MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Правда ли развод с американцем так сложен?...
Сб, Дек 24, 2005 11:32am Звезда - 6720 d back

Люди, помогите. Живу с американцем, вышла по любви, но он гавенный оказался. Все нервы истрепал, очень тяжело. Меня интересует с юридической точки зрения. Как мне теперь разрешить ету ситуацию? Как выйти из брака с наименьшими потерями? Я вижу что он мне все соки выжмет при разводе. Как бы до психушки не дойти. Сделал общий счёт, общие кредитки, а на них долги, долги, долги... Мне ребенка своего жалко, которого я с собой привезла, не хочу, чтоб он через все эти дрязги проходил... Что делать?... Как быть?... Денег у меня нет, дорогих юристов не предлагать. Помогите дельным советом, мне сейчас не до шуток и не до издевок. Спасибо.
... Показать пропущенные сообщения (165) ...
Чт, Дек 29, 2005 08:22pm [Аноним] - 6715 d back

На то она и Зве-ездаа.Хочется чего-то лучшего,романтичного.
Чт, Дек 29, 2005 08:28pm Маша. - 6715 d back

Знаешь, звездой-то она сама себя назвала, а на самом деле она совсем наоборот.
Чт, Дек 29, 2005 08:41pm аноним - 6715 d back

Любовь....... У нее есть очень даже большее , что может ее держать здесь _---ребенок , его будущее . Мужья приходят и уходят , а ребенок - это остается ... Да вы , похоже , предыдущие собеседницы своих детей еще не имеете , поэтому так браво рассуждаете . Кто еще , если не мать позаботится о своем ребенки . Как _то легко вы ( предыдущие красавицы ) рассуждаете _---вероятно , по молодости . У меня дети и я так рассуждать однозначно не могу .
Чт, Дек 29, 2005 08:57pm zluka - 6715 d back

mla, nu kakie nervii? delaesh file na moral cruelty, i vsyo. pozvoni v credit card companies i sdelai cancel na kartii

bumagi zapolnat ochen prosto, mozno samomu v sude vzat

------------------
Аноном(ка?) ты на самом деле такой наивный или притворяешься? Какое кенсел или закрыть карточки? Она их открывала? Закрыть может только тот кто открывал. А она в лучшем случаии имеет дополнительную карточку, она даже не ко-апликант. Бумаги на развод конечно можно всять в суде и заполнить самой. А муж её согласиться на то, что она там заполнит? Или он ей навстречу свой договор понесёт? Так и будут ходить...
Чт, Дек 29, 2005 09:26pm Маша. - 6715 d back

И у меня ести дети, но я постоянно наблюдаю за собой, какой пример я им показываю. Ведь многие уже прекрасно знают, что дети больше учаться на том, что они видят, а не что им говорят.
А звезда-то эта тело свое продает.
Прекрасный урок для ее ребенка.
Чт, Дек 29, 2005 09:30pm блеск. - 6715 d back

Луна очень верно про американцев сказала .Только бездушные куклы могут жить с этими уродами за содержанку.
Еще раз,истина-большинство баб более продажно,чем мужики.
Чт, Дек 29, 2005 09:33pm Саша. - 6715 d back

Oni POD nimi lezhat za GK.
Чт, Дек 29, 2005 09:36pm Sasha. - 6715 d back

И далеко им до кукол очень. Очень многие из них просто страшные бабы.
Пт, Дек 30, 2005 12:08am Луна - 6715 d back

Маша, Маша....нельзя так.
Пт, Дек 30, 2005 01:41am Самурай - 6715 d back

Офигеть - опять дерьмо полезло... Ну, девки, умеете вы "порадовать" на Новый год. Тьфу!
Пт, Дек 30, 2005 08:26am tot samii anonim - 6715 d back

zluka, ya znayu pro chto govoru
esli chast' dolga tvoya, ti imeesh pravo sdelat cancel
esli delaesh file na moral cruelty, ne nuzno imet soglasia muz'a, tolko esli na irreconciliable differencies, togda nuzno Smile
Пт, Дек 30, 2005 09:57am анонимка - 6715 d back

И здесь таже песня . Да лучше вообще не задевать эту болезненную ,( для обоих полов , стран , мышлений ) неразрешимую мирным путем , тему .
Пт, Дек 30, 2005 11:46am zluka - 6714 d back

Тот самый, ну-ну... Smile
Пт, Дек 30, 2005 02:57pm анна - 6714 d back

Саши , блески = просьба не засорять тему = вас это не касается . Поговорите / на другом форуме / о политике , футболе , сексе , наконец .
Пт, Дек 30, 2005 03:30pm ну-ну. - 6714 d back

а тебя когда и кто надсмотрищом назначил?
так скоро и до под-полковником выслужиться можешь а пока..........
покажи свои документы и справки!!!!!
Пт, Дек 30, 2005 03:57pm andrei - 6714 d back

a ja zvezdu ponimau.ocen slozhno samerikancami. sovsem drugaja kultura.zdes ne samoe glavnoe gde zhit da i edu zdes navalom da i internet halava . slozhno imenno s amerikancami esli tu konecno v reale russkii
Пт, Дек 30, 2005 08:41pm Ананим. - 6714 d back

mozhet ti i pomozhesh, zvezde, a ne toliko poimosh?
Сб, Дек 31, 2005 02:10pm Hula girl - 6713 d back

Тху, Дец 29 09:30пм *блеск*. - 1 день назад ??
*Луна очень верно про американцев сказала .Только бездушные куклы могут жить с этими уродами за содержанку.
Еще раз,истина-большинство баб более продажно,чем мужики.*
Вот интересно люди рассуждают... *Американцы - уроды, с резиновыми улибками, сами улибаются, а в душе кинжал держат, полние зависти и егоизма...*

И ето всё что вы замечаете в американцах??? Удевительно, а что же вы здесь тогда делайте, не сами ли вы мило им улыбаетесь а сами а в душе кинжалы держите??? Многое здесь сказаное вами как раз то и показывает. Саринку у Американцев в глазах заметили, а бревна в своих глазах не замечают.
Американци такие же люди как и мы, не хуже и не лудше. То что вы культуру их не понимаете ето отдельная тема, но как говориться *Со своим уставом в манастырь не ходят.* Раз уж вы здесь то привыкайте. Мои личные наблюдения показывают то что Американцы гораздо лудше относяться к нам. Может быть всё зависит от круга людей в каторым вы проводите время? Мне вас очень и очень жаль.

С наступаюшим всех.
Aloha!
Hula girl
Сб, Дек 31, 2005 03:14pm Cамурай - 6713 d back

Звезда - персонально: с Новым годом! Желаю удачи, развода без особых потерь, лучшей работы и спокойной жизни - для тебя и твоего ребенка. Счастья в Новом году!
Сб, Дек 31, 2005 03:43pm Армавир - 6713 d back

Sat, Dec 31 02:10pm Hula girl - 1 час назад ↑↓

Тху, Дец 29 09:30пм *блеск*. - 1 день назад ??


...Удевительно, а что же вы здесь тогда делайте, не сами ли вы мило им улыбаетесь а сами а в душе кинжалы держите???

При удобном случае бью им морду в кабаках, гыы Very\ Happy
Сб, Дек 31, 2005 03:50pm [Аноним] - 6713 d back

Хула,тебе некуда деваться,как только защищать их.Зависишь ты от них.
Сб, Дек 31, 2005 05:04pm Hula girl - 6713 d back

Аноним, похоже что ты от них зависиш, от суда наверно и рождаеться вся твоя неновесть к ним. Иначе не обьяснить твою желочь(?) Что касаеться меня, то я отнушусь к подобным вешем справедливо и не пытаюсь поливать грязью всё и вся. Мой тебе добрый совет Аноним, смотри на мир просще.
Сб, Дек 31, 2005 05:09pm малышка - 6713 d back

Hula girl, с наступающим! Smile
Сб, Дек 31, 2005 05:13pm Hula girl - 6713 d back

Малышка, спасибо, и тебя тоже с наступающимSmile!!
Сб, Дек 31, 2005 05:21pm Луна - 6713 d back

Я в кратце вызказала свое мнение, есть положителние и отрицательние стороны во всех нас, во всех культурах и народов мира. Абсолютно не стоит переписивать и обслюнививать то что было сказанно. Мы делаем тут то, что и ты делаешь Хула гирл, я сказала, что меня лично семеиная жизнь с американцем не устраивает. А то что мы делаем, это совершенно другои вопрос. Ты давно пользовалась альбуцитом? Глазними каплями? Понять ихнию культуру, много ума не надо. Они то относятся к нам лучше или хуже в профессиональном мире, это не то что обсуждается, а вопрос в семеинои жизни и ихнее отношения к нам, к нашеи культуре, взглядам, и т. д. Мы очень разние, или нужно закрить рот, делать все как он скажет, быть под полним котролем и в полнои зависимости, т.д. тогда все будет как говорят американцы оки-доки. А если поидеш против начнутся троублес, то что и у Звезды происходит.
Amecan men marry Russian women for self affirmation.

Звезда, От всеи души с Новым Годом и всего тебе хорошего и прекрасного. Пусть все твои желания изполнятся.
Сб, Дек 31, 2005 06:01pm Hula girl - 6713 d back

Луна вопрос *что вы здесь делаете?*, имелось ввиду здесь на форуме. Мне собстенно наплювать что ты или кто другой делает здесь в штатах. Речь совсем не шла за ето. Может перечитаеш мой пост ешё раз станет ястно. Ну да ладно, можеш и не читать и не писать в ответ. Твоё мнение мне уже известно.

*Они то относятся к нам лучше или хуже в профессиональном мире, это не то что обсуждается* - Мне кажеться что следовало бы и ето обсудить, не помешало бы. За *проффесиональний мир* речи и не било Луна, ето ты взяла с другой оперы. Опять же таки перечитай мой пост на который ты поспешила так отреогировать. Может тебе следует твоими же глазними капельками попользоваться.
А уж если ты заикнулась про проффесиональный мир, то я так поняла ето твоя головная боль, может и тайлонольчик тебе заодно следовало бы попить.Smile
Сб, Дек 31, 2005 06:07pm Звезда - 6713 d back

Всем спасибо на добром слове!!! Всем с НОВЫМ ГОДОМ!!! Желаю всем доброго здоровья, хорошего настроения, всех благ, добра и самого наилучшего! Особое спасибо за добрые пожелания Самураю, Луне, Хуле герл.
SmileSmileSmile
Сб, Дек 31, 2005 06:25pm [Аноним] - 6713 d back

Каму? Хули?Smile
Сб, Дек 31, 2005 06:27pm [Аноним] - 6713 d back

З новим роком,дорогие громодяне!
Вс, Янв 1, 2006 05:03am Boy4ik - 6713 d back

hula girl....xyli...taylenol wreden dlia zdorowia
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru