MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
stranger
Вт, Окт 18, 2005 12:11am [Аноним] - 6788 d back

У вас когда-нибудь было такое? Чувствую, что влюблен в девушку своего хорошего знакомого. Я сам встречаюсь с девушкои около 5 лет, он приблизительно тоже. Я понимаю, что это подло по отношению к своему знакомому, ведь он считает меня чуть ли не своим самым лучшим другом. Она флиртует со мнои, прижимается ко мне сильно во время вечеринок, когда предостовляется возможность, эти взгляды... Не знаю, хватит ли у меня сил перебороть себя и не наделать глупостеи. Если у кого-то было такое, даите совет.
... Показать пропущенные сообщения (3) ...
Вт, Окт 18, 2005 09:30am Дед Пихто - 6788 d back

Можеш конечно и не слушать етого совета но запомни если поддашся на её дешёвые наезды будеш последним бараном, и потеряеш всё-друга, свою девушку и ету стерву в которую (как ты думаеш) ты влюблён. Подумай трезво. Как можно охарактеризовать человека который в здравом уме и твёрдой памяти хочет повинуясь своим животным инстинктам сделать нещастными сразу 3-х людей (тебя, твоего друга, и твою девушку)? Сказку про рыбака и рыбку помниш? Так вот если не хочеш остатся у разбитого корыта скажи ей как нибудь между прочим что тебе не приятно её черезмерное внимание. Иначе рискуеш оказатся в вакууме. Запомни-предателей не любит никто. Женщин можно любить, обожать, преклонятся перед ними и так далее-но верить им на слово нельзя ни в коем случае. Потому что даже если вы будете после всего вместе где грантии что завтра она не сделает тоже самое с тобой?
Вт, Окт 18, 2005 10:18am [Аноним] - 6788 d back

подерживаю ход мыслей деда,в конкретной ситуации.
Но категорически против фразы: "Женщин можно любить, обожать, преклонятся перед ними и так далее-но верить им на слово нельзя ни в коем случае."(c)
Вт, Окт 18, 2005 10:22am Дед Пихто - 6788 d back

В данном случае речь шла о конкретной жизненной ситуации. Именно в таких ситуациях им нельзя верить. В остальных верить можно................но при наличии письменного контракта подписанного кровью.Smile
Вт, Окт 18, 2005 10:25am Koshka - 6788 d back

Кровью мужчины?
Вт, Окт 18, 2005 11:15am Dervish - 6788 d back

Step 1) Esli ti ne lyubish svoyu devushky-nado rasstatsya, hotya eto mozhet bit i prosto zatmenie mozgov, eto ochen seryozniy step, Step 2) Poprosi svoego dryga ne obschatsya s toboy kakoe-to vremya, on dolzhen ponyat, 3) Esli ti chystvuesh bez nee ploho, no i rydom s ney ne ochen horosho- zhenschina energovampir, tebya ybivaet-delay vivod.
Вт, Окт 18, 2005 11:17am Дед Пихто - 6788 d back

Да, но при условии если женщина сможет к тому времени нацедить достаточно крови для подписи. В остальных случаях вскрывается женская сонная артерия.
Вт, Окт 18, 2005 11:22am ШутNick - 6788 d back

Дед, рискуя показаться черзчур пошлой, все же хочу заметить что у женщин-то как раз с "расписаться кровью" проблемы вряд ли возникнут : )
Так что ты еще подумай как можно письменно(или нет) гарантировать свою безопасность : )
Вт, Окт 18, 2005 11:25am Dervish - 6788 d back

Anonim, ne nravitsya mne tvoya situatsiya, ochen ne nravitsya, you need to be strong if want to respect yourself.
Вт, Окт 18, 2005 11:30am Дед Пихто - 6787 d back

Очень просто, в заложники берутся члены семьи и другие близкие родственники подвернувшиеся под руку.Smile
Вт, Окт 18, 2005 11:31am Дед Пихто - 6787 d back

Ему не надо быть сильным ему просто надо делать как надо а не как хочется.
Вт, Окт 18, 2005 11:41am Top - 6787 d back

Если ты мужик, и любишь свою девушку, то оставайся мужиком и не ведись на зазывы своего члена. Помни, что ты в ответственности за того, кого ты приручил. Не обижай свою девченку, если она этого не заслуживает. Оставаться верным своим словам и дейсвиям - признак мужчины...
Вт, Окт 18, 2005 11:47am Koshka - 6787 d back

Да Дед, ты прав: "в заложники берутся члены " (c)
Вт, Окт 18, 2005 12:00pm Dervish - 6787 d back

"chleni ee kryzhka" ?
Вт, Окт 18, 2005 10:49pm КУ - 6787 d back

Дед писал; "Потому что даже если вы будете после всего вместе где грантии что завтра она не сделает тоже самое с тобой?" А ты этого не джелай, Потому что если слушать будешь Деда, то жизнь пройдёт стороной. Лучше ли думать о том, что был шанс, да ты его не использовал, чем думать, что был шанс или нет, а его зарубили на корню. только потому, что так легче, проще, не думать, не ждать, не искать. Smile


Дервиш, про затмение мозгов- верю.
Ср, Окт 19, 2005 09:40am Дед Пихто - 6787 d back

Значит щастие любой ценой, да КУ? Даже ценой предательства друзей и подруг? Хорошенькое начало совместной жизни................
Я, КУ так сказал потому что когда то был на месте етого молодого человека и сделал неправильный выбор последствия которого продолжаю ощущать по сей день.
На чужом нещастие щастия не построить аж ни как.
Ср, Окт 19, 2005 09:50am эмба - 6787 d back

хмм..по мне так слушай сердцеSmile это анониму было.
а деда, как мне кажется, во всех ситуациях жизненных был, и всегда делал не тот выборSmile (судя по историям)
Ср, Окт 19, 2005 10:02am D - 6787 d back

Аноним,родной ты наш нету у тебя там шанса.5 лет это срок ,все немножко поостыло,но это зависит от тебя что бы обновить свои отношениа со с своей девушкой.Та другая испитивает такие же чувства, заскучала и только.И как только ты ей даш то что она хочет,то какая польза от тебя НИКАКОЙ.Подумай сам ,это женская философия.Получить что хочет и поменять исходные данные.Не можеш противостоять ее взглядам - не ходи на общие встречи.Вместо эого попытаися освежить свои отношениа со своеи девушкои.Она ведь наверное очень хорошая.Именно так ты думал 5 лет назад.
Поиди на doktorlove.com почитай там больше информации для размышленя.
Ср, Окт 19, 2005 10:05am Dervish - 6787 d back

Emba, chelovek podelilsya, a ti esche ne nego i "naehala" za eto? Smile; KY- a v tselom ne verish? Smile
Ср, Окт 19, 2005 10:18am Дед Пихто - 6787 d back

Ето тебе только так кажется, емба. На самом деле етот раз чуть ли не первый когда моя личная ситуация совпадает с описаной точь в точь.
Мозги человеку на то и дадены что бы в таких вот ситуациях делать выбор и не идти на поводу у инстинктов. Take it from me Smile
Ср, Окт 19, 2005 10:23am Dervish - 6787 d back

Ny raz ti skazal A,.... Ded, chem tam vse zakonchilos?
Ср, Окт 19, 2005 10:31am Дед Пихто - 6787 d back

Тем чем и должно было закончится. После полутора лет совместной жизни (плохой и скандальной) я оказался в зеркальной ситуации оставшись без девушки, друзей, знакомых и так далее. Даже моя семья от меня отвернулась. Как я уже говорил выше-предателей не любит никто.
Ср, Окт 19, 2005 10:33am Dervish - 6787 d back

P.S. Ya sprosil ne iz lyubopitstva(ny pochti Smile a chtob Anonim ponyal.
Ср, Окт 19, 2005 10:37am [Аноним] - 6787 d back

А что, его девушка не замечает, как та прижимается и смотрит на ее друга? И друг ничего етого не замечает?... Очень странно. Все кругом слепые. Или не хотят видеть? Или им без разницы? Если всем без разницы, то ето другои разговор. А если не без разницы, то если бы я была его девушкои, я б с ним давно уже очень серьезно поговорила, так как все бы заметила.
Ср, Окт 19, 2005 11:33am ШутNick - 6786 d back

Вот не понимаю хоть убей какого черта советы спрашивают все кому не лень у совершенно незнакомых людейSmile Взгляд со стороны? Так ведь не знают до конца ситуацию твою, чучундра.

Мой совет такой:
1. Не ищи рациональных плюсюв и минусов в ситуации - вероятность тонельного эффекта очень высока. Как примерно следующее писал где-то Дед - "нехорошие мысли имеют свойство накапливаться и в итоге больше ничего не видно кроме этих самых мыслей". То есть находясь внутри ситуации трезво ее оценить могут не многие. Раз ты здесь - то это явно не про тебя. Это нормально в принципе.
2. Представь два варианта(не больше) твоего реагирования на ситуацию. Это просто, когда выберешь ключевой критерий. Представим что это - наличие в твоей жизни этой фифы(НО может ты по другому определишь проблему, кстати! Понять в чем проблема - это 50% решения. Может твоя проблема в твоей девушке, а не в подруге друга, например) Итак, два варианта твоего реагирования: ты посылаешь эту фифу и ты не посылаешь фифу. Не задумываясь к чему это может привести (все равно не угадаешь) прикинь что лично для тебя более приемлемо. Вот просто изнутри почувствуй - что приемлемо? Прикидывать(задавать себе этот непростой вопрос) рекомендуется после хорошего секса и/или утром. Физиология - страшная штука : )
3. Поступай не слушая советов. Как там было в известном фильме? Видеть цель, верить в себя, НЕ ВИДЕТЬ ПРЕПЯТСТВИЙ!
Знающие утверждают что таким образом можно ходить сквозь стены.
4. Лично я (на твоем месте) если быть откровенной - не стала бы связываться. Во всяком случае до тех пор пока бы я не была уверена на 100% что меня любят. И дело не в дружбе. Женщинам вообще дружба не свойственна когда вопрос идет о любви. Прото быть трофеем(а в данной ситуации тебя выбрали, а не наоборот) - вещь рискованная. Поиграют и бросят тебя.
Так что если тебе эта фифа нужна - забери инициативу на себя прямо сейчас. То бишь пусть не ты, а она бросает своего друга и вещается к тебе на шею. Намекни ей аккуратно, что типа не против, но вот то что она спит с твоим другом..и бла-бла-бла...
В общем, придумаешь как лучше сделать.
Главное, не заиграйся. Мы держим в руках судьбы близких людей, даже не желая подчас себе в этом признаться.

В общем мой совет(который как и другие слушать рискованно. Я же не знаю кто ты и какой ты) - реши что тебе нужно (тебе, а не другим) и возьми это.
А когда возьмешь - не расслабляйся. Шустрое может от тебя слинять.
С холодным носом по жизни и будет все тип-топSmile
Ср, Окт 19, 2005 12:01pm Dervish - 6786 d back

Ochen neybeditelno, ShutNik
Ср, Окт 19, 2005 12:05pm Дед Пихто - 6786 d back

Дык убедительно ето только когда граблями по башке, а так мы все тут не убедительно.
Ср, Окт 19, 2005 05:14pm Barbos - 6786 d back

Мой совет - не лезь туда, перебори себя. Вон вокруг сколько девок., свободных. Мужская дружба - это святое. Smile
Ср, Окт 19, 2005 06:27pm КУ - 6786 d back

"Значит щастие любой ценой, да КУ? Даже ценой предательства друзей и подруг?"

- Дедуль, ну зачем же так резко? Вседозволенность- это тоже не моё. Просто иногда от бабушкиных рецептов нужно уметь отказаться, чтобы войти в воду и онять, что вода-то твоя, мокрая, как надо. Но прежду я б сто раз подумала. Друзей то он полюбому потеряет. Думаю, для начала нужно с той головомойной девочкой поговорить хорошенько. Собственный опят, говоришь... Ой, дедуль, ну, как бы у каждого своё мнение... деда, ты вот Эмбе писал, чт мозгами думать надо. А мне кажется, инстинктами всё же. Если быстренько мозгами проверить, что вс пучком, опасности нет, то можно опять к инстинктам. Smile


D писал; "И как только ты ей даш то что она хочет,то какая польза от тебя НИКАКОЙ.Подумай сам ,это женская философия.Получить что хочет и поменять исходные данные.Не можеш противостоять ее взглядам - не ходи на общие встречи"

- Ну, Если автор темы такой трус, что легче ему сбежать от ситуации, чем решать её, или ждать в углу, что она догонит, постучит по плечу "Эй, я здесь", и снова поставит перед вопросом. Или есть люди, котрым всё это нравится, во т так вот мучиться в многоточиях. Спроси, подойди. Языка чтоли нет постучаться?


"Видеть цель, верить в себя, НЕ ВИДЕТЬ ПРЕПЯТСТВИЙ!
Знающие утверждают что таким образом можно ходить сквозь стены."- О, Шутница- это именно то, что мне сейчас нужно. Smile

"Прото быть трофеем(а в данной ситуации тебя выбрали, а не наоборот) - вещь рискованная."- А вот с этим соглашусь. Грамотно сформулировано.
Ср, Окт 19, 2005 07:25pm Dervish - 6786 d back

"Видеть цель, верить в себя, НЕ ВИДЕТЬ ПРЕПЯТСТВИЙ!
Знающие утверждают что таким образом можно ходить сквозь стены."- О, Шутница- это именно то, что мне сейчас нужно. -KY, ShutNik pisal eto NE TEBE Smile
Ср, Окт 19, 2005 08:12pm КУ - 6786 d back

Знаю, дервиш, знаю. Но фраза, оброненная одному и услышанная вторым, может родить во втором такие чувства и мысли, которые точно отражают его сегдняшнее состояние.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru