MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
рут канал при беременности
Вт, Май 6, 2014 11:07am аля - 3644 d back

девушки кто делал рут канал при беременности.врач дал добро,срок позволяет,но не могу врача найти хорошего,а зуб ноет каждый день.Спасибо заранее
Вт, Май 6, 2014 11:09am [Аноним] - 3644 d back

рут канал лечится тоьлк платно, несмотря на медикейд
Вт, Май 6, 2014 11:45am [Аноним] - 3644 d back

знаю. я не ищу бесплатного лечения,ищу только хорошего врача,который не будет требовать писменного позволения от гинеколога,как некоторые к которым я обращалась
Вт, Май 6, 2014 11:49am [Аноним] - 3644 d back

знаю. я не ищу бесплатного лечения,ищу только хорошего врача,который не будет требовать писменного позволения от гинеколога,как некоторые к которым я обращалась
Вт, Май 6, 2014 12:08pm [Аноним] - 3644 d back

Ну письменно, не письменно, а созвониться хоть могут?. Никто не будет рисковать из-за вашего зуба!
Вт, Май 6, 2014 12:09pm [Аноним] - 3644 d back

Хороший врач -не тот, кто не требует разрешения, а тот кто дело свое знает на отлично! Счастливых родов!
Вт, Май 6, 2014 12:29pm [Аноним] - 3644 d back

хоть бы один что-то полезное написал.как всегда ответы ни о чем
Вт, Май 6, 2014 12:35pm аля - 3644 d back

в том то и дело что мой зубной требует именно письменное разрешение,а гинеколог говорит что в его практике никогда ничего подобного не писал и что дантист(если он хороший) сам должен понимать что и как делать
Вт, Май 6, 2014 12:53pm [Аноним] - 3644 d back

Попробуйте в Illinois dental center, мы к ним все время ходим, но не знаю возмут ли вас, позвоните им, они говорят на русском тоже.Елена врач там - очень хорошая
Вт, Май 6, 2014 12:55pm [Аноним] - 3644 d back

http://www.illinoisdentalcenter.com, Разные locations, мы ходим в buffalo grove
Вт, Май 6, 2014 11:42pm [Аноним] - 3643 d back

Это какой-то странный гинеколог, если в его практике ничего подобного не было. Надо задуматься о его квалификации. Хороший дантист обязательно потребует такое разрешение, потому что ему придется делать местную анестезию, еще беременная будет испытывать стресс, и наблюдающий врач должен подтвердить безопасность этой процедуры, так как только он знает историю болезни, нсть ли сопутствующие патологии, какие-то риски. Мне недавно зуб удаляли, так вот мне аж из Висконсина факс прислали, без никаких вопросов, просто наблюдающего гинеколога в Иллинойсе еще не было тогда
Ср, Май 7, 2014 08:03pm [Аноним] - 3642 d back

Гинеколог русский, наверное. Русские борзые!
Чт, Май 8, 2014 05:07pm [Аноним] - 3641 d back

Просто гинеколог не хочет брать на себя ответственность. Если с вашей беременностью что-то случится, гинеколог может остаться без лицензии. Поэтому человек не хочет рисковать.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru