MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Откровение №11: ... и 60 Дней Проверки
Вт, Июл 22, 2003 08:04am Saint Sinner - 7607 d back

Фактор Реальности: женщины не лгут, мужчины не слушают.

Напутствие 1: если Уровень Интереса женщины 49% или ниже, он уже никогда не поднимется.
Напутствие 2: чем раньше она станет задавать личные вопросы, тем лучше.

Существуют женщины, которые принимают приглашения о встрече потому что ничего интересного не покадывают по телевизору, или их «бой-хрен» занят в этот вечер, или что-то еще происходит в их жизни. «Так, кого я могу попользовать сегодня без риска влюбиться?» - кредо таких женщин. Иные женщины встречаются просто, чтобы встречаться. А почему бы и нет? В конце концов не она же платит! Свидания (как часть отношений) предполагают, что имеется начальный Уровень Интереса (51Rolling\ Eyes – а желательно и выше, - у обоих сторон. Это верно для всех мужчин, но только для части женщин. Только 3 женщины из 10, давших тебе телефон, будут искренне заинтересованы в тебе.
Теперь крепко вбей себе в голову следующие два напутствия:
1 – мужское эго никогда не позволяет ему полагать, что женщина будет с ним встречаться, если он ей совершенно безразличен, т.е., ее Уровень Интереса – 49% или ниже (ошибка!)
2 – если ты встречаешься с женщиной и все делаешь по Правилам (!), а ее Уровень Интереса не возрастает, это значит, ты ей не нравился с самого начала.

«Но это же нечестно!» - скажешь ты. А кто тебе обещал, что Игра-в-Любовь будет честной?

Я вспомнил, что несколько лет назад в Чикаго у меня были соседи, мексиканская семья, вроде бы приличная, но у них была сволочная манера приглашать в дом какого-нибудь агента (по продажам страховок, машин и прочего) и забавляться, зная, что он станет их развлечением на пару часов, распинаясь, доказывая, как полезно то, что он продает, как важно ему продать - это ведь его хлеб. Не знаю, может быть, они сами посещали курсы торговых агентов и просто практиковались, перенимая опыт... Но я сомневаюсь. Я не помню источника цитаты: «Очень весело положить в руку слепому нищему камень вместо хлеба». Это грубое сравнение с люьимым занятием женщин. Никогда не делай подобного с женщинами. Бог не простит. Так кто же кого использует?

Да, женщины не лгут об отношениях. Но они и не говорят правды. Как так может быть? «Эзопов язык» – слышал когда-нибудь?
Многие женщины настаивают, что внешность мужчины не важна: «У него должно быть чувство юмора, честность, верность, эмоциональность, готовность быть сначала друзьями, и blahblahblahblah...» Но если ты «пощупаешь» ближе и спросишь, что сначала привлекло в ее бывшем...хмм...мужчине (друге, муже ли), она скажет нечто, что будет означать «Он прошел Тест Физической Привлекательности». Фактор Реальности говорит: «Не прошел тест – нет Уровня Интереса.» Такая вот последовательность в следовании приниципам «внешность не важна», «безусловная любовь», «все строится на уважении и дружбе», «внутрення красота» и прочий словесный понос теоретиков от феминизма.

Женщина говорит: «Внешность не важна» Она имеет в виду: «Тебе бы лучше выглядеть как с обложки журнала».
Она говорит: «Я бы встретилась с тобой, но мне сначал нужно разобраться в своих чувствах» = «Я никогда не буду встречаться с тобой».
«Но я ведь люблю его!» = «Он может сбить меня машиной, но я скажу, это было случайно». «Уже поздно» = «Мы не будем спать вместе».
«Я хочу, чтобы все шло неспеша» = «Будь терпелив, потому что время играет на тебя».
«Деньги не важны»(Это мое любимое! – какого черта затевать тогда разговор?!) = «Я упомянула это, потому что это очень важно».
«Деньги дают независимость» (DUH!)= «Скажи, что ты сможешь меня поддерживать» (не рекомендую тебе поднимать эту тему первому – получишь по губам)
«Скажи мне, что тебе нравится?» = «Я хочу быть рабой твоей любви»
«Мы с ним совсем разные»= «Он небогат»
«Интересно, куда это все идет» = «Интересно, сделаешь ли ты мне предложение»
«Мы разошлись (поссорились)» = «Я его бросила»
«У нас безумный роман» = «У нас у обоих Уровень Интереса зашкаливает за 95%»
«Любовь с первого взгляда»= «Он прошел Тест на Физическую Привлекательность, как тольно я его увидела»
«Не могу тебя понять» = «Ты бросил мне Вызов и поднимаешь мой Уровень Интереса»
«Я люблю тебя»= «Теперь ты это скажи»
Шутка, конечно, но в каждой шутке есть доля шутки.

Как бы там ни было, наша задача заранее выявить «сорную траву». Существуют женщины, которые принимают приглашения о встрече потому что ничего интересного не покадывают по телевизору, или их «бой-френд» (что в переводе на русский означает «сожитель») занят в этот вечер, или просто пустой холодильник, или что-то еще происходит в их жизни. «Так, кого я могу попользовать сегодня без риска влюбиться?» - кредо таких женщин. Иные женщины встречаются просто, чтобы встречаться. А почему бы и нет? В конце концов не она же платит! Женщина никогда не признается (даже лучшей подруге, хотя и шито белыми нитками), что она подавала ложные надежды. Да, женщины не лгут об отношениях. Но они и не говорят правды. Как так может быть? «Эзопов язык» – слышал когда-нибудь?
Многие женщины настаивают, что внешность мужчины не важна: «У него должно быть чувство юмора, честность, верность, эмоциональность, готовность быть сначала друзьями, и blahblahblahblah...» Но если ты «пощупаешь» ближе и спросишь, что сначала привлекло в ее бывшем мужчине (друге, муже ли), она скажет нечто «У него был такой взгляд» или «Такая милая ямочка на подбородке», что будет означать «Он прошел Тест Физической Привлекательности». Фактор Реальности говорит: «Не прошел тест – нет Уровня Интереса.» Такая вот последовательность в следовании приниципам «внешность не важна», «безусловная любовь», «все строится на уважении и дружбе», «внутрення красота» и прочий словесный понос теоретиков от феминизма.
Поэтому мы для начала отталкиваемся от того, что, во-первых, она «свободна» (никакого друга, маячащего закулисами, или мужа, близкого к разводу, – ты не дежурный стрелочник для ее паровоза!), во-вторых, ты прошел Тест Физической Привлекательности. Следующей задачей является определение ее Уровня Интереса и Характера. Ты должен убедиться, что она выдала тебе свой номер телефона не из того, что у нее послезавтра будет пустой холодильник, и она расчитывает, что ты ее будешь обедать. (Естественно, она будет настаивать, чтобы ты звонил немедленно!). И ты должен убедиться, что встречаться она с тобой хочет в связи со своим Уровнем Интереса, а не в связи с тем, что кто-то перепилил коммуникации кабельного телевидения. Поэтому первые 60 дней являются ее апробационным периодом, а не твоими попытками ухаживания. Ясно?
И если ты махнешь на все это рукой, то, когда она уйдет к другому, тебя жалеть тебя будет некому, кроме тебя самого.

Правила сделают тебя более гибким и восприимчивым к различным ситуациям, которые понимать тебе станет быстрее и проще. И когда к тебе придет естественность того, что я прошу тебя делать (следовать Правилам), ты вполне созревшим, чтобы встретить свою лучшую половину.

Итак.

Ты видишь ЕЕ. И ты ищешь ее Знаки Внимания. Знаки Внимания – это особая женская манера вести себя, когда она не уверена, нравится ли она тебе, и она старается привлечь внимание, давая тебе понять, что у нее имеется начальный Уровень Интереса. (Легко для понимания, не правда ли? Я уже говорил, что заинтересованная женщина сделает для мужчины проще). Поэтому она сама инициирует контакт в том или ином виде. Потому что она НЕ может просто подойти и сказать: «Молодой человек, вот мой номер телефона». Один из приемов: встретиться взглядом. Она посмотрит на тебя, отведет взгляд, снова посмотрит. И вновь отведет взгляд. И в третий раз вернется к тебе глазами. Посмотрит дважды – это верные 49%. Если она посмотрит в третий раз и улыбнется – это тебе сигнал на сближение. Теперь – в бой!
Ты проводишь за беседой некоторое время и следишь, подаст ли она тебе дополнительные Знаки Внимания. Например, касание. Личные или полу-личные вопросы – мощный Знак Внимания. Равно как и комплемент (рубашке, прическе – чему угодно). Или у друзей: «Извините, вы не знаете, где они держат лед для коктейля?» - это классика, мой друг! Почему? Потому что: а)- лед обычно держат на кухне или тут же у напитков; б) – наверное, проще спросить у хозяев, чем у незнакомого парня; в) – это завуалированное предложение уединиться для беседы (в любом месте по дороге на кухню); г) – это прямое противопоставление «они» и «мы»; д) – женщину более волнуют отношения, а не противный лед.
Да, некоторые женщины (10%-15Rolling\ Eyes касаются рефлекторно. Да, некоторые женщины могут не подавать знаков внимания – либо очень нервничая, либо будучи закомплексованными. Очень красивые женщины - почти никогда (зачем арбузу подавать знаки внимания мухам, правда?)
Итак, ты получил Знаки Внимания, начал беседу, и почти в самом начале спросил: «Как тебя (вас) зовут?» И заткнулся на несколько мгновений. Далее ты слышишь ее имя, и не говоришь ни слова, пока не услышишь «А тебя (вас)?» Если ты этого не слышишь, то не услышишь никогда, вежливо продолжаешь беседу еще секунд 15 (без сообщения своего имени, в противоположность 99.99% мужчин, - потому что тебя никто не спрашивал!), благодаришь за приятную беседу и ретируешься к остальной компании. Женщина с Уровнем Интереса выше 51% всегда спросит твое имя. Это понятно?

На свидание не опаздывай. Не трать кучу денег вникуда – покажи класс. Большинство мужчин начнут выбрасывать деньги «на ветер», показывая свою щедрость – ошибка! Если у нее высокий Уровень Интереса она знает, что ей лучше: получить от тебя бриллинтовую безделушку (всему свое время!) или сэкономить тебе (вам!) денежку на первый взнос за домик, где будут расти ваши наследники. Снова, мой друг, снова ей проверка! Ведь 60 дней только начались! Пойми, черт возьми, что деньги не повышают Уровень Интереса женщины. Женщина запросто уйдет от богатого жиреющего господина к бедному симпатичному пареньку. Деньги повышают уровень алчности у охотниц за бесплатными поездками на курорты. Если в самом деле хочешь проверить, с кем ты встречаешься, то перестань водить женщин в дорогие рестораны, где они за твой счет набивают желудки омарами и шампанским. В первые 60 дней приучи себя, черт тебя побери, встречаться с женщинами на чашку кофе. Женщина с высоким Уровнем Интереса никогда не подумает, что ты жаден (в конце концов, кто платит?). С другой стороны, ты сразу же отсечешь всяческие попытки алчущих особ потрошить твой бумажник. На этих строках начинается самое интересное: со стороны большинства женщин раздаются вопли возмущения и протеста. С чем же, мой друг, они не согласны? Они негодуют по поводу «дешевых свиданий» (!) И таким образом, не подозревая сами, тем самым доказывают, что имеют обыкновение встречаться с мужчинами БЕЗ романтического интереса. Неужели ты удивлен?

А известно ли тебе к примеру Правило (ну откуда же, разумеется?), что проще увести женщину от нескольких мужчин, чем от одного? Почему? Потому что женщины по своей природе моногамны. Высокий Уровень Интереса не дает им иметь романтические (!) отношения с более чем одним мужчиной. Если женщина встречается с несколькими мужчинами, у тебя есть ровно столько же шансов, как если бы она не встречалась ни с кем.
Она умирает, чтобы появился кто-то, кто в состоянии противостоять ей, но не может найти ни одного. Ей самой не нравится ее власть над мужчинами, но с другой стороны она думает: «Я просто хочу того, чего я хочу. Наверное, нет мужчин, которые достойны меня». Она умоляет появиться достойного, но просто не сообщает об этом каждому встречному-поперечному. Она ищет мужчину, который любил бы ее, но придерживал бы слова и ожидал, когда она будет готова полюбить его первой. Навязчивое внимание нарушает уровень комфортности женщины, а значит снижает ее Уровень Интереса. Теперь ты понимаешь, как мольбы, преследования и поиски одобрения утомляют женщину?

С другой стороны ты не захочешь встречаться с женщиной, у которой Уровень Интереса 49%. Потому что по определению, если ее Уровень Интереса находится или падает ниже 51%, он уже никогда не поднимется. Не спорь, а поверь. Можешь проверить, если тебе не жаль времени и денег. Женщин, встречающимися с мужчинами с 49% интереса, я называю Профессиональными Женщинами, - ты не захочешь иметь с ними дела. Они будут встречаться с тобой, просто потому что им скучно смотреть на четыре стены. Но ведь ты платишь все равно, так почему бы и нет.
Поэтому тебе следует перестать пытаться впечатлять женщин размерами своего кошелька.

И потому тебе НЕ следует превращать первые 60 дней в нечто особенное, происходящее в твоей жизни. Как говорил Генри Менкен: «Любовь это состояние затяжной анестезии – путать обыкновенную женщину с богиней.»
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru