MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
Что-то с сердцем. Помогите.
Пт, Сен 28, 2007 08:48am Игорь - 6075 d back

Ребята у меня в последние 2 дня что-то странное с сердцем творится. Тяжесть какая-то и, периодически,й пару раз в день, бывает что начинает как-то странно работать- сильно и голова кружится. Где я могу пройти обследование сердца и сколько это стоить будет? Есть ли в Чикаго бесплатные варианты. Страховки нет. Может оформить надо? Кто, что думает? Всм огромное спасибо.
Пт, Сен 28, 2007 08:50am hi - 6075 d back

gde ti shivesh?
Пт, Сен 28, 2007 08:54am E. - 6075 d back

>>Страховки нет. Может оформить надо? (Игорь)
Здравая мысль, Игорь.
Жаль только что русский мужик, так же как и сотни лет назад, не крестится пока гром не грянет.
Пт, Сен 28, 2007 09:03am zluka - 6075 d back

Бесплатно наверное только в Cook County Hospital.
Позвони в оффис любому русскому врачу и спроси сколько будет стоить сделать кардиограмму... для начала...
Пт, Сен 28, 2007 09:29am Solntse - 6075 d back

Igor', navernoe eto emergency, idi v Cook County Emergency room. Peresechenie Ogden ave and Harrison ave v Chicago okolo I-290. Esli xochesh', skin' svoi telefon, ya rasskazhu, kak tuda dobrat'sya. Kstati, eto mozhet bit' ne tol'ko serdtse.
Пт, Сен 28, 2007 10:14am mrz - 6075 d back

Спросите Владимира на соседней ветке. Бесплатно.
У вас, судя по симптомам, по моему неврачебному мнению, признаки сердечной недостаточности, вполне возможно сужение артерии, прединфарктное состояние, с этим не шутят! Коок коунти госпиталь - не бесплатно - если вы работаете на чек.
но сначла, может потрадте 200 долларов наличкой, сксодите на прием к терапевту!.
Сб, Сен 29, 2007 05:37am [Аноним] - 6074 d back

Игорь пока ищите врача, купите себе рыбий жир - омега 3 и пейте, питает мышцы сердца, плюс чеснок в таблетках, и пейте от халистерола. А вообще бегом к врачу..
Ср, Окт 3, 2007 12:07am Sasha-2 - 6071 d back

Игорь,а не было ли у Вас стресса сильного перед тем ,как наступило такое состояние сердца?бывает такое так же,когда низко вырабатываеться гормоны серотанина.(это было в моем случае)
попробуйте чай с лимоном попить и успокоительные настойки,типа пустырьника,валериянки.
Ср, Окт 3, 2007 12:28am Е. - 6071 d back

А уже 4 дня как Игорь не отвечает....
Надеюс' он просто занят, или на вакайшине, а не лежит в холодил'нике с бирочкой на ноге.
Ср, Окт 3, 2007 04:24pm Elena - 6070 d back

Игорь, а что вы кушаете каждый день? У моей подруги у мужа сердце схватывало ночами болезнено. Доктор сказал помёняй диету, т.е. вместо ресторанов желательно домашнюю еду, не жареную конечно. Он поменял диету и всё прошло.
Ср, Окт 3, 2007 04:24pm Elena - 6070 d back

Игорь, а что вы кушаете каждый день? У моей подруги у мужа сердце схватывало ночами болезнено. Доктор сказал помёняй диету, т.е. вместо ресторанов желательно домашнюю еду, не жареную конечно. Он поменял диету и всё прошло.
Ср, Окт 3, 2007 08:42pm Dushka - 6070 d back

Это точно.Потому что сердце связано с высоким холестеролом,а следовательно и с питанием.
Чт, Окт 4, 2007 01:11am lana - 6070 d back

1. Срочно перестать есть...Холодная вода со льдом. Еда - большая нагрузка на сердце... Лёгкое голодание, кефир. Acпирин каждый день с едой - важно !!!!
Пт, Окт 12, 2007 04:35pm Калиостро - 6061 d back

Хоть и не терапевт, но может быть экстрасистолия, может быть просто повышенное давление. Конечно ЭКГ, ЭХОКГ (УЗИ сердца), а учитывая, что не постоянно неплохо бы мониторинг по Холтеру - такие обследования свободно сейчас проводятся даже в нашем провинциальном Киселевске (только плати, кстати не так уж и дорого).
Аспирин на голодный желудок - готовая язва, так что только с едой!
Пт, Окт 12, 2007 04:40pm Калиостро - 6061 d back

А что и в Америке есть кефир? - всегда считал это чисто российским напитком, кстати йогурт прославил в мире также российский (это, чтобы не обидеть евреев, вообще то я его считаю русским) ученый Мечников.
Пт, Окт 12, 2007 04:56pm ? - 6061 d back

Да у нас есть кефир, и даже пара производителей в нашем регионе, но в союзе был лучше, смотря где, конечно
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru