MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Как больно разочаровываться в человеке!
Ср, Апр 16, 2003 09:59am Мда-а - 7693 d back

Как я могла раньше не замечать очевидные вещи в нем?! Да-а .. любовь слепа и козлы этим пользуются. О, опыт - сын ошибок трудных...
... Показать пропущенные сообщения (6) ...
Ср, Апр 16, 2003 10:59pm buba - 7692 d back

"Любовь Ду-ро-ва !?

А вы сударыня, как здесь?

Домой, домой… Кукол нянчить!!!"
Чт, Апр 17, 2003 01:14am Maksim - 7692 d back

... Mda-a, Ljubovj - eto sower6ennoje 4ustwo, kotoroje razwiwaet 4eloweka du6ewno, 6to w posledstwii predostawit Tebe 6ans 4ustwowatj sebja lu46e i uwerennee bude6 na we6i, proishodja6ije wokrug Tebja.. W kazdoj situacii estj bol6e pljusow, nezeli minusow - Ti sama dolzna uwidetj eti pljusi i otlozitj eto u sebja w du6e.. A mozet na samom dele on netakoj uz kazel? ...
Чт, Апр 17, 2003 12:20pm Z - 7692 d back

замечать не замечать, а что же дальше ты хоть сама знаешь, очем он думает?
Чт, Апр 17, 2003 10:54pm milasha - 7691 d back

do tex por ludi bydyt polzovatsa tvoimi slabostjami,poka ti im bydesh pozvoljat eto delat.Stoit odin raz zachitit sebja,potom bydet legche.poprobyj...
Сб, Апр 19, 2003 02:39am vvv - 7690 d back

Я что случилось, то? Что ыт разочаровалась? С днем рождения бабушки не поздравил, что ли?
Сб, Апр 19, 2003 09:10am Мда-а - 7690 d back

Да успокойтесь вы милые люди! Мы уже помирились и снова счастливы! Да, нужно быть терпимой к недостаткам любимого человека, которых обнаруживаешь в нем со временем. Нет он вовсе не козел, да и обзывать кого бы то ни было так я не стала.Это же поговорка такая, сами понимаете. Так что спасибо вам на добром слове. Бывайте!
Сб, Апр 19, 2003 01:57pm buba - 7690 d back

не уходи м-нда,
не будть такой жестокой
без тебя и свет не мил и жисть не в радость
Сб, Апр 19, 2003 11:35pm milasha - 7689 d back

Mda-a..ja dymau,chto ti eche zajdesh suda...k sozaleniu...
Пн, Май 5, 2003 10:02pm Лёля - 7673 d back

...мой муж просто злюка.
когда встретились--прямо принц из сказки был,не верилось что всё по любви,как у людей .
Привёз меня сюда,свои проблемы наложили печать,но не в этом дело.
Разве может человек любить и быть злым??? Как можно не хотеть делать семейные вещи вместе: выбирать вместе что купить,ремонтировать что-то вместе,смотреть телевизор вместе,смеятся над одними и теми же вещами,да просто разговаривать,хотя бы по вечерам. Как может муж,который любит злиться,когда я делюсь своей проблемой с ним или игнорировать мою радость???
Как он может говорит "дорогая" и "любимая" и быть психом по отношению ко всему.
Это я что ли ненормальная или в самом деле что-то не так?

Разочароваться в человеке не просто больно,а страшно и обидно.
Мне больно.
Пн, Май 5, 2003 10:06pm Gem - 7673 d back

Лёля, а может, Вы сидите весь день дома, заняться нечем, муж приходит домой уставший, вымотаный, нервный, а Вы начинаете на него вываливать проблемы или щебетать важные с Вашей точки зрения вещи, а с его -
Пн, Май 5, 2003 10:07pm Gem - 7673 d back

(cорвалось)

а с его точки зрени - мелочи, не заслуживающие такого внимания в такое время. Тут кто угодно озвереет, если достать. Может такое быть?
Вт, Май 6, 2003 08:12am Tito - 7673 d back

Gem,
Dazhe ne veritsya!!!
Vi okazivaetsya ne prosto feministka, no dovol'no horosho ponimaete (lyudey), v dannoy situatsii muzhchin. Ya polnost'yu soglasen. Hotya koneshno ne znaya situatsii tyazhelo razobratsya. No privedennaya vami model', zachastuyu okazivaetsya pravdivoy.
Вт, Май 6, 2003 09:18am Лёля - 7673 d back

Спасибо что откликнулись и попытались разобраться.
Ваша ситуация,Gem,так проста.
Я работаю. У меня part time job,но очень близка к полному рабочиму графику. Я тренер спортивной кимнастики для детей. Сами понимате скакать и стоять на голове полный рабочий день просто физически не выдержишь,да и моральная ответственность,плюс шум и визг детей.
Мой муж - селсмен.Он работает надому,его работа-звонки и электронная почта. Очень тяжело понять когда он работает,а когда нет. Он может пить пиво и смотреть баскетбол по телевизору и кричать что он занят. А может разговаривать по телефону и щекотать меня. Я ухожу на работу и он остаётся в своё удовлетворение одиночеством. Если я дома,то стараюсь его не трогать с самого утра до 6 вечера. Но его работа не заканчивается в это время,вернее он её не заканчивает. Я мечтаю о муже,приходящем домой в 5-6,даже 7 или 8 вечера домой и после этого-- ОН МОЙ!!! Я могу взять его за руку и просто поужинать вместе . Gem,ваша
цитата:"вываливать проблемы или щебетать важные с Вашей точки зрения вещи, а с его точки зрени - мелочи, не заслуживающие такого внимания в такое время".
Моя проблема--у меня нет мужа. Я беру молоток,дрель и лезу на лестницу ремонтировать дом,я беру шпаклёвку,рубанок и лезу на чердак ремонтировать трещины в потолке,я крашу,я строю, и я готовлю и держу дом в чистоте и порядке.Разве это мелочи?
Мне обидно это всё делать самой. Вот моя проблема. А мой муж работает или с понтом работает. Он приходит в бешенство,если я зайду в его офис занести ему апельсиновый сок. Я поняла почему,потому что в то время когда он работает,а иногда якобы работает,он просто лазит по интернету и читает приколы или даже общается в чате.Не раз я становилась невольной свидетельницеё этого.

Я наверное уже не против,но мне очень обидно быть мужиком и женщиной одновременно. А после этого идти вечером в постельи любить его за его "мужество"??? У меня "нет" мужа,мне некого любить. И я не знаю,любит ли он меня,все его добрые слова звучат как лицемерие. И от этого мне ещё обиднее и больнее.
Вт, Май 6, 2003 09:27am ChudoFan - 7673 d back

...мой муж просто злюка
Zluka shoto ya neponyal? Smile
Вт, Май 6, 2003 09:31am zluka - 7673 d back

Лёля, a muzhu vy eto vsyo skazat' probovali?

P.S. sorry, but it's been my nik for a long timeSmile
Вт, Май 6, 2003 09:32am zluka - 7673 d back

Chudo, vot tak i znala, chto schas kto-to... Smile
Вт, Май 6, 2003 09:36am Koketka - 7673 d back

Леля, а вы уверены, что вы хотите обсуждать такие серьезные вещи на публичном форуме с незнакомыми людьми?
Вт, Май 6, 2003 09:40am alexq - 7673 d back

Lelya, navernoe glupo neskol'ko zvuchit, no ne pytalis' li Vy kakim-to obrazom ponyat', chego mozhet ne khvatat' v zhizni Vashemu muzhu. Voobsche-to takie veschi chelovek dolzhen osoznavat' sam, chtoby ne delat' bol'no okruzhayushim, no ne vsegda i ne u vsekh poluchaetsya.
Вт, Май 6, 2003 09:43am Tito - 7673 d back

Lyelya,
Ne stoit derzhatsya, za illyuzii, i vospominaniya, o tom kakim muzh bil kogda-to. Sleduet ob'yasnitsya s nim, popitatsya uslishat' i ponyat' ego, i dat' emu ponyat' sebya. Ili prosto nayti cebe drugovo.
Pomnite stariy anekdot:
Why is divorce so expensive, because it's worth it!
Вт, Май 6, 2003 09:45am Gem - 7673 d back

Лёля, результаты от работы Вашего мужа есть?

Вы его любите?

Не обижайтесь на прилагаемые к Вам схемы. Проблемы, которые поражают приезжающих, не так разнообразны, как кажется, если пожить подольше и пообщаться с людьми, будешь знать их чуть ли не все наперечет. Сейчас Ваша ситуация выглядит как приобретение мужем-американцем послушной русской жены на которой можно ездить. Есть некоторая категория, которая едет в Россию именно за этим.
Вт, Май 6, 2003 04:10pm Fighter не принимает email - 7673 d back

Козлы везде есть. Если у Вас еще нет ГК, то терпения Вам. Если есть, то может имеет смысл поменять свою жизнь?
Вт, Май 6, 2003 04:43pm OlegRed - 7673 d back

Леля

Муж ваш действительно козел. Как я понял из вашего описания семейной жизни как таковой у вас нет. Нет взаимопонимания, привязанности, и т. д. и т. п. то есть того, что составляет эмоциональный центр семьи. По моему, он считает вас своей собственностью или домашним животным, типа пушистой кошечки. На таком фундаменте вы ничего не построите. Вам нужно попытаться что то сделать с ситуацией. Поговорите с мужем, объясните свои проблемы, попытайтесь общаться, скажите, чего вы от него хотите. Не забивайтесь в угол и не молчите. Хотя.... какая у вас ситуация со статусом?

Олег
Вт, Май 6, 2003 04:48pm Fighter не принимает email - 7673 d back

Кокетка, а почему бы и не обсудить проблему на публичном форуме? Глупые ответы можно проигнорировать. Умные советы принять. И при всем при этом остаться инкогнито
Вт, Май 6, 2003 04:54pm zluka - 7673 d back

"какая у вас ситуация со статусом?" voooooot! Smile che, neponyatno razve: "Привёз меня сюда" (c) Лёля. Potomu i ne razgovorishsya ochen'... (ne v obidu Lele, no... uvy...)
Ср, Май 7, 2003 08:32am Лёля - 7672 d back

Огромное спасибо всем,кто откликнулся и высказал свои точки зрения. Постараюсь ответить всем.
Koketka,Обсуждать с незнакомыми людьми эту тему легче чем с незнакомыми.
ГК у меня есть ,временная на 3 года, постоянную ГК получаю в сентябре.
Gem,результатов от работы моего мужа,кроме как обычной зарплаты ,нет.Я имею ввиду что целый день занятый работой,материально не окупается.
Zluka,прошу прощения что так вышло с вашим nik,случайно получилось
Smile

Ничего очобенного моему мужу в жизни не надо. Я паталась разговаривать с ним. Он ,говорит,счастлив быть со мной . Он просто такой человек--"box of anger". А я не могу жить в злости. Не уверена что мне хватит сил начинать всё сначала. Ещё раз спасибо всем за советы.
Ср, Май 7, 2003 09:35am OlegRed - 7672 d back

Ну тады ой. Если он уже настроил себя на несерьезное восприятие тебя, то дело - труба. Он будет жить жизнью, которая ему нравиться, тебе врать, или отмахиваться и получать от тебя то, что ему нужно (секс, удовлетворение самолюбия и т. д. ). Бросай его нафиг. Здесь ведь как. Лучше раньше, чем позже. Тик так часики идут. Провозишься с дураком, пропустишь, может быть, шанс лучшего человека. Хотя... судя по всему женщина ты нерешительная, несмелая, трудно тебе будет.... У Джема совет спроси, пусть она тебя возьмет в школу феминисток, у нее феминизма больше чем надо, а у тебя совсем нет... пусть поделится...

За сим
Ср, Май 7, 2003 09:51am Gem - 7672 d back

Леля, мне все больше кажется, что это как раз тот самый вариант, когда Вас привезли, потому что ни одна более-менее нормальная местная дама в подобном положении оставаться не будет.

Вы имеете в виду, начинать с начала строить с кем-то еще отношения? То, что построилось у Вас, сложно назвать нормальными отношениями. Похоже, он просто паразитирует на отсутствии у Вас чувства собственного достоинства, превратив в бесплатную и покорную обслугу.

Скажите, что кроме Грин карты держит Вас рядом с ним?

Если хотите, можете связаться со мной по e-mail A1974_A@yahoo.com
Ср, Май 7, 2003 09:57am OlegRed - 7672 d back

Смотри, Джем, а ведь здесь мы сошлись во мнениях, а ?
Ср, Май 7, 2003 10:51am Tito - 7672 d back

Lyelya,
Prostite no mne kazhetsya, chto po suti vi uzhe prinyali strategicheskoe reshenie pokinut' svoego "Blagovernogo", ostal'noe vopros taktiki, posledovatel'noy otrabotki detaley, var'yantov, vozmozhnih stsenariev uhoda s minimal'nimi dlya vas poteryami. A emotsional'nuyu podderzhku vi uzhe poluchili. Tak ved'. Vam ne hvatalo togo samogo golosa, kotoriy bi skazal (so storoni) "da milaya ti postupaesh' pravil'no, on tebya ne zasluzhil, i ti imeesh' polnoe moral'noe pravo postupat' s nim kak znaesh'" No mne kazhetsya chto ne stoit pitatsya ratsionalizirovat' svoe zhe reshenie, postfaktum, da eshe i golosami postoronnih lyudey. Moral'naya otvetstvennost' etogo resheniya zhizdetsya na va odnoy. Kazhdiy iz nas, v zhizni, stalkivaetsya s momentom kogda neobhodimo prinyatie resheniya, posledstviya kotorogo sformiruyut budushuyu zhizn' ( pereezd v US, brak, razvod i t.d.) vazhno osoznat' vozmozhnie posledstviya, napryach' mozgi i ne idya na kompromis s samim soboy sdelat' vibor. Srazu stanet lehche na dushe.
Ср, Май 7, 2003 11:20am Лёля - 7672 d back

Пожалуй,Gem,вы правы. Я давно думала что любая американка ему давно бы в лоб дала за такие выбрыки. Я бы не сказала что я такая уж и нерешительная. Но я скорее мяккий человек,чем жёсткий.Но по столу кулаком ударить тоже могу. Я просто не люблю ссоры и скандалы. Я считаю что всё можно и нужно решать спокойно,тем более в семье. Но не в моей.Если мне что-то не так--с его стороны скандал и он меня же оставляет виноватой в моих желаниях. Мне легче не цепляться к нему, чем ворошить кучу.....
Что мне держит с ним? Наверное мои усилия что-то изменить к лучшему и некоторые победы над этим. (мои победы пошли на пользу нам обоим и он осознаёт это ,но прошествии месяцев или года).
Я чувствую что моя песня ещё не спета и меня ждут перемены в жизни. Я не хочу завидовать при виде пар,живущих вместе спокойно (не без ссор,но спокойно).
Gem,спасибо за адрес. Я подумаю. Не хотелось бы зацикливать форум только на себе.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru