MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Хотелось бы получить мнение знатоков
Пт, Дек 29, 2006 07:13pm Женя - 6338 d back

А кто познакомился со своим мужем ( или женой ), BF или GF, пользуясь sites знакомсв? Расскажите позитивные и негативные истории.
Родскажите, на какие sites лучше поместить oбъявление.
Зараннее всем спасибо.
Пт, Дек 29, 2006 09:56pm Женя - 6338 d back

Ребята, пожалуйства, повеселее
Пт, Дек 29, 2006 10:02pm [Аноним] - 6338 d back

Я познакомилась с мужем по Интернету. Он Американец. Живем, как на американских горках. Very\ Happy Так-то мужик не плохой, но иностранец он, не родной.
Пт, Дек 29, 2006 10:13pm гражданка - 6338 d back

более 50% браков, заключённых в прошлом году, произошли в результате интернетовского знакомства.
Пт, Дек 29, 2006 10:23pm [Аноним] - 6338 d back

Амириканцы лудше. Особино богатые. Мое мнение.
Пт, Дек 29, 2006 10:41pm suzi - 6338 d back

я познакомилась с мужем на www.bomond.com больше двух лет вместе не жалеюсь он очень хорошый человек,прекрасный отец ,отличный любовник,и он не американец,с американцами сложнее общий язык найти,а где еще тут можно,в Америке познакомится,токо по инету.
Сб, Дек 30, 2006 09:17am КУ - 6338 d back

Добрейшего утра, Евгений.

Увидела Ваш вопрос в рубрике, Евгений, и не смогла --------- не смогла не смахнуть скупую женскую слезу от воспоминаний. Они охватили меня всю 8), да так, что сердце сдавило "по самые подмышки". Поэтому, чтобы не глотать карвалол, Евгений, и не "заваривать травки от давления, расскажу чужую историю...

У меня соседка по кв. познакомилась с парнем через интернет. И пока уже полгода как вместе. Smile Так что, Евгений, размещайте анкету и знакомьтеcь наздоровье, Евгений, на www.love.ru, www.dating.ru.

А для "повеселее" могу предлорждить двух кандидатур: практически двое из ларца одинаковых с лица.
Фото ниже:
http://kassandrabk.narod.ru/IMG_3157.JPG
http://kassandrabk.narod.ru/IMG_3150.JPG

Кандидатура слева Вам вряд ли подойдёт, потому что ЗАНЯТО. Хотя, если вы любите общение в стиле "Превед, красавчег", то Вам сюда.

А вот к барышне справа, Евгений, (той, что насурьмила брови углём и раскрасила лицо в лучших традициях театра кабуки), прошу отнестись с полной серьёзностью. Ибо уже на первом снимке видно, что особа не только интересный собеседник, который любит шампанское, шик и приятную компанию, но и мастерица боевых искуств. Посмотрите, Евгений, как она умело выворачивает руку, дабы залепить коллеге по носу за неумело сказанное слово. Синяки на октях от падений на катке замазаны мазью из бодяги и ловко залеплены пластырем (никому не говорите, это секрет). Их не видно на снимке, они прикрыты голубым пиджакои. Окружающие думают, что она просто излучает счастье и вселяет увереность.

Помимо неплохих внешний данных, девушка достаточно неплохо готовит, что просто необходимо для поддержания крепкой и дружной семьи. До сих пор благодарные гости вспоминают умело порезанные огурцы, которые по замыслу хозяйки надо было макать в соус из ряженки, ну и конечно, коронно разогретую до полного подгорания пиццу. О соевых полуфабрикатах в микроволновке мы умолчим, дабы не травмировать психику окружающих- не запаслись, простите, новопасситом-- одним словом- хозяюшка! А как она брезгливо протирает оконную пыль рукавом заношенного свитера. Примерно так же, как и пол дырявым маминым носком. Потёрли- потёрли и ладно... можно пикантно закрыть пустой бутылкой из под пива, или на худой конец, небрежно брошенным нижним бельём. Ну и ладно, ну и никто не заметил. Если б видели такое мастера спорта, поставили бы 6.0... за артистизЪм.

На втором фото девушка мечтательно ищет кнопку от кондиционера. Не знала она, наивная, что после таких подвигов будет с неделю сидеть дома и "приручать" бамажный носовой платок, градусник и Фервекс. Этот взгляд, устрёмлённый вдаль, о чём он говорит Вам, Евгений? О мечтаниях и странствиях или о тяжёлой несложившейся судьбе героини?

Стоит отметить, что замужем героиня не была. Но рекомендательные письма бывших сожителей сохранила. Пишут все, как один (неуживчива, капризна, сексапильна- то есть пилит даже во время...). Но это всё пустяки. Если после всего прочтённого Вы решили перейти к другой анкете, не спешЫЫЫЫЫЫЫЫЫте! Вдруг Вы ищите спутницу по расчёту? Тогда, если Ваши фамилии похожи, можно будет легко подделать паспорт и скрытся от полиции и налоговой, или просто сбежать в Уругвай и начать новую жизнь.

Она родит Вам, Евгений, кучу маленьких уругвайцев и они будут с утра до ночи копаться в уругвайской песочнице, пока вы оба не вернётесь с работы. А вечером вы будете бережно бить какосы о ламинат, чтобы прокормить семью, она будет восхищённо смотреть на Вас и думать - "кормилец, какой же ты у меня"! Есть у невесты и свои недостатки. Напрмимер, ей много лет и она очень боится остаться в девках. Поэтому из чувства сострадания к ближнему... поторопитесь написать Ваше первое копипастнутое, "Привет. Может познакомимся?" на адрес ZHENIshok- sobaka MAIL RU. И будет Вам любофь!
Сб, Дек 30, 2006 10:41am [Аноним] - 6338 d back

КУ, чем тебя эти дамы обидели? Или мужика увели? К чему вся эта тирада? Странная реакция на обычную просьбу.
Сб, Дек 30, 2006 05:47pm Дед Пихто - 6337 d back

или просто сбежать в Уругвай и начать новую жизнь. (ц)

(хлопает себя по лбу) ну конечно, как же то я сам не догадался. В Уругвай.
Сб, Дек 30, 2006 05:54pm Женя - 6337 d back

Я живу в пригороде Chicago и legal emigrant так что я хочу встретить человека, который тоже в US legally. На тех sites люди, которые ищут, кто их легализирует в US, а мне такое не надо.
Сб, Дек 30, 2006 09:15pm Dervish - 6337 d back

KY, klass!!! Smile
Сб, Дек 30, 2006 09:56pm Женя - 6337 d back

А девочек, а-ля такой, как в костюме цвета аqua я и близко к себе не хочу,sorry.
Тут таких очень много- пусть покушает побольшеVery\ Happy
Сб, Дек 30, 2006 10:29pm [Аноним] - 6337 d back

хорошие девочки
Вс, Дек 31, 2006 02:10am КУ - 6337 d back

Аноним, они меня... обидели. Smile
Вс, Дек 31, 2006 12:12pm Женя - 6337 d back

Прошу прощения у всех обиженных, но у меня ( как у очень мноих ) есть типаж человека, которого хотелось бы встретить и, как говорят " на вкус и цвет товарищей нет"
Всех с наступающем 2007.
Вс, Дек 31, 2006 05:59pm [Аноним] - 6336 d back

Женя, вы же должны понемать что нас неинтирисует ваш типаж. Раскажите лудше что вы саме способны придложить порядочной женщене.
Вс, Дек 31, 2006 08:36pm КУ - 6336 d back

Женя, про Они я имелл ввиду только ответ на вопрос анонима- "Чем Вас эти дамы обидели? Или мужика увели?"
Мне и подавно ничего не нужно. Тем лболее, что занято. Просто не упустила возможности посмеяться над собой лишний раз. Иди на дамочку. Там очень много мужчин тусуется, при регистрации задают вопросы, проверяют соционический тип, смотрят, из какого вы города и выдают 3-4- варианта пары из Вашего города, которые идеально подойдут Вам по соционике.
Пт, Янв 5, 2007 03:08pm Мечта - 6332 d back

А Женя уже, наверное, кого-то нашел.
Вот у кого уроки брать надоSmile
Пт, Янв 5, 2007 04:05pm КУ - 6332 d back

Мечта, а ты надеялась? Smile
Пт, Янв 5, 2007 04:07pm Мечта - 6332 d back

Вроде нет, а что надо было?Smile
Пт, Янв 5, 2007 04:10pm КУ - 6332 d back

А хз Rolling\ Eyes
Пт, Янв 5, 2007 04:18pm mrz - 6332 d back

Кушка, а у тебя талант однако писателский. Молодец. Мы читали и балдели, здесь у нас в чикаге никто так по-русски не накатает, словей не хватит.... и драма видна... класс
Пт, Янв 5, 2007 07:25pm Мечта - 6331 d back

А я вот тут просмотрела ( от нечего делать ) и нигде не увидела, где бы Женя назвал ( а ) себя мущиной?
Может ето просто женщина?
Ведь етим именем называют и девочек и мальчиков.Confused
Сб, Янв 6, 2007 02:57am КУ - 6331 d back

МРЗ, я просто над собой посмеялась. Автор не понял, принял за чистую монету. Давай рьяно объяснять, почему я не подойду на роль кандидатки. Ну и наздоровье. Я не обижаюсь.
Мечта, мне ЫнтуЫцЫя подсказывает, что это мущщина. Rolling\ Eyes
Чт, Фев 22, 2007 02:42pm mechtaa - 6284 d back

Sat, Dec 30, 2006 09:17am КУ - 54 дня назад ↑↓

Добрейшего утра, Евгений.

Увидела Ваш вопрос в рубрике, Евгений, и не смогла --------- не смогла не смахнуть скупую женскую слезу от воспоминаний. Они охватили меня всю , да так, что сердце сдавило "по самые подмышки". Поэтому, чтобы не глотать карвалол, Евгений, и не "заваривать травки от давления, расскажу чужую историю...

У меня соседка по кв. познакомилась с парнем через интернет. И пока уже полгода как вместе. Так что, Евгений, размещайте анкету и знакомьтеcь наздоровье, Евгений, на www.love.ru, www.dating.ru.

А для "повеселее" могу предлорждить двух кандидатур: практически двое из ларца одинаковых с лица.
Фото ниже:
http://kassandrabk.narod.ru/IMG_3157.JPG
http://kassandrabk.narod.ru/IMG_3150.JPG

Кандидатура слева Вам вряд ли подойдёт, потому что ЗАНЯТО. Хотя, если вы любите общение в стиле "Превед, красавчег", то Вам сюда.

А вот к барышне справа, Евгений, (той, что насурьмила брови углём и раскрасила лицо в лучших традициях театра кабуки), прошу отнестись с полной серьёзностью. Ибо уже на первом снимке видно, что особа не только интересный собеседник, который любит шампанское, шик и приятную компанию, но и мастерица боевых искуств. Посмотрите, Евгений, как она умело выворачивает руку, дабы залепить коллеге по носу за неумело сказанное слово. Синяки на октях от падений на катке замазаны мазью из бодяги и ловко залеплены пластырем (никому не говорите, это секрет). Их не видно на снимке, они прикрыты голубым пиджакои. Окружающие думают, что она просто излучает счастье и вселяет увереность.

Помимо неплохих внешний данных, девушка достаточно неплохо готовит, что просто необходимо для поддержания крепкой и дружной семьи. До сих пор благодарные гости вспоминают умело порезанные огурцы, которые по замыслу хозяйки надо было макать в соус из ряженки, ну и конечно, коронно разогретую до полного подгорания пиццу. О соевых полуфабрикатах в микроволновке мы умолчим, дабы не травмировать психику окружающих- не запаслись, простите, новопасситом-- одним словом- хозяюшка! А как она брезгливо протирает оконную пыль рукавом заношенного свитера. Примерно так же, как и пол дырявым маминым носком. Потёрли- потёрли и ладно... можно пикантно закрыть пустой бутылкой из под пива, или на худой конец, небрежно брошенным нижним бельём. Ну и ладно, ну и никто не заметил. Если б видели такое мастера спорта, поставили бы 6.0... за артистизЪм.

На втором фото девушка мечтательно ищет кнопку от кондиционера. Не знала она, наивная, что после таких подвигов будет с неделю сидеть дома и "приручать" бамажный носовой платок, градусник и Фервекс. Этот взгляд, устрёмлённый вдаль, о чём он говорит Вам, Евгений? О мечтаниях и странствиях или о тяжёлой несложившейся судьбе героини?

Стоит отметить, что замужем героиня не была. Но рекомендательные письма бывших сожителей сохранила. Пишут все, как один (неуживчива, капризна, сексапильна- то есть пилит даже во время...). Но это всё пустяки. Если после всего прочтённого Вы решили перейти к другой анкете, не спешЫЫЫЫЫЫЫЫЫте! Вдруг Вы ищите спутницу по расчёту? Тогда, если Ваши фамилии похожи, можно будет легко подделать паспорт и скрытся от полиции и налоговой, или просто сбежать в Уругвай и начать новую жизнь.

Она родит Вам, Евгений, кучу маленьких уругвайцев и они будут с утра до ночи копаться в уругвайской песочнице, пока вы оба не вернётесь с работы. А вечером вы будете бережно бить какосы о ламинат, чтобы прокормить семью, она будет восхищённо смотреть на Вас и думать - "кормилец, какой же ты у меня"! Есть у невесты и свои недостатки. Напрмимер, ей много лет и она очень боится остаться в девках. Поэтому из чувства сострадания к ближнему... поторопитесь написать Ваше первое копипастнутое, "Привет. Может познакомимся?" на адрес ZHENIshok- sobaka MAIL RU. И будет Вам любофь!

?
Чт, Фев 22, 2007 07:25pm Dervish - 6283 d back

Smile
Пт, Фев 23, 2007 04:09am КУ - 6283 d back

Мечта, ?? на твой ? поконкретнее.
Вт, Мар 6, 2007 05:28pm Klasni - 6271 d back

Jenya, raskoji osebe.
Skoljko let, kem rabotaesh, t.d.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru