|
Чт, Ноя 1, 2012 09:28am [Аноним] - 4715 d back | ↑↓ |
---|
Где ж ты такую стахановку найдешь.Сумма ведь не маленькая.Видно,истосковался ты по сексу
|
|
Чт, Ноя 1, 2012 09:42am [Аноним] - 4715 d back | ↑↓ |
---|
сразу нескольким брак предлагаешь?
|
|
Чт, Ноя 1, 2012 09:50am [Аноним] - 4715 d back | ↑↓ |
---|
kapec....
|
|
Чт, Ноя 1, 2012 09:55am [Аноним] - 4715 d back | ↑↓ |
---|
ты сам что мойжеш девушкам предлойжить...???
|
|
Чт, Ноя 1, 2012 11:11am [Аноним] - 4715 d back | ↑↓ |
---|
I hreney... Slushaite voobshet to fiktivni brak eto kriminal... vi bi hot kak to konsperirovali svoi predlozhenia i Spors 
|
|
Чт, Ноя 1, 2012 12:11pm [Аноним] - 4715 d back | ↑↓ |
---|
Да чего ему бояться,мхом от тоски покрылся вот и развлекается
|
|
Чт, Ноя 1, 2012 12:22pm Дед Пихто - 4715 d back | ↑↓ |
---|
чел готов поменять свободу на секс.............такие просто обязаны попасть за решотку, именно там они найдут то што ищут 
|
|
Чт, Ноя 1, 2012 12:39pm kogda tebia naidut,a oni naidut - 4715 d back | ↑↓ |
---|
Za tvoe predlozenie prokuror Illinoisa predlozit tebe 8 let Jail ot imeni people of Illinois.
|
|
Чт, Ноя 1, 2012 10:27pm [Аноним] - 4715 d back | ↑↓ |
---|
дааааа. таких злых отзывов пока еще не было!!! если вот за деньги, это ничего, а вот за секс, так сразу в тюрьму!
|
|
Вс, Ноя 4, 2012 06:20pm [Аноним] - 4712 d back | ↑↓ |
---|
Я не хочу всю жизнь прожить в стране на птичьих правах. Я не хочу жить в стране без возможности полностью интегрироваться в общество. Я не хочу быть ограниченной в общении.
|
|
Вс, Ноя 4, 2012 08:47pm 312 - 4712 d back | ↑↓ |
---|
Такое объявление меня вообще не удивляет. В последнее время я поражаюсь на что люди готовы идти ради легализации. Данный человек признался честно, с ним все понятно, возможно он даже просто извращенец который сидит и дразнит девушек, которые ради документов готовы себя продавать. Но мне трудно понять девушек, которые выходят замуж ради бумаг, обманывая "мужей", притворяясь честной женой. А заполучив необходимое, просто кидают. Это коварство высшей степени. И даже в некотором виде проституция, даже последние проститутки не обманывают своих клиентов продавая свое тело. Возможно для некоторых жизненно важно остаться в штатах и желательно легализоваться, но идти на такое дело!? Я ни кого не осуждаю, ибо не мне их судить. Но такие люди по головам пойдут чтобы достичь своей цели. Возможно и цель оправдывает любые средства, но девушки, не забывайте кто вы, и кем вам предстоит быть. Берегите честь с молоду, а платье снову.
|
|
Пн, Ноя 5, 2012 12:43am [Аноним] - 4712 d back | ↑↓ |
---|
дурак просто бы написал ищу натуральный брак - женюсь!!!! А то секс!
|
|
Пн, Ноя 5, 2012 03:07pm [Аноним] - 4711 d back | ↑↓ |
---|
я столкнулась с некоторыми несуразностями легальной иммиграционной системы и теперь мне кажется, что америка приветствует уголовников и проституток, так как существует множество способов остаться, даже при наличии криминальной записи. а вот некоторые порядочным людям, сдалавшим глупую ошибку по незнанию/непониманию, приходится годами бороться за возможность остаться в этой двуличной стране... Вот думаю, стоит ли игра свеч?
|
|
Пн, Ноя 5, 2012 03:17pm ►E.◄ - 4711 d back | ↑↓ |
---|
>>сдалавшим глупую ошибку по незнанию/непониманию
Например какую? Всем будет интеерсно узнать, особеннотем кому важно..
|
|
Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2025 Chicago.Ru
|