MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
девушка ищет девушку
Вс, Июл 19, 2020 11:24pm [Аноним] - 1389 d back

сегодня я поняла что мне нравятся девушки , я чувствую себя очень одинокой и мне не сильно прикольно осознавать что мне нравятся девушки , конкретней стыдно перед семьей и друзьями , а вдруг не поймут, мне бы хотелось с кем то поговорить кто бы меня понял, если тут есть такие напишите мне , мой номер 312-581-0896
Вт, Авг 4, 2020 10:48pm alla не принимает email - 1373 d back

Privet Skolko let vampire
Вт, Авг 4, 2020 11:17pm [Аноним] - 1373 d back

Alla,davaj ja tebe zdelau kuni?
Ср, Авг 5, 2020 07:06am [Аноним] - 1373 d back

Но полезно ли глотать сперму?

Однозначно да! Сперма отлично влияет на зубы, потому что в ней находятся минералы, которые укрепляют десны. А цинк и кальций отлично укрепляет зубную эмаль. Врачи утверждают, что если заниматься оральным сексом два раза в неделю, то вероятность кариеса уменьшается на 40%, передает Азбука секса.

Сперма хорошо действует на женскую фигуру, ведь в ней находится гормон простагландин. При попадании в организм женщины, он стимулирует выработку гормона эстрогена. Поэтому у женщины улучшается состояние кожи и волос, увеличивается грудь.
Ср, Авг 5, 2020 09:37am SS - 1372 d back

А уж как мужчинам помогает глотание спермы, так и не перечислить! Вон геи какие все худенькие, не то что наши кабаны. Так что глотайте мальчики! Зубы ваши укрепятся, кожа разгладиться, и зеркальная болезнь излечиться!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru