MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
pochemy
Пт, Янв 7, 2005 07:31pm devushka - 7071 d back

pochemy mugchun.. uzmenjut?
Сб, Янв 8, 2005 06:11pm J.Li - 7070 d back

Нашел в интернете вот такое вот. Орфография и пунктуация сохранена.

"Как девушке цепануть блядуна на долго?

Не претендую на истину, просто мои мысли.
Средне статистический блядун в вакууме Smile имеет большой опыт общения с женщинами и очень хорошо чуствует ее отношение к себе, у него нет проблемы с найти другую, у него иммунитет к женскому дерьму ввиде БД/развода/проверок и т.п. штучек, он готов от каждой следущей женщины это получить и утилизировать. Как же его можно зацепить?

Дать ему то, что недают большинство женщин - искреннюю любовь и доверие, без женского дерьма, поверьте дамы, он это отлично поймет(опыт калибровки) и оценит(опыт общения с большим количеством женщин). К сожелению, большинство женщин имея опыт общения с мужчинами, наспотыкались так, что просто не способны на искренние чуства... Я такое получал только 2 раза в жизни с очень молоденькими девочками(неиспорченными поганым отношением к ним мужчинами) и оба раза моя башня была далеко. Наверно в обратную сторону это тоже работает."

От меня. Интересная мысльSmile

Пес его знает, возможно даже она оправдана.
Главное ИМХО в причинах поведения человека. Если "блядун" гуляет потому что ему не хватает доверия к какой-то одной женщине и он так..хм...нивелирует риски. То, почему бы и нет, создаешь искренние отношения - убираешь причину - убираешь следствие.
Если причина что у него на работе все дерьмо и он утверждается за счет женщин - то тут скорее всего всего такая стратегия не поможет.

Devushka, если вдруг наткнешься на какое-то исследование откуда растут уши у "блядства", то было бы интересно почитатьSmile
Наверняка есть какая-то общая тенденция. А значит и какой-то более менее универсальный рецепт как с этим явлением бороться в частной ситуации Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru