MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Связь между успешной карьерой мужчины и проблемами в семье
Пн, Июн 27, 2022 03:28pm [Аноним] - 662 d back

Связь между успешной карьерой мужчины и проблемами в его семье нашел и описал в своем Telegram-канале известный православный священник и блогер, настоятель храма в Нахабине Павел Островский.

По мнению священнослужителя, повышение мужчины до руководящей должности — большое испытание для его семьи. «Незаметно для него самого муж начинает относиться к жене так, словно она его подчиненная: вместо просьбы — указание, легкий налет высокомерия и превосходства, жалость к себе и обесценивание труда своей половинки», — написал он.

Втягивание в появившиеся проблемы младшего поколения Островский назвал «особо мерзкой вишней на этом гнилом торте». Когда мужчина ведет себя по отношению к детям по-доброму, а супругу выставляет в их глазах «плохим полицейским», ситуация усугубляется. В этом случае жена, во-первых, начинает ревновать мужа к детям, что выливается в агрессию по отношению к ним, а во-вторых — она начинает уставать от подобных отношений с мужем, отметил священник.

«Выплескивается это все в виде скандалов и истерик, отчего муж в еще большей степени начинает себя жалеть, так как оказывается, его жена — "неблагодарная тварь"», — продолжил свою мысль он.

В результате семейного кризиса мужчина начинает засматриваться на «добрых» молодых девиц — подчиненных на работе, заключил Островский.
Пн, Июн 27, 2022 07:26pm [Аноним] - 661 d back

Муж носит кастрюлю на голове, что делать?
Вт, Июн 28, 2022 12:09pm [Аноним] - 661 d back

К психиатру
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru