MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
Детралекс!
Вс, Авг 12, 2012 08:54pm [Аноним] - 4296 d back

Принимаете ли вы здесь эти препараты (Детралекс, Флебодия). Можно ли купить их в русских аптеках, может в американских ниже цены на эти препараты?
Какие таблетки-заменители есть здесь?
Слышала что в Америке пью асперин, но без консультации врача боюсь его пить!
Кто и как лечиться здесь?
Пн, Авг 13, 2012 10:23am Oksana - 4295 d back

А вам для чего? Проблемы с венами? Аспирин разжижает кровь, если у вас проблемы с венами нижних конечностей он вам не поможет. В любом случае следует обратится к врачу. Нашла что то похожее в WALGREENS, но не факт что такое же, такие лекарства должен выписывать доктор http://www.walgreens.com/store/c/foodscience-of-vermont-healthy-veins-vegetarian-capsules/ID=prod6023114-product
Пн, Авг 13, 2012 01:45pm киевлянин - 4295 d back

МОЯ история,3 месяца назад попал в госпиталь с сильнейшим DVT, после двух недель выписали и назначили носить high compression stockings до паха и принимать Сoumadin,насколько долго ни кто не знает, возможно от 6 мес. до 1 года и другого лечения нет, моя жена предложила поговорить с её другом-хирургом из России, который занимаеться проблемами вен и он мне сказал что желательно пить Детралекс на ночь, к сожалению он не продаёться в Америке но можно заказать на интернете стоит $40.00. вообщем нашёл капли зделанные из конского ореха и стоит $ 10.00
Cтановиться легчеб но не знаю или капли или чулки и Сoumadin или много хожу что бы улучшить кровообращение а возможно всё вместе.Мой совет не зная диагноза не занимайтесь самолечением.
Пн, Авг 13, 2012 01:51pm киевлянин - 4295 d back

Sorry,sorry, название капель Ескузан, но это не для лечения а только для улучшения вен/
Пн, Авг 13, 2012 02:46pm [Аноним] - 4295 d back

если есть варикозное расширение вен то его лучше не трогать,я несколько раз лечила его оперативно и носила после лечения чулки, но результат был недолгим, сейчас снова вылезли вены . и препараты вышеперечисленные пила и гели втирала, но все снова появилось
Пн, Авг 13, 2012 04:38pm [Аноним] - 4295 d back

Если пьете Кумадин - берегитесь ран. Даже ранки при бритье могут кровоточить и не заживать, т.к. кровь разжижена. Лучше купить электрическую бритву или просто отрастить бороду. Нельзя также есть кое-какие продукты, вам, наверное, уже дали список.
Пн, Авг 13, 2012 04:45pm [Аноним] - 4295 d back

Нельзя есть зеленые овощи.
Пн, Авг 13, 2012 11:49pm Автор темы! - 4295 d back

Спасибо всем за ответы!

У меня похожая ситуация, как у анонима:
Mon, Aug 13 02:46pm
Три года назад мне делали лазерную коагуацию на левой ноге, ниже колена. До операции пила Ескузан, ходила на пьявки и иглоукалование. Ничего не помогло. После этой процедуры мне приписали только антиварикозный трикотаж. Привыкания моего организма жить без той одной вены , было не из приятных, но доктор сказал, что у каждого по разному. Через некоторое время делала УЗИ (в другой клинике, что бы услышать мнение других специалистов). Оно показало, что операция прошла нормально. Но, какой-то дискомфорт я всегда ощущала! Со временем привыкла к нему, переодически носила гольфы, и как-то было нормально! Пила детралекс и флебодию, но, если чесно, никакого ефекта не почувствовала (хотя на форумах люди пишут неплохие отзывы ). Может нужно попробывать пить ещё раз??????
Сейчас провожу много время на ногах, нога на которой делали операцию, быстро устаёт, вены начинают болеть, ношу гольфы. Помню, что в разговоре с доктором, была такая фраза: "Американци пьют асперин, для разрежения крови", но не помню, почему он не посоветовал мне это( Вот по этому и решила задать вопрос здесь, как вы боритесь с этой проблемой?
Пн, Авг 13, 2012 11:50pm Автор темы! - 4295 d back

Нельзя есть зеленые овощи (ц)

Почему?
Вт, Авг 14, 2012 12:17am [Аноним] - 4295 d back

Автору: если пьете coumadin, т.к. зелень усиливает действие лекарства.
Аспирин же - маленькие таблетки 81 мг принимают каждый день, но нельзя принимать вместе с coumadin. Аспирин препятствует образованию blood clots-тромбов.
Вт, Авг 14, 2012 07:38am Автор темы! - 4294 d back

Пока ничего не пью. Только узнаю информацию.Тромбов у меня не было, но насколько помню, по анализам, кровь у меня густая.
Подскажите ещё пожалуйста, где здесь антиварикозный трикотаж покупаете в WALGREENS (я так понимаю не в каждом есть), нашла в Доминиксе компании Jobs 75$ гольфы (каких фирм покупаете вы?). Не дорого ли это? Может есть специальные магазины? Через интернет не хочу покупать, так как здесь немношко размеры по другому, ещё не определилась каккой мне надо.
Вт, Авг 14, 2012 07:45am Oksana - 4294 d back

Кумадин не нужен, его назначают в крайнем случае, сходите к доктору Яну Катснельсону, замечательный доктор и человек, я у него пару мес. назад делала вены, консультация бесплатная + там сразу купите чулки, у него самые дешевые были, он сразу скажет какой компрессии , скорей всего 30/40... в этом случае заниматься самолечением не стоит....
Вт, Авг 14, 2012 12:20pm Klient - 4294 d back

Tue, Aug 14 07:45am Oksana

"консультация бесплатная + там сразу купите чулки, у него самые дешевые были.."


Бесплатных консультаций не бывает, только у патологоанатомаSmile Бесплатно проконсультирует, затем снимет деньги за назначенное лечение со страховки. Не плохой врач, но когда люди начинают копаться в деталях, он этого не любит и нервничает, так как это время ина вопросы отвечать надо, а время деньгиSmile
Чулки за $40-60 это не дешево.
Вт, Авг 14, 2012 12:27pm Oksana - 4294 d back

$40-60 ето не дорого, я брала за 60$ а точно такие же в аптеки стояли 90$ так что там дешевле... Что вы называете 'КАПАТъСЯ В ДЕТАЛЯХ?ъ (ц) Мне доктор отвечал на все вопросы и тратил на меня довольно много время и ни разу я не замтила раздражения или еще чего то Smile
Вт, Авг 14, 2012 01:00pm Klient - 4294 d back

Tue, Aug 14 12:27pm Oksana

Try few honest, among many others, medical supplies. May be you were asking simple or wrong questions, so he didn't mindSmile
Вт, Авг 14, 2012 05:34pm киевлянин - 4294 d back

Klient you right,medical supplies store best place to buy.
Мне в госпитале дали чулки компании MEDIVEN, считаються они высокого качества потом заказал 2 пары через medical supplies store,потому что их нельзя купить нигде, только через authorised dealer и обязательно нужен рецепт от врача, всё что выше 30-40 нужен рецепт
Вт, Авг 14, 2012 05:39pm киевлянин - 4294 d back

The amount of Vitamin K in your diet may affect therapy with coumadin or warfarin.Eat a normal,balanced diet a daily intake of 80 micrograms of vitamin K.
Вт, Авг 14, 2012 06:25pm Автор темы! - 4294 d back

Клиент если вы не можете ничего лучше посоветовать, то свои реплики оставте при себе!
Посещайте топики в следущем разделе, там вы любите всех грязью поливать, а здесь пожалуйста - ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ!!!

Оксана! Можете ли вы оставить свой мейл, мне бы хотелось узнать побольше информации об этом докторе и его лечении?
Вт, Авг 14, 2012 08:57pm Oksana - 4294 d back

Smile пишите..
Ср, Авг 15, 2012 05:12pm [Аноним] - 4293 d back

Нелзиа есть зеленийе овочи потому, что в них содержитсиа вит К. Он влияйет на свертивайемость крови. Витамин К будет поворачивать назад деиствиe Coumadin.. Coumadin вам дают потому, что он понижайет свертиваемость крови и помогает организму избегать тромбов.
Детралекс совсем не влияет на свертиваемость. Мечаизм его деиствия свиазан с пронитсайемостью сосудов. Еффеkта при закупорке глубоких вен (как у вас ) он не даст.
Чт, Авг 16, 2012 03:37pm Klient - 4292 d back

Tue, Aug 14 06:25pm Автор темы!

Глупенький, я никого и никогда не поливаю грязью, говорю правду и просто называю вещи своими именами, ни больше и ни меньше.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru