MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
секунды что состовляет наше бытие
Сб, Окт 18, 2003 06:24am Владимир - 7519 d back

Вот и ночь, снова шумит комп, в аквариуме монотонно перемещаются рыбки. где то тикают часы, оборачиваюсь 2 часа ночи, где то на том краю земли люди трудяться, любят... живут, а сдесь тишина, только за окном шуршит осень, то и дело врываясь в распахнутое окно своим ароматом то ли умирающих желтых листьев, то ли еще не совсем осеннего моросящего дождика.
Постороний шум вдруг меня отвлекает и перед моими глазами в окне появляется томная желтая луна , огромных размеров. от усталости воображение начинает рисовать причудливые картины, на одной из них я останавливаюсь это луна стала чудиться большой головкой сыра, а я стал себя представлять котом, который хочет дотянуться до вождевленного куска лакомства...Я тряхнул головой, видение исчезло но... осталась пустота в желудке, с некоторым неудобством я пошел искать то что могло меня спасти от чувства голода. в холдильнике к великому удовольствию я обнаружил пиво и крабовые палочки, вооружившись продовольственными запасами я было двинулся к своему любимому детищу - компу, но что то заставило оглянуться и посмотреть в окно...
Я этот пеизаж видел сотню раз... но этот раз был чем то особенный, то ли луна . то ли нахлынувшие воспоминания...
Перед глазами стояли в полной тишине два озера. а в них отражалась луна со своей чарующей серебрянной дорожкой уходящяя в никуда, где то в далеке, так километров 30 ть сверкал своими огнями другой город, я почему то ярко представил себе как по улицам бегут машины. как из скверов слышиться редкая музыка еще летних кафе, как влюбленные парочки прячутся отсвета проезжающих авто, и ищут уголки потемнее. отэтих мыслей мне стало очень тепло и уютно, не зря говорят секунды жизни могут заменить вечность...
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru