MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
Beremennost' posle priema Oral'nih kontratseptivov
Вт, Окт 18, 2005 12:34pm [Аноним] - 6785 d back

Девчонки, принимаю оральние контрацептивы, забеременела Sad так , оказывается , тоже бывает). Врачи здесь придурочные сразу - аборт, может кто знает, может обойдется? Может можно оставить малыша,а?
Вт, Окт 18, 2005 01:25pm девченки - 6785 d back

Девушка, ваши мысли - скакуны.....,
для начала,успокойтесь, сделайте глубокие вдохи и выдохи.....
Если вы решили поделиться, то тогда расскажите по- порядку :
- почему врачи предлагают аборт,есть какието опасения у врачей?
- что значит обойдется? беременность есть или ее нет..., если есть ,то не рассосется
- оставить малыша - ето прекрасное желание, но вы хорошо понимаете какая ето ответственность, и что ваша жизнь коренным образом изменится навсегда? Smile
Вт, Окт 18, 2005 01:38pm Vitafelina - 6785 d back

Обойдется - это врачи стращают тем, что посколько уже во время беременности девушка принимала таблетки, то есть определенная опасность родится с отклонениями. Именно поэтому врачи и предлагают аборт. Это ежу понятно.

Я не знаю сколько врачей девушка обошла, одного-двоих? Есть смысл посоветоваться с несколькими специалистами. Вероятность отклонений зависит от многих факторов - какие таблетки, сколько времени принимала их, уже будучи беременной, и так далее.
Часто бывает так, что врач с врачом во мнениях расксодится.
Сксодите на форумы беременных (поищите их на яндексе, рамблере) - девчата, которые уже не раз рожали, или серъезно готовились/готовятся к беременности могут вам также много полезного сказать - зачастую они знают очень много информации, поскольку постоянно в поисках ответов и консультаций.
Но прежде всего - попробуйте найти парочку хороших специалистов, а не одного из первой попавшейся клиники.

``Может оставить - может не оставить`` - в таком серъезном деле на ромашке не гадают. Здесь вы вряд ли ответ найдете.
Но желаю вам его найти Smile

Избавиться от ребенка можно всегда, а сохранить его - это не только ответственно, но и волшебно. Некоторым второго шанса так и не дается.
Вт, Окт 18, 2005 02:18pm [Аноним] - 6785 d back

Спасибо тем, кто откликнулся, я не хочу избавляться от этого малыша, не надо, чтобы рассасывалось, я буду очень стараться его вырастить, в конце концов женщины даже на войне рожали, единственное , что меня пугает - не будет ли уродств. Спасибо за советы.
Вт, Окт 18, 2005 03:58pm Vitafelina - 6785 d back

ПыСы: Мнение берменных девчонок, которые сами принимали таблетки -
``Я не спец, но даже в инструкции сказано, что если, паче чаяния, случается беременность, то это никак не отражается на ребенке
Даже если сделать скидку на рекламу ОК - они бы не стали писать этого, если б возникали действительно серьезные и частые проблемы``

Так что, верный путь: смените врача Smile
Еще раз удачи Smile
Вт, Окт 18, 2005 09:23pm [Аноним] - 6785 d back

О, вы приняли решение, поздравляю! Smile
Желаю всего самого хорошего!

P.S. Вита права, ето действительно волшебно... Smile
Вт, Ноя 1, 2005 08:59pm [Аноним] - 6771 d back

Ничего не бойся, наслаждайся беременностью, малыш будет крепким и здоровым!
У нас девочки рожали совершенно нормальных малышат после нескольких приемов постинора.
Ср, Ноя 8, 2006 02:55pm [Аноним] - 6399 d back

ny i kak, rebenochka rodila zdorovogo?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru