MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
кто как похудел
Пт, Дек 26, 2014 03:10pm [Аноним] - 3410 d back

Хочу сбросить лишние 10-12 кг. Набрала после родов. Не знаю как изюавиться от них. Только 5 уйдет, через месяц снова возвращаются. Кто что делал? Подскажите!
... Показать пропущенные сообщения (23) ...
Пн, Янв 12, 2015 04:49pm [Аноним] - 3393 d back

Орехи и всякие семена с семечками - там его дофига. Рыба опять же, его хватает везде
Пн, Янв 12, 2015 04:51pm [Аноним] - 3393 d back

Чечевицу, бобы, орешки (но не salted/roasted ни в коем случае, только raw). Не запивать водой еду - сильно мешает пищеварению. Пить только как минимум за полчаса до или после еды
Пн, Янв 12, 2015 04:52pm [Аноним] - 3393 d back

Пробуйте - не пожалеете. Я 2 года назад начал так питаться, от многих болячек избавился которыми страдал несколько лет. Сил появилось немеряно. Иногда кушаю и обычную еду, но не чаще раза в неделю.
Пн, Янв 12, 2015 04:57pm [Аноним] - 3393 d back

От такого здорового питания такого у меня например была сильная слабость. Дальше- больше. Хорошо что Врач выписал сильные витамины, нормальное питание и энергия быстро восстановилась. Нужно есть все. Не менее 5 раз в сутки. Понемногу и сбалансированно. Обязательно белок и жиры. Углеводы в виде овощей, фруктов и круп или хлеба. На ночь есть или не на ночь не имеет значения, но хлеб лучше есть только в первой половине дня. Не надо голодать, просто уменьшить порции и есть чаще. Сахар по минимуму. Но исключать совсем необязательно.
Пн, Янв 12, 2015 05:58pm [Аноним] - 3393 d back

Аноним,который грызет орешки,ты не равняй себя,мужика и женщину после родов,Совсем другой организм и обмен веществ,Тебе может и помогло,а ее от твоих орешков разнесет еще больше.Орешки можно,но совсем немного,горсточку,а не лопать их целый день и каждый деньИсключить сладкое,хлеб,углеводы и сладкие фрукты.Есть можно курицу,рыбу,овощи (не картошку)свежие,пить побольше воды и заниматься упражнениями или ходьбой.И будет вам счастье.Ешьте понемногу,но почаще!.
Пн, Янв 12, 2015 09:41pm [Аноним] - 3393 d back

Не гоните на орешки, от них не разнесет если не есть их килограммами.
Пт, Янв 16, 2015 12:16am [Аноним] - 3390 d back

Мне Зумба помогла капец! Ушло 8 кг за пару месяцев.
Пт, Янв 16, 2015 01:14am [Аноним] - 3390 d back

И все вернется за пару месяцев.
Пт, Янв 16, 2015 02:56pm tvika - 3389 d back

вы имеете ввиду зумба в бассейне? Я все время вижу в бассейне в расписании "зумба" но ни разу не ходила.
Пт, Янв 16, 2015 04:34pm Тучка - 3389 d back

все время вижу в бассейне в расписании "зумба"(ц)- я неоднократно видеа как они заимаются и не могу понять -это танец такой национально- своебразный или вид спорта. Но меня. лично, как-то не клыкает.
Пт, Янв 16, 2015 07:10pm [Аноним] - 3389 d back

как-то не клыкает
ЧУВСТВУЕТСЯ,что не"клыкает".С КАКОЙ МАХХАЛИ ПРИЕХАЛА?
Пт, Янв 16, 2015 08:56pm tvika - 3389 d back

так мне и не ответили. Вам зумба помогла в совмещении с бассейном или просто зумба?
Пт, Янв 16, 2015 09:18pm [Аноним] - 3389 d back

Мне танцы, зал и массаж.
Сб, Янв 17, 2015 01:31pm [Аноним] - 3388 d back

Можно есть через сутки.24 часа ешь 24 часа пьешь воду.Жир сходит очень медленно но стабильно-примерно 200 граммов в неделю.Я уже 8 месяцев продержался: уже видны слабые очертания мышц пресса на животе.Сначала голова болела в голодный день а теперь вроде ничего.
Жаль что совсем недавно про это узнал.Длительное голодание тоже помогает но через 2 месяца вес восстанавливается с избытком.Я когда-то 14 дней проголодал, чуть не сдох от тоски.
Зайдите на google images и введите alternate day fast.Выскочат фото людей, статей, книг, графиков потери веса.Так что это не я придумал.
Еще Высоцкий пел "Если жирный-сразу гроб!"Так оно и есть.Тяжело работать физически когда животик вырос.
Сб, Янв 17, 2015 01:46pm [Аноним] - 3388 d back

В книгах по голоданию пишут что надо продержаться 3-4 дня зато потом тебя озаряет изнутри и ты начинаешь ловить кайф.Только вот меня не озарило.И кайф я не ловил.Зато время остановилось.Думаешь прошло 8 часов а на самом деле прошло 15 минут.14 дней промаялся.
Зато голодать через день самое то.Жир истребляется медленно но стабильно.При этом еще и работать можно.А вот через 3 дня голодовки особо не поработаешь,в глазах иногда темнеет.
Сб, Янв 17, 2015 01:58pm Тучка - 3388 d back

через 3 дня голодовки особо не поработаешь,в глазах иногда темнеет.(ц)- выше описанное просто ужас! Я поняла, что автор мужчина. Думаю, что такая диета вообще недопустима. А если вам надо в тот день, который у вас голодание, в гости пойти- что вы будите делать?
Сб, Янв 17, 2015 02:19pm [Аноним] - 3388 d back

===который у вас голодание, в гости пойти- что вы будите делать?===

Я не пойду в гости.Народ завистлив и очень не любит тех которые пытаются быть умнее других.Поэтому я скажу что заболел.

Когда у Вас пройдет чувство ужаса-посмотрите картинки.Затем прочтите пару книг на эту тему.Несколько авторов врачи (MD).Один автор культурист с медицинским образованием Brad Pilon книга "Eat Stop Eat".

https://www.google.com/search?q=alternate+day+fast&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=nsC6VL2dOoeyyQT52IHgCA&ved=0CAsQ_AUoBA&biw=1067&bih=483

Я не такой дурной чтобы первым идти по минному полю.Зато уж если у других получилось-у меня тоже получается.Кстати физкультурой и спортом жир не истребишь только аппетит нагуляешь.Жир начинает рассасываться только на 4 день полного воздержания от пищи.Сначала используется ATF в мышцах потом 3 дня сгорают запасы гликогена в печени.
Сб, Янв 17, 2015 02:39pm Тучка - 3388 d back

Сколько специалистов- столько и методик.Но ,уверена, что всё индивидуально.
Сб, Янв 17, 2015 02:52pm [Аноним] - 3388 d back

Я когда-то затырил книгу Eat Stop Eat с libgen.org который 3 дня назад прикрыли вместе с Pirate Bay.Там культурист Brad Pilon описывает свою работу в фирме GNC которая впаривает лохам всякие дурацкие добавки и пиарит бессмысленные дорогостоящие диеты.
Я вам товарищ Тучка настоятельно рекомендую разыскать на просторах интернета 90-страничную книжечку Brad Pilon "Eat Stop Eat".Увидите что значит практика истребления жира основанная на глубоком знании биохимии анатомии и физиологии.
Сб, Янв 17, 2015 03:04pm [Аноним] - 3388 d back

Brad Pilon "Eat Stop Eat"

https://archive.org/details/BradPilonsEatStopEatExpanded5thEdition
Вс, Янв 18, 2015 09:29am незнакомка - 3387 d back

Ребята, не надо читать глупости, верить им, следовать им и потом других убеждать. Мне нравится сравнивать метаболизм человека с топкой. Или очагом. У каждого огонь горит со своей силой. Если кинуть мало дров (калорий), то огонь будет слабый. А значит , метаболизм замедлится, процессы сжигания жира пойдут не так весело, что еще хуже, организм испугается и захочет сохранять запасы , если дело и дальше так пойдет. Не знаю, как у мужиков, а у нас, женщин, так тем более, ведь у нас больше жировой запас, генетически организм сохраняет столько , сколько нужно, чтоб выносить ребенка. Дальше, если кинуть в огонь больше дров - калорий, то огонь будет гореть веселее, а значит и вы будете бегать, светиться здоровьем, иметь кучу сил на тренировки жиросжигающие и хлоровую нервную систему. Однако, тут возникает опасность переборщить, ведь, если закинуть слишком много, дрова не прогорят, и останутся жиром на боках. Для этого есть куча сайтов, где пишут , как считать, или даже считают за вас, сколько кадорий в день вам нужно. Не стоит забывать, что у каждого свой метаболизм, поэтому не бойтесь менять рацион, смотреть, как отреагирует тело. Я имеб ввиду, что более медленный метаброизм требует меньше калорий на кг веса, чем более быстрый. Но в целом картина общая будет отличаться в 100-200 ккал в день.
Не слушайте глупые советы. Даже, если вы сидите дома и смотрите телевизор, два бутерброда в день - плохое решение. Запомните самое главное, наш организм требует 20 ккал на кг веса только для поддержания жизнедеятельности, и это, если лежать не вставая. Исходя из этого, можно подсчитать свой необходимый минимум в день. Так же важно, что вы едите, потому что 1300 ккал из картошки и сосисок совсем не то же самое, что 1300 ккал из салатов, вареного мяса, каши и молочных продуктов. Следите за пищевой ценностью еды. Если вы ограничиваете себя строго, принимайте витамины, но помните, что белки выполняют транспортную роль в организме, поэтому витамины без мяса - все в унитаз. Для того, чтоб усвоился белок, к нем должен быть минимальный набор незаменимых аминокислот. Таким набором обладают только продукты животного происхожения. Или специальные добавки.
Ну и на последок, доказано, что оптимальная потрея веса - пол кило в неделю. Это тот вес, котрый к вам не вернется, при условии, что вы не будете жрать все, что не прибито. В первое время все скидывают больше, но это за счет того, что из организма выходит жидкость. Не обольщайтесь и не радуйтесь зря, жидкость восстанавливается быстрее , чем вы успеете это осознать =)
Вс, Янв 18, 2015 09:31am незнакомка - 3387 d back

*здоровую
*калорий
*имею
*метаболизм
*в нем
*который

Ну вы поняли
Вс, Янв 18, 2015 07:41pm [Аноним] - 3387 d back

Подсчитывание калорий это полное фуфло.В первую очередь все зависит от возраста.В 40 лет в организме вырабатывается в 100 раз меньше гормона роста чем в 18 лет и в 1000 раз меньше чем в 12 лет.В Советской Армии норма была 900г хлеба в сутки-и ничего страшного.Умял буханку хлеба вместе с бачком перловой кашей и побежал служить дальше.А сейчас кусочек пиццы съешь и ремень на контрольную дырочку уже не застегивается.

Поэтому для богатых буржуев существуют клиники где им делают дорогостоящие инъекции гормона роста.А деревенская беднота покупает на черном рынке анаболики.

Все равно фермеры в США накачивают бычков анаболиком tren (Trenbolone) чтобы говядина была без жира.Вживляют капсулу бычку в ухо и бычок растет нежирный.Как молодой Арнольд Шварценеггер.Какая разница как tren в организм попадет-в виде пилюли или в виде гамбургера?
Вс, Янв 18, 2015 11:24pm [Аноним] - 3387 d back

Про похудеть и полотенце. Японский метод
Быстрое похудение живота или как японцы советуют худеть

Быстрое и эффективное похудение... Звучит как неземная сказка, как миф. Однако вот уже десять лет японский врач Фукуцудзи помогает женщинам стройнеть в самые короткие сроки. И это без диет, изнуряющих физических упражнений и траты денег. Бесплатного и быстрого похудения не бывает, скажете вы. А вот и неправда!
Способ, описанный японцем в своей книге, которая разошлась по Азии тиражом в шесть миллионов копий, говорит о том, что не нужны никакие специальные средства для быстрого похудения. Понадобятся лишь большое полотенце, крепкая нить, горизонтальная поверхность и пять минут в день.

Суть метода в том, что в течение нескольких минут вы лежите на валике, скрученном из полотенца. В результате уходит живот. А если передвинуть полотенце на несколько сантиметров — поднимается грудь, исправляется осанка, даже увеличивается рост. Но обо всем по порядку...

Рецепты быстрого похудения чаще всего основываются на стремительной потере жидкости или на чрезмерной силовой нагрузке. Даже самые лучшие диеты для быстрого похудения не безвредны, да и бежать в спортзал без хорошей физической подготовки небезопасно. Зная это, доктор Фукуцудзи отправился другим путем, обратив внимание на скелет человека. И обнаружил, что основная причина больших объемов талии — расхождение тазовых и подреберных костей. Проведя ряд экспериментов, он опытным путем установил правдивость своей гипотезы и разработал упражнения для быстрого похудения живота. Хотя, на самом деле, то, что нужно делать, строго говоря упражнениями не назвать.

1. Сначала нужно туго скатать валик из полотенца.

2. Затем крепко перевязать его нитью
Обыкновенное полотенце превращается в «похудательный валик». Если вас мучают боли в пояснице, вам будет достаточно облегченного валика, более тонкого, чем для тех, у кого спина в полном порядке.

Итак, приступаем...
*Сесть на достаточно твердую горизонтальную поверхность (мягкая кровать не подойдет, лучше лежать на кушетке, массажном столе или просто туристическом коврике на полу), положить свёрнутый валик сразу за ягодицами.
*Аккуратно опускаемся на спину, придерживая валик руками так, чтобы он оказался поперек тела под поясницей — ровно под пупком!
*Это важно! Проверяем правильность выбранной позы. Нащупываем пупок...
... и проводим указательными пальцами линию от пупка через бока вертикально вниз (до полотенца).
*Расслабиться. Положить ноги на ширину плеч и свести стопы вместе так, чтобы друг друга касались только большие пальцы. (Дабы в процессе упражнения не отвлекаться на удерживание ног в нужном положении, их можно зафиксировать резинкой.)
*Завести вытянутые прямые руки за голову,повернуть их ладонями вниз
и соединить между собой мизинцами.

Честно говоря, поза достаточно неудобная. Если вам сложно распрямить руки полностью, не страшно, пусть лежат как получается. Главное, следить, чтобы соприкасались большие пальцы ног и мизинцы рук.

И все!
В таком положении нужно пролежать пять минут.

Просто? Более чем. Однако, есть одна сложность. Если все сделано правильно, ваш скелет начнет немедленно принимать естественную для него форму. И этот процесс может быть болезненным. Если вам слишком сложно сразу выдержать необходимые пять минут, начинайте с минуты-двух, каждый день увеличивая время «отдыха на валике». Но, в конечном итоге, нужно прийти именно к пяти минутам. И не пропускать ни одного дня до получения стойкого результата.

По сути метод представляет собой один из видов растяжки. Только тянутся не только и не столько мышцы, сколько подреберье.
Если передвинуть валик под грудь, грудь начнет приподниматься. Если положить его под начало ребер, линия талии станет гораздо более выраженной.

Даже если вы не верите в этот метод, никто не мешает вам попробовать, вместо того чтобы глотать таблетки для быстрого похудения. Да и кто сказал, что пилюли и БАДы вам помогут?

Предупреждаю сразу: это метод не для быстрого похудения за неделю. Но, как видно в видео-ролике, уже за первый сеанс одна из девушек избавилась от четырех сантиметров на талии. И распрямила позвоночник, «подросла» чуть ли не на сантиметр ( мне, конечно, в такие результаты за один сеанс верится с трудом)
Результат, безусловно, индивидуален. С какой скоростью будете терять объемы вы — никто не знает. Но точно известно одно: способ, предложенный японским доктором, безвреден и бесплатен. Так почему бы не попробовать?
Пн, Янв 19, 2015 05:52pm Ira - 3386 d back

Metod odin menshe zhrat nado sviniSmile
Пн, Янв 19, 2015 11:16pm [Аноним] - 3386 d back

Достоинства:
Вкусно,потрясающий эффект, недорого
Недостатки:
не обнаружено;

Любимая 3-ех дневная диета «Кефир со свеклой»
Этот отзыв посвящен любимой диете. В оригинале нужно в день выпить 1-1,5 литра кефира, съесть 1 кг вареной свеклы и выпить 1,5 литра минеральной воды. В первый день я сделала все именно так: сварила свеклу, нарезала ее кусочками и ела, запивая кефиром. Гадость еще та)

Я сразу поняла что не выдержу это издевательство над собой целых три дня и немного ее улучшила. Вареную свеклу я перемолола в блендере вместе с кефиром и получился чудесный и вкусный коктейль, который я с удовольствием пила три дня, не забывая о минералке, которую без ущерба для диеты позже заменяла обычной питьевой водой.

Точного количества продуктов тоже не придерживалась. Результат был удивительным и превзошел все ожидания, даже несмотря на парочку печенья, которыми угостила соседка и проследила чтобы я их съела. Бывают такие соседи. 5 кг ушло с легкостью.

Позже я советовала эту разгрузку уже всем своим знакомым и всем она помогла в разной мере, но эта мера всегда радовала. Она отлично помогает, когда вес останавливается, и ничто не может его сдвинуть.
Попробуйте - не пожалеете !
Пт, Янв 23, 2015 10:20am [Аноним] - 3382 d back

Кефир, свекла... Срачка гарантирована
Вс, Янв 25, 2015 02:37pm [Аноним] - 3380 d back

после 50-ти не какие книги по похудению не будет в помощь
Вс, Янв 25, 2015 04:40pm [Аноним] - 3380 d back

После 50 сначала приведите в порядок щитовидку, пейте магнезий, витамин В6, добавки с йодом. Не ешьте капустный ряд - брокколи, цв капуста и т д, они выводят из организма какое-то вещ-во которое вам сейчас как раз нужно. Ограничьте сладкое, сильно ограничьте. На ночь, если вы голодная. Не ешьте углеводы. Немного белок вам не повредит: кусочек сыра, мяса, пол-яйца. Тогда лучше заснете. Почувствуете больше энергии. И уже потом начинайте думать о похудении.
Чт, Янв 29, 2015 09:16pm [Аноним] - 3376 d back

Худеем лежа. 5 минут в день для тонкой талии, или минус 4 см. за одно занятие. Доктор Фукуцудзи из Японии, предложил за 5 минут в день избавиться от проблем набора веса в области талии, а также одновременно выровнять осанку невероятным способом – лежа на твердой поверхности с валиком под поясницей. Не спешите делать выводы, так как его книга разошлась по стране шести миллионным тиражом, и это факт! Суть метода укладывается в пол страницы текста объяснений, как правильно выполнять данное положение тела. Еще есть ролик на японском языке с демонстрацией. Из него видно, что у девушек после 5 минутного "лежания" талия сократилась на 4 см, а рост увеличился на 1см. Как это возможно - задают вопросы очень многие люди? Но, на этом объяснения на русском языке заканчиваются и перевода книги тоже нет. Я хочу немного прокомментировать этот метод и дополнить несколькими движениями, что не займет много Вашего времени, но улучшит результат. Основной проблемой набора веса, по мнению врача, есть расхождение тазовых и подреберных костей, в следствии чего, сильно изменяется осанка и страдает здоровье. Объясню - если мы не уделяем внимания своему телу грудь начинает оседать, становиться впалой, плечи нависают вперед, нижние края ребер расходятся – визуально расширяя талию. В тоже время, от неправильного положения поясницы во время ходьбы расширяются тазовые кости, получается, что ребра "садятся" на таз, позвоночник съеживается, образуются грыжи. Дальше Вы знаете - врачи посылают на вытяжение позвоночника (вот видите, опять вытяжение!), и пока Вы ходите на него, чувствуете облегчение, однако первоисточник проблемы не исчезает. Но это еще не полный список проблем... Кроме потерянной талии вы получите впалую грудь, и как следствие, поверхностное дыхание, легкие не полностью вентилируются, что приводит к частым простудам, высыпанию на коже, кровь плохо разносит питательные вещества к органам. Общий иммунитет падает, сердце, конечно же тоже страдает. На эмоциональном уровне мы видим печальную картину - склонность к депрессиям, неудовлетворенность жизнью… Опускаемся ниже, область ЖКТ все органы вяло работают, что приводит к запорам или наоборот… Проблемы с поясницей ведут к заболеванию органов малого таза. Что интересно - худые люди меньше всего обращают внимания на свое здоровье, пока не припечет (ведь визуально они "стройные", значит все в порядке…). На примере японского ролика видно, что у худенькой девушки уже проблемы с плечами и осанкой. Особенно заметно, когда она поднимает руки, соединяя мизинцы, а локти сильно поднимаются вверх. Это говорит о том, что есть проблема в плечах и грудном отделе позвоночника. Понятно, что если ваше питание не сбалансировано, то никакие упражнения не помогут скинуть вес, даже если будете усиленно качать пресс при этом кушать булочки, то жир останется поверх пресса. Доктор Фукуцудзи предлагает решать проблемы путем восстановления естественного положения позвоночника подложив под поясницу небольшой валик из полотенца, создавая естественный кифоз и лордоз. При этом, нужно соединить большие пальцы на ногах, а пятки развести в стороны. Тазобедренные суставы приближаются друг к другу, а поясница мягко расслабляется на валике . Если у Вас все в порядке с поясницей, то движение не должно вызывать боль в таком положении, или обратном ему, когда поясница прижмется к полу, а копчик поднимется чуть вверх.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru