MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Слова... Слова...
Ср, Янв 31, 2007 02:34pm Знакомая - 6305 d back

На фразу "Ну ты и козел", один обидится, а другой посмеется, или пошлет, или в морду даст, или равнодушно зевнет...
Я - в числе первых. Меня ранит косой взгляд, я могу разрыдаться от комментария по поводу моей внешности. Как нарастить панцирь безразличия и пропускать весь этот словесный мусор мимо ушей?
Ср, Янв 31, 2007 02:40pm гражданка - 6305 d back

тренируйся.

пысы. а ты козёл? я думала, что коза Very\ Happy
Ср, Янв 31, 2007 02:41pm Dervish - 6305 d back

я могу разрыдаться от комментария по поводу моей внешности(c)

sydya po foto v kypalьnike-vse ochenь horosho Smile Tak chyi kommentarii vazhni? Smile
Ср, Янв 31, 2007 02:45pm Знакомая - 6305 d back

"пысы. а ты козёл?" - это я образно ))
Ср, Янв 31, 2007 02:50pm гражданка - 6305 d back

а ты вспомни сцену из "служебного романа" про сапоги (надо брать), может это поможет.
Ср, Янв 31, 2007 02:52pm ЧудоФан - 6305 d back

так кто уже обидел? говори -- я приеду и рога наставлю етой козлихе (думаю что ето она-- пацаны нормальные такое не говорят)
Ср, Янв 31, 2007 02:56pm Дед Пихто - 6305 d back

Как нарастить панцирь безразличия (ц)

Никак, безразличны к проишодящему вокруг тока моральные уроды. Просто надо учится рассматривать епизоды жизни через призму юмора и помнить что нет для человека разумнова большево наслаждения чем самоутвердится за щёт ближнево своево Wink
По поводу внешности; еси ты сама себе нравишся (в основном) и знаеш что окружающие мужчинки разделяют с тобой ето чуство то в обратном тебя не убедит даже консилиум из кастинг директоров лучших домов моды мира.
Ср, Янв 31, 2007 02:59pm ЧудоФан - 6305 d back

****нет для человека разумнова большево наслаждения чем самоутвердится за щёт ближнево своево****

Нифига, ето делают животные и моральные уроды -- на них внимание обрашать нельзя. тут в Чикаге много таких -- имена называть небуду. они думают что ето называеца быть АЛьФОЙ (меил/фемеил) Гнать таких надо от себя и необшаться.
Ср, Янв 31, 2007 02:59pm Знакомая - 6305 d back

Да никто... Просто настроение такое...
Ср, Янв 31, 2007 03:02pm ЧудоФан - 6305 d back

ты чего? тебя набрать? у меня время есть сейчас?
Ср, Янв 31, 2007 06:51pm zluka - 6305 d back

Если обращать внимание н всякую фигню и рыдать по поводу любого косого взгляда, то никаких нервов не хватит. Рыдать, так уже по какому-нить значительному поводу, например нету денег на 367-ю пару обуви.Smile
Ср, Янв 31, 2007 07:32pm Читатель - 6305 d back

Повысить самооценку.
Ср, Янв 31, 2007 09:26pm [Аноним] - 6305 d back

, безразличны к проишодящему вокруг тока моральные уроды. (c)
Vopros: a chto takoe moralnie urodi?
vtoroi vopros: a pocheny esli kto-to bezrazlichen k tomu chto on nem kto-to dumaet, ili dazhe ne dumaet a prosto govorit, on moralnii urod?
tretii vopros: a pocheny russkie tak lubat rugatsa grubimi slovami/cliche znachenie kotorih ne vsegda ponimaut?
vivod: kak ya rada chto ya ne russkia, a american.
Ср, Янв 31, 2007 10:04pm zluka - 6305 d back

kak ya rada chto ya ne russkia, a american.(c)
--------------------------
Странно, а вроде по-русски пишет неплохо... Smile
Ср, Янв 31, 2007 10:11pm Мечта - 6305 d back

а чудо ей сказкy перед сном рассказал?Very\ Happy
Ср, Янв 31, 2007 10:30pm Дед Пихто - 6305 d back

гы, ты не "руския" и не "американ", ты просто аноним..........одна из многих Wink
Ср, Янв 31, 2007 10:49pm Самурай - 6305 d back

Знакомая - за "козла" надо сразу в табло бить. ОднозначноSmile Мне такое говорить опасаются. У меня справа плюха неслабая, и весу во мне 90 килограммчиковSmile
Ср, Янв 31, 2007 10:52pm Самурай - 6305 d back

Был у меня случай - отмороженный подчиненный попробовал матом при свидетелях гнать. Предложение отгрести в табло получил незамедлительно, уссался на глазах у всех, а через две недели, после отработки, уволился. Козлов надо учить. Жестко, публично, и с применением грубой мужской силы, если есть в этом необходимость. Мордой в снег потыкал, ножками попинал слегонца - и сразу повышается уровень природного воспитанияSmile
Чт, Фев 1, 2007 06:36pm Dervish - 6304 d back

Знакомая - за "козла" надо сразу в табло бить. Однозначно Мне такое говорить опасаются. У меня справа плюха неслабая, и весу во мне 90 килограммчиков (c)


Ny znakomoy ostalosь nabratь kakih-to kilogrammov 40.... Wink
Чт, Фев 1, 2007 11:54pm безымянный - 6304 d back

Тут на днях в криминальных новостях каких-то рассказывали, что один мужик другого -бывшего заключенного петухом обозвал во время распития. Итог: расстался с жизнью. Кодекс чести негласный у этих ребят: "ЗА КОЗЛА ОТВЕТИШЬ!".
Пт, Фев 2, 2007 09:30am Е. - 6303 d back

>>"Ну ты и козел"- один обидится, а другой посмеется...Меня ранит косой взгляд, я могу разрыдаться от комментария по поводу моей внешности (Знакомая)

Униерсального правила нет имхо. ажны не слова, а смысл который в них вкладывается. Если "Ну ты, ка-азел" мне или моим близким скажет кто-то незнакомый - я буду беспощаден, ибо хамство и бычество должны наказываться.
Если тоже самое скажет хороший друг в шуточной форме в споре - пропущу мимо ушей и не обращу внимания.
Если этот же друг скажет это на полном серьезе - значит таки я полный отстой и пора задуматься над своим поведением (хотя если бы был благородным , то нужно бы было застрелиться Smile )

Каждая ситуация индивидуальна.
Пт, Фев 2, 2007 09:43am Е. - 6303 d back

Комментарии по поводу внешности тоже имеют разное значение для разных ситуаций. Это может быть издевка или желание обидеть, а может быть искреннее желание помочь. Согласись что реветь в обоих случаях несколько странно. Smile

Again - слова лиш символы. Важны не слова, а смысл который в них вкладывают.

П.С. Вербально-словарная система - примитивнейшая форма общения, создающая препятствия для понимая и богатую почву для манипуляций и сокрытия истинных намеренний. Не доверяйте смысл словам.
Пт, Фев 2, 2007 09:52am КУ - 6303 d back

Лучшее средство от тех, кто достаёт, сказать себе и им "Всех всад!" Сама хожу нервная, как не знаю, кто.
Пт, Фев 2, 2007 11:23am Coleen - 6303 d back

согласна с читателем,как мы реагируем на нигатив, зависит от собственной самооценки.
Пт, Фев 2, 2007 11:25am Coleen - 6303 d back

negativ*
Пт, Фев 2, 2007 12:46pm Мечта - 6303 d back

Чем больше мы реагируем на негатив- тем больше удовлетворяем тех, кто нас обижает
Пт, Фев 2, 2007 02:52pm Coleen - 6303 d back

хм...сказка - сказочная, масло - масленое, а самооценка - собственная! Very\ Happy Sad
Пт, Фев 2, 2007 03:09pm малышка - 6303 d back

Мечта, правильно сказала...
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru