MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Что хочет мужчина?
Ср, Янв 25, 2006 02:40pm самовар - 6688 d back

Каждый мужчина в душе хочет, чтобы...

1. Восьмое марта перенесли бы на двадцать девятое февраля. Раз в четыре года это еще можно вынести.

2. Пластическая операция по увеличению женской груди входила бы в программу бесплатного медицинского страхования.

3. Для зачатия ребенка требовалось бы совместное участие одного мужчины и четырех женщин.

4. Чтобы предохранить партнершу от зачатия, достаточно было бы во время секса сложить пальцы крестиком за спиной.

5. Всех женщин звали бы одинаково – для простоты в общении.

6. У всех женщин была бы аллергия на золото, драгоценные камни и меха животных.

7. В женских носах стояли бы специальные фильтры, заглушающие запахи пива, пота и лука.

8. Купальник-бикини считался бы идеальным костюмом для бизнес-леди. И не бизнес тоже.

9. Чтобы расстегнуть застежку бюстгальтера, достаточно было бы легко на нее дунуть.

10. Месячные у женщин были бы один раз в год. Во время открытия рыболовного сезона.

11. Галстук можно было бы не завязывать. А ширинку – не застегивать.

12. Раз в месяц каждый имел бы оговоренное трудовым законодательством право поджигать свой офис.

13. Волосы из носа, а также со спины легко трансплантировались бы на голову.

14. Длину щетины и уровень эрекции ты мог бы регулировать по собственному желанию – как уровень громкости в приемнике.

15. Автомагистрали не имели бы ограничений по скорости. И в обязательном порядке строились бы в форме гигантского овала.

16. У мужчин тоже бывали бы множественные оргазмы.

17. Были бы изобретены носки, которые всегда существовали бы только попарно. Оставленные тобой в разных местах, они энергично подползали бы друг к другу.

18. Сиденья на унитазах откидывалась бы вверх сразу после того, как с них вставали.

19. В каждом баре стояли бы раскладушки для тех, кто не собирается сегодня отсюда уходить.

20. Мусорные пакеты покидали бы дом самостоятельно. По ним достаточно было бы хорошенько наподдать ногой.

21. Мужчина, пришедший в детский сад на утренник посмотреть, как его дети пляшут танец гномиков, в принудительном порядке транспортировался бы на остаток дня в тайский массажный салон – для психической реабилитации.
... Показать пропущенные сообщения (131) ...
Чт, Янв 26, 2006 01:28pm Дед Пихто - 6687 d back

А деньги на билет откуда возьмёш? Ты ж нищий. Или опять у попов попросиш?
Чт, Янв 26, 2006 01:32pm samovar - 6687 d back

tak u menja mashina est s gazolinom
Чт, Янв 26, 2006 01:33pm гражданка - 6687 d back

Laughing
Чт, Янв 26, 2006 01:33pm малышка - 6687 d back

... а деньги где взял на gazolin? Smile
Чт, Янв 26, 2006 01:35pm samovar - 6687 d back

u menja est vaucer na gazolin
Чт, Янв 26, 2006 01:42pm гражданка - 6687 d back

а машину церковь подарила
Чт, Янв 26, 2006 01:46pm samovar - 6687 d back

mashinu zhenchina podarila
Чт, Янв 26, 2006 01:49pm гражданка - 6687 d back

а дом четвероюродный дедушка оставил в наследство
Чт, Янв 26, 2006 01:50pm Липатов - 6687 d back

---ded pixto ostav adres ja zaedu k tebe pogorim kto mudak a kto net---
Во как!!!
Работать не могем, по фейсу Деду подъехать настучать -легко!)))
Прям как раньше говаривали:читать писать не можем а жрать е..ть-давай!)))))))))))
Чт, Янв 26, 2006 01:51pm Липатов - 6687 d back

Самоварыч,у как деньгу поднял?Сколько?
Чт, Янв 26, 2006 01:56pm samovar - 6687 d back

doma poka eche net sorry
ja ne hochu zdes dom pokupat
dom nado v chicago ilio v horoshem gorode pokupat ctobu profit bul bolshe cem morgich po procentam nu esli kto podarit ne otkazhus
Чт, Янв 26, 2006 01:58pm малышка - 6687 d back

самовар, а ты халяву любишь, и не слабую халяву. Smile
Может, тебе ещё и вертолёт должны подарить, или яхту?
Чт, Янв 26, 2006 02:02pm гражданка - 6687 d back

а кто же не любит халяву
Чт, Янв 26, 2006 02:02pm Самурай - 6687 d back

Мал - это грустное зрелище... Человек ругает страну, поливает ее жителей - но с удовольствием пользуется ее возможностями... В том числе даровым Интернетом... Ему бы еще и дом - тысяч за триста. Баксов. Америка не обеднеет...
Чт, Янв 26, 2006 02:04pm Самурай - 6687 d back

Гражданка - кто не любит? Я. Потому что она всегда за чей-то счет. За твой. За Малышкин, За Пихов. За Дервишев. В России - за мой. Смотрит очередное чмо на мое дело - и думает - а давай я его тысяч на тридцать кину. Он же богатый, не обеднеет... Не люблю нищее и ленивое быдло.
Чт, Янв 26, 2006 02:04pm samovar - 6687 d back

a pochemu bu i net ja ne durak ne urod s zhenchinama problem net
u menja problemma odna tolko dengi
mnogie platjat za to tolko ctobu so mnoi pogovorit ja ludjam dau horoshie sovetu i po biznesun i po zhizni pravda poslednee vremja na halavu nicego ne dau
Чт, Янв 26, 2006 02:05pm малышка - 6687 d back

Самурай, ну дык, что говорить? Если у человека ничего святого (наверняка) нету, и не ценит страну, в которой он живёт.
да все любят халяву, но не до такой степени. Smile
Чт, Янв 26, 2006 02:06pm Самурай - 6687 d back

Самовар - вот смотри - ты ходишь на нормальный русский форум и общаешься с нормальными людьми. Будь благодарен людям за нормальное общение. Перестань говорить гадости и расточать яд. Это никому не интересно. Советы по бизнесу? Старая еврейская поговорка: если ты такой умный, почему ты такой бедный?
Чт, Янв 26, 2006 02:07pm Solntse - 6687 d back

Kogda nachinaesh rabotat', obichno problema otsutstviya deneg slegka oblegchaetsya. Eto tebe, samovar. Smile
Чт, Янв 26, 2006 02:09pm малышка - 6687 d back

Дельный совет дают Самурай и Solntse, самовар, для тебя.
Чт, Янв 26, 2006 02:11pm Липатов - 6687 d back

---Гражданка - кто не любит? Я.---
Вас тут Самураич двое таких как минимум ...НЕСКРОМНЫХ!)
Самурайчич нет таких людей кто не любит халяву и Якоть в этом случаи глупо.Мы все не без грешны и при возможности не откажемся.Другое дело что кто то хапнет с легким сердцем а кто то терзаясь душевными муками.Еще разница в мозгах и размерах халявы по скольку на халяву только уксус сладкий а за остальное как раз платить приходится.Вот тут и мозги нужны....чтоб хапнуть или рвануть столько чтоб на 2 метра под землю не уйти.
А все остальное извени просто красивые слова!!!
Чт, Янв 26, 2006 02:13pm samovar - 6687 d back

ja ne bednui kvarira v centre moskvu akcii erst na nebolsuu summu zemla est v provincii
da v amerike poka ja bednui jazuk ne ocen zakonu ne ocen znau vse budet step bai step
Чт, Янв 26, 2006 02:14pm Липатов - 6687 d back

Кидают Самурай не по тому что....,а во преки.
И кидалово это не халява а работа.Там порой таких артистов можно встретить с которыми ни один народный(нынешний)не сравниться.А тем паче грамотно развести надо голову на плечах иметь и талант не дюжий....
Чт, Янв 26, 2006 02:16pm Самурай - 6687 d back

Липа - у меня предки из староверов. Тебе не понять...
Чт, Янв 26, 2006 02:18pm samovar - 6687 d back

ja ne razvozhu nikogo sorri esli bu razvodil segodnja bu deneg bulo
mne ludi doverjaut finansu
Чт, Янв 26, 2006 02:23pm Липатов - 6687 d back

Самурайчич ты уж извени меня за резкость)Я все пойму,да и понимаю.Кроме заяв дерзко однозначных и чрезмерно громких...
Я просто на эти темы словоблудием заниматься не люблю.И не мальчик уже.Многих видел..и главное разных.И видел как слабы людишки не однократно и как сами ломались и ломали....тоже видел.
Чт, Янв 26, 2006 02:25pm Dervish - 6687 d back

Kakoy vivod, Lipatich? Wink
Чт, Янв 26, 2006 02:31pm samovar - 6687 d back

delo drjan
Чт, Янв 26, 2006 02:33pm Липатов - 6687 d back

Вывод?А я Дервишь ко всем ровно дышу,для меня все равны.И Вор и бомж....главное дистанцию правильную держать,за метлой следить...но не сближаться на столько что с тебя потом спросят ....Я могу свое мнение высказать а судить ....врядли.За чем?Ни кто не знает где упадет...
Чт, Янв 26, 2006 02:34pm Липатов - 6687 d back

delo drjan почему?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru