:44am [Аноним] не принимает email - 1597 d back

Оскорбления только.. одни оскорбления низких людей. Обидел а не Абидел.чем кайфуете дорогие мои. какие тут бабки делать? помогите найти мужа. чт оыб гражданство получить? комнатку сдать.. бомжи и одиночки..
Чт, Дек 26, 2019 05:46am [Аноним] не принимает email - 1597 d back

А я дома в комфортной среде обитания. где есть и друзъя и родители и дети у друзей, и т.д. и т.д.. поехали за хорошей зижнью страдать.. дебилы. пройдет лет 10- 20 проживете все свои прекрасыне годы там , вернетесь. поняв .что только самих себя предали .что сразу не уехали домой..
Чт, Дек 26, 2019 05:49am Mr. N не принимает email - 1597 d back

бля идите от сюда, педики! я человека ищю!
Чт, Дек 26, 2019 07:37am [Аноним] - 1597 d back

мда, вот настолько у него всё зашибись что надо было начать дристать фонтанами, доказывая что именно он из мухосранска и есть тот самый победитель жизни. кому интересен твой понос? и так понятно что ты закомплексован собственной несостоятельностью, ещё поди и дрoчер без бабы, принц интернетный
Чт, Дек 26, 2019 09:05am [Аноним] - 1597 d back

WTF? Keep your shit by you
Чт, Дек 26, 2019 09:14am [Аноним] не принимает email - 1597 d back

сам свое дерьмо пр исебе держи
Чт, Дек 26, 2019 09:16am [Аноним] не принимает email - 1597 d back

Хотел меня помим же оружием?)) если я захожу обдристать ващу американскую мечту в которой больше минусов , чем плюсов..это не значит, что есть какие то комплексы. тебе ответить? так можешь сказать ,что я вру. дрочер только иногда, без бабы редко, чаще с бабой, хочу жить один сам по себе независимо. работа дом все свое. все ест ь.. все есть это все. о чем мечтал чего хотел, иногда путишествую даже. то местности то по дальше. непостоянностью.? )) загнул конечно..))дело личное едте если хотите. че приперлись в сша. т о и получили? красивые улицы и дома .доллары, закон который работает, в отличае от рашки, права человека, кофе в стаканчике по утру, фаст фуды .которые либо ГМО, либо полуфабрикатики.. НУ ладно ,если вы приехали с целью там остаться и жить . и сразу подали к примеру на полит убежище. т.е. начали прям процесс конкретный. СТать гражданином и т.д. Тогда откуда все эти мужа ищю ,жену ищю, с паспортами.. и хуями.. человек всегда привыкает к среде обитания. если она более менее комфортна .то это и будет его дом. но если скучаешь по дому в россии, тогда зачем оставаться, выбери ты россию помойку но родную .в конце концов.
Чт, Дек 26, 2019 09:26am [Аноним] - 1597 d back

Laughing шозаклоун
Чт, Дек 26, 2019 09:50am [Аноним] - 1597 d back

потом продолжение скину
Чт, Дек 26, 2019 10:01am [Аноним] - 1597 d back

<дрочер только иногда> Laughing Laughing Laughing

Шо ето за недоразумение, с обрезком в кулачке......
Чт, Дек 26, 2019 03:45pm [Аноним] - 1597 d back

зона камфорта для слабоков и неудачников, мальчик. гуляй атсюда, паумнеешь вазвращайся
Чт, Дек 26, 2019 03:52pm [Аноним] - 1597 d back

Тогда откуда все эти мужа ищю ,жену ищю, с паспортами.. и хуями.. человек всегда привыкает к среде обитания.


ещё адин юнец в поискпх сапли в собственной наздре. такие сложные вапросы не для твоево уровня развития, почему дед мароз приходит толька на новый год, вот над этим лучше призадумайся, гаремыка комнатная
Чт, Дек 26, 2019 11:19pm [Аноним] - 1597 d back

...когда Марина К вернётся отдохнувшей с восвояси. Когда её накрашенные губки улыбнутся Джону, Богдану и Васе. Пусть в этот миг вся правда старых мудрых вечных басен напомнит нам...: что мир для муравья без стрекозы по прежнему прекрасен🚬🚬😡
Пт, Дек 27, 2019 12:08am [Аноним] - 1597 d back

А кто такая Марина к
Пт, Дек 27, 2019 02:40am [Аноним] - 1596 d back

это мамка aдмина, мы её уже 5ый год по кругу пускаем
Пт, Дек 27, 2019 08:56am cv - 1596 d back

Пт, Дек 27 02:40am [Аноним, "мы" это кто? Ты, и твои фантазии, твоё воображение? Very\ Happy
Пт, Дек 27, 2019 03:51pm [Аноним] - 1596 d back

взглотни, недоразумение и спой в караоках о мамкиной дыре
Пт, Дек 27, 2019 04:25pm мамкина дЫра - 1596 d back

Боже, какой мужчина!
Пн, Янв 20, 2020 11:23am [Аноним] - 1572 d back

Up
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru