MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
Худеющая
Вс, Апр 5, 2009 01:52pm [Аноним] - 5522 d back

Сделала себе сегодня разгрузочный день ( яблоки и зелены чай ), не знаю как вечером, но пока от голода не "умираю", хочу спросить , может кто делает себе разгрузки, как часто, какие и как вы себя чувствуете, а еще помогает ли это похудеть?
Вс, Апр 5, 2009 02:08pm Тучка - 5522 d back

Ну,конечно,помогает.Сами подумайте. Если вы в неделю один день будете голодать или разгружаться - то в месяц это уже 4 дня. А ведь 4 дня поряд невозможно разгружаться. Любое усилие для похудения приносит результат-если это будет регулярно.Я пробовала-работает!
Вс, Апр 5, 2009 02:21pm [Аноним] - 5522 d back

Спасибо за поддержку, мне надо сбросить 20 кг, ужас...
Вс, Апр 5, 2009 03:14pm Edna - 5522 d back

Хочу разгружаться, но яростно хочу есть через 4 часа. Если перетерплю - голова болит, и очень сильно. А ночью просто не заснуть...... Наверное, разгрузочные дни не для всех.
Вс, Апр 5, 2009 03:24pm zluka - 5522 d back

Эдна, разгрузочные дни разные бывают, бывают очень голодные, а бывают - не очень. Поищи и выбери что тебе подходит.
Вс, Апр 5, 2009 03:25pm Тучка - 5522 d back

но яростно хочу есть через 4 часа"(ц)-для начала нужно хотя бы слегка изучить таблицу колорийности продуктов. Ну,например,уже если перед сном сильно хочется чего-то поесть...можно банан. Я ,например,вообще не пью кефир.Хотя сколько читаю о нём-он на первом месте рекомендован при любой диете.
Вс, Апр 5, 2009 03:26pm zluka - 5522 d back

http://www.ediet.ru/modules.php?name=Search
Гуд лак! Smile
Вс, Апр 5, 2009 03:26pm Mотя - 5522 d back

<но пока от голода не "умираю"> Аноним
Smile во-первых - Вы не голодаете, у Вас всем известный яблочный день.
во-вторых - первый день всегда самый тяжёлый.
Если Вы ещё свой ужин будете отдавать врагу - медленно, но верно и надолго будете в форме. Капля камень точит. Не забывайте про физические нагрузки, а то, извините, всё обвиснет.
Я такие дни обычно стараюсь делать в понедельник - после викэндовского "праздника живота". Спонтанные разгрузочныые дни получаются неожиданно, когда замотаюсь с делами и уже вечером вспоминаю, что ни крохи во рту, вот тогда принимаю решение, что это мой разгрузочный день и не ужинаю. В 20 лет это делала для фигурыSmile потом - для здоровья.
Хвалите себя, подбадривайте! Удачи!

< А ведь 4 дня поряд невозможно разгружаться.> Тучка
Oчень даже возможно.
Вс, Апр 5, 2009 03:46pm Mотя - 5522 d back

Една,
голова начинает болеть потому, что начинается интенсивный выброс токсинов.
Если Вы здоровы, нет сахарного диабета, то это надо просто перетерпеть и,конечно, помогать своему организму: пить воды, чтобы выводились шлаки (при голоде вывод токсинов увеличивается в 100 раз! - отсюда и головные боли), парилка, горячая ванна, накануне надо слабительное принять - очистить кишечник. Если Вы это делаете только для похудения, то не мучайте себя и что-то лёгкое закиньте в желудок. В идеале, конечно, кисло-молочные продукты. Я обожаю ряженку. Если всё-таки хотите совместить похудение и оздоровление, то почитайте побольше лит-ры, подготовьтесь и тогда головные боли и слабость уже не будут Вас пугать. у Поля Брега очень всё очень просто и доходчиво.
Голод не тётка, а мать родная Smile
Вс, Апр 5, 2009 04:03pm Edna - 5522 d back

Да, спасибо всем. Надо и худеть, и здороветь. Но всегда вопрос: долгожители - это обычно те, кто вопросами здоровья особо не заморачивался. Да и просто 80-90-летние старушки - это обычно не толстые, но и не пышущие крепким здоровьем и энергией тетеньки, а такие маленькие, аккуратненькие и безвредные старушки, которые и сладкое любят (по чуть-чуть), и выпивают (нет-нет, да и да), и пьют вредные американские газировки, и ничего себе не прочищают, и в тренажерный зал никогда не ходили.... Вот это все и сбивает с толку. Наверное, если бы они все это соблюдали, то жили бы еще на 10 лет дольше? Smile
Вс, Апр 5, 2009 04:45pm [Аноним] - 5522 d back

Спасибо всем!!!! Действительно, все просто - меньше есть и спорт, тогда будешь в норме!!!! Я все время думала, что мне полнота не грозит, а вот на тебе!!!! Решила - все, надо приводить себя в норму, спорт 5 раз в неделю, не ем после 7, а вес идет вниз, как черепаха, а то вообще стоит...Вот и решила еще и разгрузку добавить...Пока ничего - держусь!
Вс, Апр 5, 2009 05:16pm Mотя - 5522 d back

Една,
улыбнуло...маленькие, аккуратненькие...и тут же дали ответ на их секрет - по чуть-чуть. Smile
Вс, Апр 5, 2009 08:01pm chisar (ака Владимир) - 5522 d back

Просто для справки. Оказывается, по статистике те, кто до-олго курил, а потом бросил, в среднем живут даже меньше тех, кто курить продолжает.

К чему это я. Стоит ли так много внимания уделять килограммам? Может лучше стоит подумать о самочувствии?

Мое мнение о похудании такое. У половины моих пациенток, которые стремились похудеть, на мой взгляд была просто аппетитная фигура.

Реально похудеть можно только сменив образ жизни. Свежий воздух, велосипед, бассейн, физзарядка. "Волшебных" рецептов нет и не будет. А вся шумиха по ТВ - обычный бизнес. Вернее, очень высокодоходный бизнес.

И верно, многое зависит от конституции, то есть от генов. Если у Вас мама с папой худые, у Вас есть хороший шанс. Если они толстячки, шанс похудеть тоже есть, но ма-аленький. Пахать придется 24 часа, семь дней в неделю.
Вс, Апр 5, 2009 09:27pm Nata - 5522 d back

Знаю по себе всегда хочется быть стройнее чем ты есть.Я не страдаю перевесом, но тем не менее стараюсь всегда что то делать со своей фигурой.Хожу 3-4 рраза в бассейн, и раз в неделю имею разгрузочный день.В этот день я ем только творог,пью кефир, зеленый чай и ем яблоки . Будет вкусно если натереть яблоко в творог.Думала не смогу сначала.Но за месяц похуделя примерно на 1 кг и влезла во все юбки безнадежно утраченные.Чувствую себя прекрасно.Мне почти 50 лет.Так что дерзайте ведь это не голодание а просто разгрузка.Ведь наш организм должен тоже отдыхать.И еще я не ем после 6 и не ем жанк фуд, колбасу и гарниры, люблю очень овощи.Человек ко всему привыкает.А уж если знаю что это полезно для здоровья то сьем что угодно лишь бы полезно было.Надо просто еще и любить себя любимую.Никто мне не дает моих лет.Вот так то
Вс, Апр 5, 2009 10:56pm chisar (ака Владимир) - 5522 d back

Согласен, Nata. Любить себя - прежде всего! Smile
Вс, Апр 5, 2009 11:00pm [Аноним] - 5522 d back

Тяжело любить себя в кризис. Sad
Вс, Апр 5, 2009 11:11pm [Аноним] - 5522 d back

Ну вот опять..! При чем здесь кризис?????????
Вс, Апр 5, 2009 11:43pm chisar (ака Владимир) - 5522 d back

Любить себя нужно всегда. ОСОБЕННО в кризис!!!
Вс, Апр 5, 2009 11:54pm chisar (ака Владимир) - 5522 d back

Ладно, уговорили. Следующая моя статья в "7 дней" будет про похудание. Читайте через неделю. Писать буду завтра с утра. О разных методах, включая свою любимую рефлексотерапию. И даже о моем личном опыте борьбы с весом... Smile
Пн, Апр 6, 2009 12:22am Mотя - 5522 d back

<А уж если знаю что это полезно для здоровья то сьем что угодно лишь бы полезно было>Nata
Wink Very\ Happy
Пн, Апр 6, 2009 06:38am chisar (ака Владимир) - 5521 d back

От депрессии хорошо облизывать лягушку. Правда, когда прекращаешь облизывать, у лягушки опять депрессия...
Wink
Пн, Апр 6, 2009 08:36am [Аноним] - 5521 d back

chisar (ака Владимир), это Вы уже начали статью писать?!!!!!!!!!!!
Пн, Апр 6, 2009 02:23pm Lena - 5521 d back

А имеютса ли какие нибудь народные средства ускорения метаболизма после 30 ти (конечно кроме занятии спортом и диет), а то уж очень он замедлилса..
Пн, Апр 6, 2009 03:24pm [Аноним] - 5521 d back

Ешьте капусту ( как основное блюдо, как гарнир и т.п.), на себе проверила.....работает!!!!!!
Пн, Апр 6, 2009 04:58pm малышка - 5521 d back

...одной капустой сыт не будешь...Wink
Пн, Апр 6, 2009 04:58pm [Аноним] - 5521 d back

От капусты метеоризм бывает...
Пн, Апр 6, 2009 06:54pm chisar (ака Владимир) - 5521 d back

Капуста? Интересно. Вообще-то, действительно, я ни разу не видел кроликов на диване, с газетой в руках! Эвона, как сигают о кустам! Smile
Пн, Апр 6, 2009 07:06pm [Аноним] - 5521 d back

Kto b posovetoval kak potolstet'? 27 let a veshu 110 pounds uze let 10. I ni na gramm bol'she.
Пн, Апр 6, 2009 07:40pm zluka - 5521 d back

Еште всё жирное, мучное и калорийное поздно вечером, запивая литрами сладкой газировки не вставая с дивана, а потом медленно переползайте в кровать. И не вздумайте сжечь хоть одну калорию сексом. Very\ Happy
Пн, Апр 6, 2009 07:42pm Edna - 5521 d back

Zlu, Laughing
Пн, Апр 6, 2009 09:58pm [Аноним] - 5521 d back

Klassno Zluka Smile a kak zasipat' na polnij zeludok-to?
Пн, Апр 6, 2009 10:07pm Тучка - 5521 d back

a kak zasipat' na polnij zeludok-to?"(ц)-пузиком к верху!
Пн, Апр 6, 2009 10:26pm zluka - 5521 d back

А сразу спать совсем не обязательно, главное - лежать и никакой активности. Телек, книжечка... Smile
Пн, Апр 6, 2009 11:07pm hmm - 5521 d back

Аноним, а какой у вас рост, если вам 110 паундов мало?
Вт, Апр 7, 2009 08:41am [Аноним] - 5520 d back

5.5 ili 166cm, koroche odni kosti.
Вт, Апр 7, 2009 04:27pm ►E.◄ - 5520 d back

110 - это просто отлично, зачем набирать жира на боках?
Вт, Апр 7, 2009 05:37pm [Аноним] - 5520 d back

E. mne moj ves nikogda ne bespokoil poka ja sjuda ne prijehala. Teper' mne vse komu ne len' chitajut lekciji ob anorexiji. Uzas, ja schitaju eto ochen' ne kulturno. Pochemu mozno podojti i skazat: have some sandwich, cause you need it, a naoborot eto uze skandal.
Вт, Апр 7, 2009 06:15pm ►E.◄ - 5520 d back

>>Pochemu mozno podojti i skazat: have some sandwich, cause you need i

Отвечай "Have some liposuction on your 4-th chin - I can not see your face." Smile
Вт, Апр 7, 2009 07:03pm [Аноним] - 5520 d back

Кто б посоветовал как потолстеть? 27 лет а вешу 110 поундс узе лет 10. И ни на грамм больше.

Проверьте свой метаболизм.
Ср, Апр 8, 2009 08:49am chisar (ака Владимир) - 5519 d back

Насчет потолстеть. Можно сделаться завсегдатаем китайских и прочих буфетов. Совершенно уверен, что через несколько недель вес пойдет вверх.

Есть другой вариант, более разумный, на мой взгляд. Заняться железом. Мышцы весят больше, чем жир. При тех же объемах, вес будет больше.
Ср, Апр 8, 2009 08:58am wizard - 5519 d back

растолстеть на рисе? это надо уметь Smile
Ср, Апр 8, 2009 09:24am chisar (ака Владимир) - 5519 d back

Можно подумать, в китайских буфетах подают один только рис... Smile

Я приехал сюда, имея живой вес 200 фунтов. Посетил с небольшими перерывами три буфета - китайский, польский и корейский. Каждый раз я добавлял ровно 10 фунтов. Ох и тяжело было их сгонять... Слава богу, опыт имеется... Smile
Ср, Апр 8, 2009 10:08am Edna - 5519 d back

Любые буфеты надо обходить стороной. Ну, если только под редкое депрессивное состояние можно туда зайти и устроить праздник живота. Smile
Ср, Апр 8, 2009 10:39am chisar (ака Владимир) - 5519 d back

Совершенно верно, Edna. Депрессию снимает отменно. Уже ни о чем не хочется думать. Живот падает и тянет за собой веки... Smile
Пт, Апр 17, 2009 11:30am Элька - 5510 d back

Ой мамочки.!!!! А я то думаю,чего это меня разносит,а вот оказывается в чем проблема!!! Хожу в китайский буфет частенько и все думаю,что худею!!!
Пт, Апр 17, 2009 03:19pm Edna - 5510 d back

Элька, Smile . Хорошо еще, что китайский. А мог бы быть американский, и тогда .... Rolling\ Eyes
Пт, Апр 17, 2009 07:11pm [Аноним] - 5510 d back

Edna, и не говори, а вообще в американский я бы не пошла, а вот китайский, как то слух греет, ведь они все такие худенькие, вот я и решила к ним поближе!!!!!!Жалко, не помогло!!!!!!!!!
Пт, Апр 17, 2009 07:13pm Элька - 5510 d back

Ой, забыла подписаться, но ничего.....пошла,чего нибудь китайского съем...!!!!!!
Пт, Апр 17, 2009 07:14pm Edna - 5510 d back

Китайцы говорят, что их китайская кухня здесь очень американизирована, они так не едят. Их реальная пища есть в некоторых (не во всех) ресторанах в China Town.
Пт, Апр 17, 2009 11:04pm Элька - 5510 d back

Может на японские буфеты перейти?!!!! Шучу!!! Все буду худеть!!!!! Худею......
Ср, Май 13, 2009 02:10pm Тетя Соня - 5484 d back

В буфете вы не похудеете. Надо кушать только home made.
Пт, Май 15, 2009 09:45am Тучка - 5482 d back

Девчонки! Ешьте витамины!
Весной хандрит иммунитет,
И снисходите до мужчины,
И в нарушение диет

Хвосты крутите и романы,
И бровь дугой, и взгляд стрелой,
Трясите души и карманы,
Да так, чтоб трясся шар земной.

Девчонки! Ешьте витамины!
И избавляйтесь от кручин,
И покупайте «коп копины»
Для разорения мужчин.

И разводитесь на подарки,
И соглашайтесь на «лямур»,
Пускай завидуют товарки
Размаху ваших авантюр.

И будьте трогательно-милы
В изобретении проказ,
В стихах моих черпАйте силы,
Они волшебные! – Для ВАС!
Сб, Май 16, 2009 09:00pm анна - 5481 d back

мне 24.рост 5.3.вес 100 паундов и все отлично.Не дай Боже поправляться.
Кушайте блинов со сметаной больше.
Вс, Май 24, 2009 09:46pm Тучка - 5473 d back

Попробовала морковную дитету.Очень рекомендую. Один день морковка (примерно 2 кг) ,на след. день обычный рацион- и так через день.Подробности на ин -те!
Пн, Май 25, 2009 10:07pm Эмма - 5472 d back

Тучечка,а не могла бы поподробнее,т.к. "на ин-те" ничего подобного не нарылось.Там только 4-х дневные морковные диеты.А на этой долго можно прожить и какой результат?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru