MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
Плохой скрининг ;(
Ср, Фев 26, 2014 08:36pm [Аноним] - 3726 d back

Пожалуйста поделитесь своим опытом, я в отчаянии, рыдаю. Сегодня Был первый скрининг по УЗИ и есть предположение синдрома дауна. Я о таком и знать незнала. я на 15 неделе беременности. Первенец. Сказали через месяц сделают повторное узи, но как этот месяц пережить? И есть ли вероятность что они ошибаются? Мне очень нужна ваша поддержка (((((((
... Показать пропущенные сообщения (12) ...
Чт, Фев 27, 2014 01:18pm [Аноним] - 3726 d back

Я очень рада слышать что некоторые после таких диагнозов здоровых детишек рожают. Остается только молиться. но время не проходит до повторных анализов. Очень надеюсь что они ошибаются.
Чт, Фев 27, 2014 01:20pm [Аноним] - 3726 d back

Анализ крови сдавала две недели назад, все хорошо вышло. Но По узи они что то заподозрили ((( мне нужно теперь месяц ждать повторное узи.
Чт, Фев 27, 2014 01:51pm Сашенька - 3726 d back

Не волнуйтесь,поверьте скрининг тест очень часто допускает ошибки.Ешьте фрукты и овощи иберегите нервную ситему.Ваш малыш будет здоровым если вы сами будете здоровы.Выпейте чай с валрьяной ,погуляйте на улице и выспитесь.Надо верить что всё будет хорошо и так оно и будет Smile
Чт, Фев 27, 2014 01:58pm Анна - 3726 d back

обычно при подозрениях предлагают сделать альтернативные тесты, более точные, чем УЗИ, например, Amniocentesis.
Чт, Фев 27, 2014 03:17pm [Аноним] - 3726 d back

Стоит ли согласиться на амнио? читала что при этом 1-3% вызывает выкидыш (((((((
Чт, Фев 27, 2014 03:58pm [Аноним] - 3726 d back

мне тоже по крови ставили вероятность 1 к 41 что будет синдром Дауны,муж сказал,наш ребёнок,каким бы он ни был он наш. Я не делала амнио,мне конечноже доктор нервы потрепала,да и я 20 недель не знала какой ребёнок родится, изучала на интернети про этот синдром,Слава Богу сынулька родился здоровым.Этот тест на самом деле ничего не значит, вы можети поизучать на интернети.Желаю вам здоровенького ребёночка !Но если вдруг родится с синдромом, то его тоже нужно полюбить, ведь всех детей даёт Бог.
Чт, Фев 27, 2014 06:14pm Анна - 3725 d back

стоит ли соглашаться на амнио? Сложный вопрос и личное дело каждой матери. Задайте себе также вопрос, готовы ли растить ребенка с отклоненниями.Точность амниоцентеза очень высока.
Чт, Фев 27, 2014 06:14pm Анна - 3725 d back

стоит ли соглашаться на амнио? Сложный вопрос и личное дело каждой матери. Задайте себе также вопрос, готовы ли растить ребенка с отклоненниями.Точность амниоцентеза очень высока.
Чт, Фев 27, 2014 06:40pm [Аноним] - 3725 d back

Алина пожалуйста не сгущайте краски! автор держитесь- у вас все будет хорошо, это ошибка!!!
Аноним кто написала этот пост

мне тоже по крови ставили вероятность 1 к 41 что будет синдром Дауны,муж сказал,наш ребёнок,каким бы он ни был он наш. Я не делала амнио,мне конечноже доктор нервы потрепала,да и я 20 недель не знала какой ребёнок родится, изучала на интернети про этот синдром,Слава Богу сынулька родился здоровым.Этот тест на самом деле ничего не значит, вы можети поизучать на интернети.Желаю вам здоровенького ребёночка !Но если вдруг родится с синдромом, то его тоже нужно полюбить, ведь всех детей даёт Бог.
---------------------------------
Я вами восхищаюсь!!!спасибо Богу за вашего здорового малыша!!!
Пт, Фев 28, 2014 07:14pm Smile - 3724 d back

Любой тест крови (пониженный Alpha feto protein в даном случае) основан на статистике. В большинства случая он прав, но очень часто ошибается. У УЗИ вообще нету точной гарантии. У моей первой дочери что- то там заподозрили. Женщине что то там показалось. Видимо думала, что nuchal translucency увеличено. Жена в шоке было, но потом все нормально оказалось. Зрение просто подвело.
Пт, Фев 28, 2014 07:27pm V4Vendeta - 3724 d back

Да у меня тоже такое было толко немного в другом деле адвокат ошыбся нетуда папку с моим делом полойыл пришлось 6 месецев в cook county торчать
Чт, Мар 13, 2014 01:42pm [Аноним] - 3712 d back

Сдала кровь и получила хорошие результаты, на что через час позвонил мой доктор и сказал что все хорошо, что нет никакого риска на синдром. Я так рада этому, зачем надо было так пугать?! вы даже не представляете как я настрадалась за эти дни. теперь только молюсь чтоб все так и было, пусть у всех будут здоровые дети!!! спасибо вам за поддержку
Чт, Мар 13, 2014 04:33pm [Аноним] - 3712 d back

автор, скажите спасибо Богу!!!! Мы рады за ВАС!!!! СЛАВА БОГУ!!!!
Чт, Мар 13, 2014 04:35pm ►E.◄ - 3712 d back

>>, что нет никакого риска на синдром.

Поздрваляю. Уря. Smile
Чт, Мар 13, 2014 08:51pm Юрий - 3711 d back

Американские тесты работают по принципу: лучше перебдеть, чем недобдеть... Теперь, когда у вас все отлично, соблюдайте полный релакс и спокойствие! Легких родов! И не пропадайте! Держите нас в курсе! Вы нас напугали, теперь мы за вас в ответе! Удачи и здоровья вам и вашему малышу!!! Smile
Чт, Мар 13, 2014 09:42pm Ket - 3711 d back

Уряа..а....а....а !!!
очень рада !
Пт, Мар 14, 2014 02:42pm tvika - 3711 d back

есть разница пугать человека просто или беременную женщину. Я бы точно с ума сошла за ети 3 дмя, козел док должен был успокоить и ждать остальных резултатов.
Пт, Мар 14, 2014 05:07pm Oksana - 3710 d back

Хорошая новость... Здоровья вам и малышу , ну и легких родов
Пт, Мар 14, 2014 05:38pm Рокса - 3710 d back

Ура! Здоровья вам и малышу. Очень беспокоилась за вас. Часто думала. что бы я сделала на вашем месте, и даже не знала , що так часто ошибаються. Как хорошо, что ваши знакомые, Оксана, оставили детей. Все таки есть интуиция. Но ситуация очень сложная . Еще раз здоровья и хорошего настроения!!!
Пт, Мар 14, 2014 07:14pm [Аноним] - 3710 d back

sindrom dauna peredatsa po nasledstvu. esli v rodu takih net, nichego ne budet plohogo s rebenkom
Пт, Мар 14, 2014 07:39pm [Аноним] - 3710 d back

последний аноним не прав.У меня есть знокомые с больным ребёнком, но в роду у них все были здоровые
Пт, Мар 14, 2014 07:40pm [Аноним] - 3710 d back

последний аноним не прав.У меня есть знокомые с больным ребёнком, но в роду у них все были здоровые
Пн, Мар 17, 2014 11:49am [Аноним] - 3708 d back

Хорошо, что все обошлось, прикрепить бы эту тему сверху, чтобы беременные не паниковали. У нашей одной знакомой семьи докторица тоже предположила синдром Дауна и предложила сделать анализ околоплодных вод, т.е. с прокалыванием плаценты, угрозой выкидыша итд. Была жестко послана на xyй обоими супругами. Эта семья решила рожать при любых прогнозах, родился отличный, здоровый пацан, сейчас 3 года. Таких докторов нужно лицензии лишать.
Пн, Мар 17, 2014 11:54am A.A. - 3708 d back

За что лицензии лишать? Доктор предположила ВОЗМОЖНОСь и ПРЕДЛОЖИЛА сделать анализ. Она же никого не заставляла. Но её обязанность рассказать пациентам о ВОЗМОЖНОСТИ и ПРЕДЛОЖИТь сделать анализ. А пациенты решают каждый сам для себя.
Пн, Мар 17, 2014 12:44pm [Аноним] - 3708 d back

Страшно то что анализы те правду не всегда показывают .
По ним все хорошо и на тебе все равно дети с различными аномалиями рождаются .
Пн, Мар 17, 2014 03:42pm [Аноним] - 3708 d back

Конечно, дай Бог всем здоровых детей, но уж если случилось, значит случилось, все силы семьи должны быть брошены на уход за таким ребенком, а общество должно такие семьи поддерживать.
Пн, Мар 17, 2014 03:57pm [Аноним] - 3708 d back

Esli daje rodilsya zdorovim eto ne znachit chto budet zdes taka sreda chto mojet v 3-4 goda vse chto ugodno mojet bit cancer , autism.
Пн, Мар 17, 2014 05:51pm Рокса - 3707 d back

Последнее анонимное создание. Автор темы _ беременная женщина. Можна позитивней ?
Пн, Мар 17, 2014 06:06pm [Аноним] - 3707 d back

Da vi pravi Rokca
Пн, Мар 17, 2014 06:25pm [Аноним] - 3707 d back

Спасибо большое за вашу поддержку!!! )))
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru