MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
kak vi dumaete?
Чт, Авг 24, 2006 06:59pm [Аноним] - 6477 d back

normalno dlya parnya ostavatsa devstvenikom do 27 let
... Показать пропущенные сообщения (23) ...
Пт, Авг 25, 2006 10:40am Е. - 6477 d back

>>В постели нельзя что-то сделать не так. (Julija)
Есть популярное подростково-юмористическое издание "Спид-инфо", которое помнится пестрело жизненными примерами того как неземная любовь и план жить вместе всю оставжуюся жизнь рушились о барьер первого сексуального опыта. Это же описывают и куда более научные фолианты которые мне довелось читать в период когда популярной литературы о сексе попросту не было.
Имхо превратит первую, самую важную и незабываемую, ночь в банальные 11 секунд пыхтения сверху - куда более пошло.
Пт, Авг 25, 2006 10:44am Julija - 6477 d back

Е. куда более дебильнее хотеть сделать из ночи 2 любимых людей, какое-то действие на самом высоком уровне, только потому что все люди этим занимаются в постели.

делать надо то что хочется именно Ты, а не потому что так надо.

Если они превратили первую, самую важную и незабываемую, ночь в банальные 11 секунд пыхтения сверху , то это их дичная проблема. и заключается она не в отсутствии технике.
А искать надо в причинах их желания заниматся сексом.
Пт, Авг 25, 2006 10:46am гражданка - 6477 d back

эх вы. не знаете, что в первую брачную ночь надо подщитывать денюжки и рассматривать подарки Very\ Happy
Пт, Авг 25, 2006 10:50am Coleen - 6477 d back

а лучше всего,с чувством щастья и выполненого долга,просто хорошо поспать Smile
Пт, Авг 25, 2006 10:52am Coleen - 6477 d back

и ваще, что, еще бывают первые брачные ночи ? Smile
Пт, Авг 25, 2006 10:52am Julija - 6477 d back

гражданка мы не о первой брачой ночи
мы о самом первом разе
Пт, Авг 25, 2006 10:56am наблюдатель - 6477 d back

из женской "народной мудрости"
как называется мужчина - который хочет но неможет?... - импотент !!!
как называется мужчина - который может но нехочет?... - СВОЛОЧЬ !!!
Пт, Авг 25, 2006 10:56am Е. - 6477 d back

>>делать надо то что хочется именно Ты, а не потому что так надо. (Julija)
Имхо совершенно естесственно хотеть выразить свою любовь и нежность к партнеру как можно ярче, а для этого нужен опыт и умение.

>>Если они превратили первую, самую важную и незабываемую, ночь в банальные 11 секунд пыхтения сверху , то это их дичная проблема. (Julija)
И я о том же. Зачем проблемы? Проблемы не нужны. А значит нужно учиться(!) делать так, чтобы их избежать.
Пт, Авг 25, 2006 10:58am Е. - 6477 d back

>>а лучше всего,с чувством щастья и выполненого долга (Coleen)
О, мой сценарий!
>>и ваще, что, еще бывают первые брачные ночи ? (Coleen)
Coleen, да ты просто кладезь жизненной мудрости!
Пт, Авг 25, 2006 10:58am гражданка - 6477 d back

первый блин всегда комом. женщины разные, у них разные сексуальные предпочтения. чтобы понять, что нравится женщине, нужно время, а не опыт с другими женщинами.
Пт, Авг 25, 2006 11:03am Julija - 6477 d back

ладно мы говорим о разных вещах.

Если суть хорошести секса, заключается именно в техинике этого самого. То здесб конечно нужен опыт.

Просто мне верится что в сказке (мы именно о ней изначално говорили) важнее содержание этого самого первого раза.
Пт, Авг 25, 2006 11:09am Е. - 6477 d back

Юль, самое важное в проготовлении пирога для твоего мужчины конечно душа, чтоб искренне и со всем сердцем. Но если он по вкусу будет при этом напоминать силос запеченный в глине, то поверь мне, когда-то он станет у него поперек горла.
Пт, Авг 25, 2006 11:16am Julija - 6477 d back

Е. хороший пример.
Но не могу его сопоставить с постелью.

ну что такого можно сделать по неопытности в постели, что бы доставть неудобство девушке?
Пт, Авг 25, 2006 11:18am Solntse - 6477 d back

Julija!!!! nu ti i skazala!!
konechno mozhno! i pri etom iskerenne schitat', chto vse ok Smile
Пт, Авг 25, 2006 11:29am Е. - 6477 d back

Solntse, мы то знаем. Wink

Julija - начни хотябы с того, что кушай один и то же бутерброд на завтрак обед и ужин начиная с сегодняшнего дня. Через неделю поделишся своими ощущениями. Smile
Пт, Авг 25, 2006 11:57am zluka - 6477 d back

ну что такого можно сделать по неопытности в постели, что бы доставть неудобство девушке?
------------------------------
Laughing
Пт, Авг 25, 2006 12:12pm Dervish - 6477 d back

Laughing
Пт, Авг 25, 2006 12:21pm КУ - 6477 d back

Дэмон, во- первых КУнечку в Китае поищи. Very\ Happy Во- вторых, ты писал "Исаак Ньютон всю свою жизнь прожил вообще без женщин"
---------------
Кретин, я бы сказала. То есть я имела ввиду гений. Very\ Happy
Пт, Авг 25, 2006 12:24pm Филимон - 6477 d back

Можно ошибиться девушкой.
Пт, Авг 25, 2006 12:31pm КУ - 6477 d back

Фил, это как? Слева Таня, справа Наташа- именя перепутать и 2 пощёчины получить?
Пт, Авг 25, 2006 12:32pm наблюдатель - 6477 d back

КУ - А Я чё говорю - сволочь он !!!
Пт, Авг 25, 2006 12:34pm КУ - 6477 d back

Наблюдатель, считаешь. Wink
Пт, Авг 25, 2006 12:36pm наблюдатель - 6477 d back

или импотен!!!
Пт, Авг 25, 2006 01:35pm Е. - 6476 d back

>>ну что такого можно сделать по неопытности в постели (Julija)
Юль, ты не обижайся на тот взрыв смеха что ты вызвала своим постом, мы же по-доброму. Smile Просто ты забываеш что твоему МЧ за тридцатник, и он занимался сексом еще до того как ты свое первое "мама мыла раму" прочитала. От того тебе все кажется естесственно-натуральным и облачно-воздушным, а в реале это годы практики, а возможно и конфузы и недоразумения и т.д.
Пт, Авг 25, 2006 01:50pm daemon - 6476 d back

КУ-шечка, Ньютон не был кретином, совсем даже
по молодости лет он был беден, как церковная мышь, и у него была любовь, причем на всю жизнь, но та девушка, Ньютонова любовь всей жизни, предпочла ему кого-то постарше и побогаче
потом уже Ньютон совершил свои открытия в механике и в математике, был приближен ко двору и стал состоятельным человеком, но всю жизнь он любил только ту, свою юношескую любовь и ни с кем не связал свою жизнь. То есть для него самого наверняка было бы лучше жениться в юности, но тогда, скорее всего мир не узнал бы бинома Ньютона и его 3-х законов в механике и всего остального.

"А Байрон прав, заметив хмуро,
что мир обязан, как подарку,
тому, что некогда Лаура
не вышла замуж за Петрарку" (с)
Пт, Авг 25, 2006 02:02pm Dervish - 6476 d back

Zhiznь ne svyazal, eto mozhno ponyatь, no .....Wink
Сб, Авг 26, 2006 07:09am КУ - 6476 d back

Дэмон, гении- они такие. С ними лучше ващще не связываться. Smile Надо срочнобросать одного товарища, а то гением не станет, сублимации не будет.
Пн, Авг 28, 2006 04:40pm Julija - 6473 d back

Просто ты забываеш что твоему МЧ за тридцатник, и он занимался сексом еще до того как ты свое первое "мама мыла раму" прочитала. От того тебе все кажется естесственно-натуральным и облачно-воздушным, а в реале это годы практики, а возможно и конфузы и недоразумения и т.д.

(Е.)

Ну совсем не верно! Хочется тебя переубедить да вот думаю как это сделать, особо не вдавая в подробности нашей с МЧ постельной жизни и его отдельной.

Но хотя бы:

*Ты так написал как будто мой весь сексуальный опыт сводится всего лишь к нашему с МЧ общению. Это совсем не так. И до него у меня тоже были и мой первый раз, и малоопытные мальчики, и более опытные...

*И вообзе мы говороили "о сказке" (я это специально подчёркивала)
не о самом первом разе. А о первой телесной близости между влюблёнными. И я хотела просто сказать, что часто в такой ситуации не сама форма важна, а содержание. ( то есть не только техника, навыки, знания и т.п.)
Вт, Авг 29, 2006 02:34am КУ - 6473 d back

Юлия, а я просто об этом не думаю, не раскладываю по полочкам и не даю другим раскладывать бес проса.
Пн, Сен 4, 2006 06:08pm [Аноним] - 6466 d back

Thu, Aug 24 08:06pm [Аноним] - 10 дней назад ↑↓

est' lyudi kto devstvenniki do 40-ka... (c)
Ага, а потом о них комедии снимают..i.e. "40 year old virgin"
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru