MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Сколько женщин нужно мужчине?
Ср, Май 10, 2006 06:30am КУ - 6584 d back

СКОЛЬКО ЖЕНЩИН НУЖНО МУЖЧИНЕ?

Как человек, давно перешагнувший 35 летний рубеж, "прошедший" и счастливо расставшийся с узами брака, могу заявить:
Нормальному мужчине необходимы 4 женщины. Итак:
1. Женщина № 1 - та, что готовит, стирает, гладит, моет пол, наводит порядок в доме и… вовремя уходит.
2. Женщина №2 - та, с которой выгоднее оказаться в обществе, где интеллект ценится выше длины ног.
3. Женщина № 3 - та, которая гармонично смотрится между старинным канделябром и стойкой современной аудио-аппаратуры.
4. Женщина № 4 - та, которая Вас удовлетворяет в постели. Неважно, какая она - толстая, худая, близорукая - хоть горбатая. Главное, чтобы она нравилась Вам.
Если женщина обладает первым, и любым вторым из нижеперечисленных качеств - можете подумывать о женитьбе. Конечно, есть толстые амёбы, ничего не умеющие, но с дикими претензиями. Это тот ноль, от которого мы ведём плюс женщине.
Между прочим - такая постановка вопроса покажется для потенциальной супружеской жизни не такой уж нелепой.
Вдумайтесь: если женщина № 1 - заботливая, всё делает по дому, готовит и.т.д., - и к тому же умная (есть с кем поговорить), или красивая (есть с кем "показаться в обществе"Wink, или удовлетворяет в постели (не нужна любовница) - то какие ещё качества нужны для того, чтобы мужчина назвал женщину "женой"?
Конечно - в юношеском максимализме все ищут "идеал", то есть сочетание всех четырёх элементов. Но так искать можно всю жизнь. И умные люди годам к 25 это понимают.
Но не успокаиваются. Подсознательно эта мысль дремлет на подкорке мужского мозга.
Поэтому поведение мужчин - неважно - женатых или холостых, в определённых ситуациях одинаково.
Американский психолог Тони Рубсвелл, например, утверждал, что мужской измены не бывает. И доказал это.
Наблюдая за двумя упряжками лаек на Аляске, он заметил, что когда собак "распрягли", то самки льнули к "своим" самцам, а самцы норовили "разведать обстановку" в девичьей части другой упряжки.
Тысячу раз писано, что это - закон природы. Самец за свою недолгую по сравнению с самкой жизнь, должен успеть оплодотворить как можно больше.
Нет - есть, конечно, странные существа типа птиц или человека, которые создают пары на всю жизнь. По-моему - у птиц, при их уме, это получается лучше.
Так вот: никакой мужской измены не бывает. Мужчина наутро может даже не вспомнить - с кем он был вчера. Ему это не важно. Если он нашёл "свою половину" - он возвращается только к ней. Потому что именно её он любит.
А вот женская измена - гораздо хуже и опаснее. Женщина прагматичнее, и, решившись на измену, она тысячу раз всё взвесит. И для неё это будет связь не на одну ночь. Женщина смотрит куда дальше.
Но тема измены - физической, духовной - отдельная тема, и мы к ней как-нибудь вернёмся.
Продолжим.
Дурак тот, кто заявил, что существует "женская загадка". Никакой загадки нет.
Женщинам это определение нравится. Для них это пусть временная, но "игра".
Поговорите с женатыми - видят они "загадку" в своих женах?… Ответ, по-моему, очевиден.
Кстати - обратите внимание - газеты пестрят объявлениями всяких гадалок и ясновидящих, типа: "Верну мужа. 100% гарантия, за один день".
Но вы нигде не наткнетесь на объявления: "Верну жену…" Интересно, правда?
Очевидно это невостребованно. Но это жизнь. И спрос рождает предложение.
Но вернусь к заглавию. Итак: сколько же женщин нужно мужчине?
Да, пожалуй, одна. В конце концов именно к такому заключению вы и придёте.
Та, с которой вы будете чувствовать себя уверенно, та, с которой вам будет о чём поговорить, та, на которую Вы будете смотреть с восхищением не только на "конфетно-букетной" стадии жениха, но и на протяжении жизни. Короче - та, с которой вы, как бы "набрав воздуха и нырнув" - шагнёте под венец. Уверяю вас - лучше это делать один раз в жизни.
Красивых, умных и заботливых женщин много, (кстати - они никуда не "денутся"Wink.
А вот единственная… чтоб даже изменять не хотелось…
Если она у вас есть - старайтесь не расставаться с нею.
Быт, деньги, временные трудности, - всё это мусор, остающийся на втором плане, именуемом "краткосрочная память".
Да и не будьте обоюдно злопамятны - дело может дойти до потасовки. Умейте заменять временные ситуации недоумения друг другом смехом. Говорят - помогает.
Ведь и мыслим мы - по-разному….
"Однажды вечером Мария увидела своего мужа, стоящего над детской кроваткой. Он молча смотрел на спящего младенца, и Мария заметила на лице супруга смешанные чувства сомнения, наслаждения, удивления, скептицизма и в тоже время очарования... Тронутая таким необычным проявлением чувств, она подошла к мужу, обняла его и ласково спросила:
- О чем ты думаешь, милый?
- Это невероятно, - ответил он, - никак не могу понять, как кто-то мог сделать и продать такую кроватку всего за $46.50....".
Наверное - на этом пока и закончу, чтобы не услышать фразу: " ...Продолжайте, продолжайте, я всегда зеваю, когда мне интересно..."
... Показать пропущенные сообщения (52) ...
Ср, Май 10, 2006 10:02pm Dervish - 6583 d back

S nego- byutilkaSmile
Ср, Май 10, 2006 10:03pm Dervish - 6583 d back

Krista, kto zh ot horoshih lyubovnikov zamyuzh vihodit? WinkSmile
Ср, Май 10, 2006 10:07pm гражданка - 6583 d back

а у меня был один хороший любовник, которого я бросила из-за того, что у нас были разные приоритеты. я хотела серьёзных отношений, а он - просто развлекаться.
Ср, Май 10, 2006 10:12pm Dervish - 6583 d back

Chto prioreteti s lyudmi delayut Smile, navernoe so sleduyuschim byudet naoborot Very\ Happy
Ср, Май 10, 2006 10:14pm Иришка - 6583 d back

А я припоминаю хороших любовников всего 2 штуки.Один был просто хороший,а другой очень хороший.
Ср, Май 10, 2006 10:16pm Dervish - 6583 d back

Hm, nikogda ne dyumal chto eto tak slozhno-ydovletvoritь devichyi mechti....Smile
Ср, Май 10, 2006 10:19pm Иришка - 6583 d back

Ну мужчины иногда думают,что они асы,а на деле-увы.Практически ни один мужчина не сможет сказать-был ли у женщины оргазм или она претворялась,а ведь это элементарно.
Ср, Май 10, 2006 10:20pm гражданка - 6583 d back

согласна с иришкой Smile
Ср, Май 10, 2006 10:21pm Dervish - 6583 d back

Osobenno kogda obp----sь, da? Wink
Ср, Май 10, 2006 10:23pm Иришка - 6583 d back

Дервиш,я открою тебе страшную тайну,только ты никому не выдавай.Оно ритмично сокращается,подделать это невозможно,а всякие охи-вздохи это не показательSmile
Ср, Май 10, 2006 10:26pm Dervish - 6583 d back

Da ya ne perezhivayu po povody zhenskogo orgazma, sorry Very\ Happy
Ср, Май 10, 2006 10:27pm гражданка - 6583 d back

а я открою вам ещё одну тайну: оно может ритмично сокращаться и без оргазма Very\ Happy
Ср, Май 10, 2006 10:28pm гражданка - 6583 d back

>>>Da ya ne perezhivayu po povody zhenskogo orgazma, sorry

сразу видно, что дервиш - не из красной книги Smile
Ср, Май 10, 2006 10:28pm Иришка - 6583 d back

Не буду спорить.
Ср, Май 10, 2006 10:28pm Dervish - 6583 d back

Ish ti, esche i orgazm im podavay...Very\ Happy, tyt fyutboll nekogda posmotretьSmile
Ср, Май 10, 2006 10:29pm Dervish - 6583 d back

сразу видно, что дервиш - не из красной книги (c)

Ona na mne zakonchilasь SmileSmile
Чт, Май 11, 2006 02:24am КУ - 6583 d back

Дервиш, "Oh KY, lyubish ti himichitь....."- не поверишь. Не люблю!!! Я спокойно хочу, когда без трагизма. Когдане говорят, "Я знаю, почему у нас не выйдет, потому что ты такая, такая и такая, а я всего лишь такой". Два варианта, либо он поднимает свою самооценку за счёт меня, это, как знак качества- быть с таким человеком, показаться в обществе и т.п..., или "ты от меня уйдёшь и т.п.". А так, чтобы "У нас всё будет пучком, потому что интересы общие, цели в жизни, чувства и т.д...". До узнавания интересов не доходит. Про цели вообще не спрашивают. Иногда вообще идеализируют и рассказывают чуть ли не при первой встрече про свою жисть, а моё молчание воспринимают, как принятие того, что они мелят. И домысливают сами, кто я и что, придумывая существующие и несуществующие качества. Всё пытаюсь поставить эти грабли в сторону- не ставятся. Smile Остаётся сказать "извините" и уйти. А обыдна, да?

Гражданка, "мне нужно 3 мужчины: 1) богатый 2) любовник 3) друг"- "мущщина без денег- это подружка" (ц). Дервиш, Про футбол- круто.
Чт, Май 11, 2006 02:26am КУ - 6583 d back

Мне нужен 1 мужчина: чтоб не пил, ен курил и цветы всегда дарил... Но для того, чтоб так было, крутиться будут 10-20-30-50-100.
Чт, Май 11, 2006 03:32pm Dervish - 6582 d back

i цветы всегда дарил(c)-a esli neskolkim daritь byudet?Wink, ny serdtse shirokoe? Smile
Чт, Май 11, 2006 04:02pm Женатый_человек - 6582 d back

Wed, May 10 10:26pm Dervish - 17 часов назад ↑↓
Da ya ne perezhivayu po povody zhenskogo orgazma, sorry

Дервиш зря ты так, оно намного приятней когда вместе с ними... оргазм получаеш в одно и то же время -- заводит сильно. силней чем когда фальшивие. Всех женщин в своей жизни просил говорить правду об етом. Так и опита бистрей набирался и женщин в обиде не оставлял.
NOTE: one night stands don't count - if she got it she got it if she didn't I won't see her again.
Чт, Май 11, 2006 04:04pm Dervish - 6582 d back

Eta fraza dolzhna bila "zavesti" moih zhenskih opponentov.....Wink
Чт, Май 11, 2006 04:25pm Женатый_человек - 6582 d back

Да дервиш.
Вредность не порок, а лишь, обременительная для других, приставка к человеческому интерфейсу... Smile Которую болшинство из нас имеют в наличии. LOL
Чт, Май 11, 2006 04:29pm Dervish - 6582 d back

Dryugie...Wink ...Pyustь kazhdiy horonit svoih mertvetsov sam Very\ Happy
Пт, Май 12, 2006 01:02am Самурай - 6582 d back

Не знаю, сколько женщин нужно мужчине. Но, если он нормальной сексуальной ориентации, не гомосексуалист и не кастрат - многоSmile
Пт, Май 12, 2006 03:19am КУ - 6582 d back

Dervish, когда сердце широкое- это переходящий приз. Smile Женатый человек, когда после этого сразу спрашивают, оргазм был? Мне хочется убить. Будто спрашивают, я до финишной ленточки первый добежал или опередили? Very\ Happy
Самурай, много, много... Прорсто пока он будет удрживтаь меня, у него на "много" времени не хватит. Razz
Пт, Май 12, 2006 11:01am Dervish - 6582 d back

Не знаю, сколько женщин нужно мужчине. Но, если он нормальной сексуальной ориентации, не гомосексуалист и не кастрат - много-(c) SmileSmileSmile

"Odnolyub, no...imel mnogih..." Very\ Happy
Пт, Май 12, 2006 11:03am Dervish - 6582 d back

пока он будет удрживтаь меня, у него на "много" времени не хватит(c) KY


KY, a sil? WinkSmile
Пт, Май 12, 2006 11:25am Cамурай - 6582 d back

КУшечка - нууу, тебе виднееSmile
Пт, Май 12, 2006 12:47pm КУ - 6581 d back

Дервиш, и сил. Smile Поэтому лучше по хорошему сразу делать всё, как я скажу. Smile Да, Самура-юшка, нам сверху видно всё, ты так и знай. Smile
Пт, Май 12, 2006 12:53pm Dervish - 6581 d back

Поэтому лучше по хорошему сразу делать всё, как я скажу.(c)


samoy ne nadoest? WinkVery\ Happy
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru