MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Zamyj nada....
Сб, Авг 14, 2004 01:07am Zaya - 7218 d back

Privet vsem!
Ochen' nyjno zamyj....Pishite
Mne 20 let-simpotyaga i prosto prilichnaya devyshka...
Сб, Авг 14, 2004 02:45am Nikkey - 7218 d back

Привет пишет тебе студент мне 18 лет. хочу с тобой дружить буду ждать твоего письма пока.
Сб, Авг 14, 2004 10:01am Дихлофос - 7218 d back

Деловой брак, что ли?: )
Сб, Авг 14, 2004 10:08am Basten4 - 7218 d back

Дих, не, ну сам подумаи, зачем "приличнои" девушке деловои брак? Smile
Она просто очень хочет резко полюбить, семеиная жизнь там, дети и т.д. Как и любая "приличная" девушка Smile
Сб, Авг 14, 2004 10:44am Vitafelina - 7218 d back

"Уж замуж невтерпежь..."
Сб, Авг 14, 2004 11:42am mal - 7217 d back

да, Vita..., и в 20 к тому же, невтерпеж... Razz
Сб, Авг 14, 2004 03:58pm Ella - 7217 d back

Da, nesomnenno, tyt samoe chto ni na est mesto genihov iskat'....
Пн, Авг 16, 2004 01:05am wizard - 7216 d back

мужики, это наезд?
Пн, Авг 16, 2004 09:03am шту - 7216 d back

(поддакивая) да вот, безобразие. Эллочка-мужеедка кирпичом звизданула в наш огород......
Пн, Авг 16, 2004 09:06am шту - 7216 d back

а вообще то... эллочка, вы имели в виду что все мужики тут замужем?
Пн, Авг 16, 2004 09:14am Ella - 7216 d back

Ne, shty, ya imela v vidy, chto zdes obuchno nichem delo ne zakanchivaetsya..... Imeetsya v vidy, zamygestvom. Ili ya ne prava?
Пн, Авг 16, 2004 09:30am шту - 7216 d back

Элла, дело в том что этот форум как девица легкого поведения или парень на панели if you wish. Когда нам хочется почесать свою похоть.. то бишь язык, мы заявляемся сюда без каких либо угрызений совести и так же исчезаем. Мы даже не платим за это. По этому ни какой обязательности. Мне так каацэ. Все таки мы сволочи..........
Пн, Авг 16, 2004 09:39am zluka - 7216 d back

А чего? Можно и замуж... виртуально.Smile Вот дело замужеством и закончится.Smile
Пн, Авг 16, 2004 10:28am К&У - 7216 d back

zaya, ищи не только на этом форуме. Найдёшь, не переживай. На приличных всегда дефицит. Только статистика гласит, что замужем чаще оказываются пробивные, а не приличные. Но мы статистике назло опять прийдём в субботу Wink (не с целью обидеть, а чтобы пердупердить).
Пн, Авг 16, 2004 10:51am Vlad - 7216 d back

Куда в субботу? я тоже хочу Smile
Пн, Авг 16, 2004 01:36pm жених - 7215 d back

Я это, тут хотел всех мужчин предупредить. Девушки на этом форумы, большие выдумщицы, обманьщицы и экспериментаторши. Всякие там заявы про замуж, спонсорство и т.д. это длинное фуфло, нужное для им для удовлетворения их виртуального самолюбия.
Пн, Авг 16, 2004 01:46pm Basten4 - 7215 d back

да???

/// Бастен быстро порвал адреса и телефоны, а так же чеки, уже выписаные на спонсорство.

жених, спасибо, будем знать. А то мы то люди доверчивые Smile
Пн, Авг 16, 2004 01:50pm жених - 7215 d back

да я завсегда, да-да, и ещё не забудь из имена и телефоны из памяти сотовика, сотри.
Пн, Авг 16, 2004 06:42pm радист - 7215 d back

Странно, какой то жених сообразительный оказался....
Вт, Авг 17, 2004 08:07am [Аноним] - 7215 d back

Влад, не куда, а зачем, Зачем- зачем- статистику исправлять! Бастен, браво!
Ср, Янв 19, 2005 02:20pm [Аноним] - 7059 d back

Как мне Быть/ 24 года а ЛюБВИ НЕТ
Ср, Янв 19, 2005 02:31pm [Аноним] - 7059 d back

ну ваще! усраццо Very\ Happy
Ср, Янв 19, 2005 02:37pm zluka - 7059 d back

Ну хто такие старые темы вытаскивает? Может эта Зая уже давно замужем, а вы тут: любоооовь... маркоооовь...Smile
Чт, Янв 20, 2005 07:55am bodylove - 7059 d back

искать нада- под подушкой это не любовь называется,а по другому
Чт, Янв 20, 2005 11:52am Koshka - 7058 d back

К порядочным девушкам:
Кто рано встает, тот поздно замуж выходит))))
Чт, Янв 20, 2005 11:52am Koshka - 7058 d back

Точнее кто рано ложится спать, хотя ето взаимосвязано)))
Сб, Янв 22, 2005 06:10am bodylove - 7057 d back

во сколько должна ложиться спать приличная девушка?
в 10,потому что к 1 надо быть дома
Сб, Янв 22, 2005 09:29am Koshka - 7057 d back

Вернее во сколько порядочная девушка должна укладываться в постель
В 10 чтобы к часу быть дома)))
Сб, Янв 22, 2005 06:28pm bodylove - 7056 d back

same shit
Сб, Янв 29, 2005 04:46am J.Li - 7050 d back

Прелести совместной жизни, детально и поэтапно... Smile

Этап первый: романтичссскй.
Первые недели совместного проживания характеризуются повышенной аккуратностью обоих сторон, частым сексом на кухне, в ванной, в кровати, на стене, на люстре и бог знает где еще. Тетка ежедневно бреет ноги и одевает красивые трусы даже под джинсы, сама находится в шоке от своих кулинарных талантов, вся квартира в восковых подтеках от романтических свечей. Мущщщина тоже всегда гладко выбрит, носки аккуратно прячет в неизвестное место, моет посуду, безропотно выносит мусор, таскает дорогие продукты, варит кофе по утрам и приносит его в постель. НО: реально паришься по поводу того, как бы незаметно покакать. Пукать и пахнуть в тубзике романтической красотке никак невозможно. Не желающая уплывать какашка превращается в проблему вселенского масштаба.

Этап второй: привыкательный.
Первые полгода совместного проживания характеризуются постепенным устаканиванием. Туалетная проблема отпала, красные трусы из натирающего анус тюля уступили место спортивному белью, подтеки от свечей отскоблены. Секс регулярный, но все чаще традиционный. Ноги бреются ежедневно, но можно уже позволить себе шататься по квартире в старой растянутой футболке с большой надписью Ж..ПА (подарок друзей на 18-тилетие). Тетка переходит на традиционное меню, а то и вовсе на Макдональдс или крабовые палочки. Мущщина перестает мыть посуду, но мусор и собака все еще за ним. В общем, все хорошо, НО: в этот период начинаются первые ссоры про разбросанную одежду, нанесенную ботинками грязь и прочую ерунду - чушь, кэшна, но теткинская натура таких вещей простить не могет! Тяжелое время, выживают сильнейшие!

Этап третий: молодосемейный.
Первые полтора-двагода совместного проживания - это уже сурьезные отношения. Мамы и папы уже вас поженили, ждут - не дождутся когда можно будет позвать родственников с Украины пожрать салатиков на вашей свадьбе. В этот период устанавливаются роли, распределяются обязанности - кто-то занимается распределением бюджета, кто-то хозяйственными проблемами и т. д. (причем в последнее время я все чаще встречаю пары, где первым занимаются тетки, а последним- мущщины, так что эти роли не аксиоматичны). Секс - по желанию, измордованные офисной жизнью пары все реже находят в себе силы на этот физкультурный подвиг.Тетка ложится спать в байковой ночнушке в уточках и забивает на ежедневное бритье ног, мущщина по утрам чешет яйца и шастает по квартире в растянутых семейниках. Пукание в туалете и непотопляемые говняшки - повод для семейной ржачки, разбросанная одежда-повод для пиления,мусор и собака- по настроению.

Этап четвертый: семейный.
Три- пять лет совместного проживания, есть ли штамп в паспорте-абсолютно не важно. О, это замечательное время! Тетка и мущщина настолько сроднились, что без проблем занимаются такими замечательными вещами, как выдавливание прыщей друг у друга на спине, изучение и лечение болячек друг друга, шатание по квартире в небритых ногах и подмышках, в тяжелых случаях -в бигуди и грязных халатах. Бюджет общий, посуду моет слабый, собака сдохла, мусорное ведро выносится после продолжительной психологической обработки. Говорят, на этот период приходится самый большой процент разводов - как любая рутина, семейная жизнь может надоесть: прыщи на спине запросто могут проиграть красным тюлевым трусам другой тетки.

сперто y Воффки дат кам Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru