MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
furuncul
Вс, Авг 17, 2014 07:10pm [Аноним] - 3542 d back

pomogite, poyavilsea furuncul, o4eni bolit, kto znaet kak leciti?
... Показать пропущенные сообщения (6) ...
Вс, Авг 17, 2014 11:30pm [Аноним] - 3542 d back

Категорически запрещается:
Выдавливать содержимое фурункула (т. к. возможно распространение инфекции).
Массировать область вокруг.
Влажные повязки в виде компрессов (т. к. это способствует появлению множественных фурункулов).
Вс, Авг 17, 2014 11:36pm [Аноним] - 3542 d back

а еше мазь левомиколь
Вс, Авг 17, 2014 11:38pm [Аноним] - 3542 d back

Вытягивающая мазь

Вытягивающие мази способствуют образованию головки фурункула – пустулы. После формирования головки фурункулы обычно сами открываются, и из них вытекает гной.

Не давите и не пытайтесь выдавить фурункул, потому что так вы только распространите инфекцию.

Вы можете купить вытягивающую мазь (например мазь Вишневского, Левомеколь или Ихтиоловую, котрая обладает еще и анестезирующим действием) или сделать свою собственную.

Для приготовления такой мази смешайте чайную ложку куркумы в порошке, ½ чайной ложки молотого имбиря, столовую ложку мёда и щепотку соли. Положите смесь на кусочек марли и приложите её к фурункулу.

Чтобы держать компресс в тепле, покройте марлю пластиковой пищевой плёнкой, а сверху положите ещё слой марли.

Еще рецепт вытягивающей мази: нужно взять хорошее сливочное масло, растопить и бросить в него тонко наструганный пчелиный воск (4:1), нагревать до полного растопления воска, но не кипятить.

Если консистенция твердоватая, добавить еще немного масла, а для избавления от нарывов на грубой коже — стружку темного хозяйственного мыла.

Мазь накладывать в теплом виде, компрессом, но без пленки. Держать до 2-х суток не меняя.

Всегда мойте руки до и после прикосновения к фурункулу.

Еще несколько народных средств лечения фурункулов
• Для вскрытия и очищения фурункулов используют медовую лепешку. Для этого столовую ложку натурального меда следует смешать с мукой до консистенции мокрой глины, приложить к гнойнику и держать до его вскрытия.

• Испечь среднего размера луковицу репчатого лука, разрезать и привязать к фурункулу резаной стороной, в теплом виде. Менять повязку каждые 4 часа.

• Традиционное народное средство при лечении фурункулов и чирей — подорожник большой. Свежие листья подорожника лечения фурункула в домашних условияхобладают противомикробным действием. Листья промыть и уложить в несколько слоев на пораженную кожу, закрепить бинтовой повязкой. Повязку менять 3 — 4 раза через 1 — 1, 5 часа.

• Разрезать лист алоэ и срезом приложить на фурункул, почаще менять, нужен свежий сок. Держать пока чирей не созреет и прорвет.

• Серебряная вода в виде теплых примочек.

• Взять ржаной хлеб, крепко посолить его и тщательно разжевать. Пережеванный хлеб наложить на фурункул и прибинтовать его. Средство простое и доступное, поэтому пользовалось большой популярностью в старину.

• Дрожжи — испытанное домашнее средство для профилактики и лечения фурункулов и нарывов: пить сухие пивные дрожжи по 1 чайной ложке 3 раза в день.

• Для профилактики и лечения фурункулеза свежевыжатый сок крапивы по 1 ст. ложке 1 раз в день.

Медицинская помощь при лечении фурункулов

На полное исчезновение фурункула может потребоваться от нескольких дней до нескольких недель.
Вс, Авг 17, 2014 11:45pm [Аноним] - 3542 d back

Также хорошо переливание крови
Пн, Авг 18, 2014 01:23pm [Аноним] - 3541 d back

Vsem sposibo za soveti. Uje le4im, zavtra k doktoru ideom. Pervii raz takoe. "IceCream" -da , ya trackist. Ato kak-to sviazana?
Пн, Авг 18, 2014 01:42pm IceCream - 3541 d back

У тракистов часто такое бывает . Если на попе или ногах не носите узкие штаны обязательно свободные спортивные ... К доктору обязательно . Пропьете курс антибиотиков . Мыться желательно каждый день . Доктор выпишет мазь . Стоит в районе 90$ но готовтесь от этого не так легко избавится . Недавно совсем боролись с это фигней... И следите за питанием ... У вас ослабленный иммунитет . Удачи
Пн, Авг 18, 2014 02:04pm [Аноним] - 3541 d back

PODOROGNIK
Пн, Авг 18, 2014 02:07pm IceCream - 3541 d back

ПОДОРОГНИК (ц)

В каком вы веке живете.. Еще пописАйте тоже говорят помогает
Вт, Авг 19, 2014 02:48pm [Аноним] - 3540 d back

кто нибудь сталкивался с такой ситуацией? к какому доктору вы обрашались?
Вт, Авг 19, 2014 02:50pm IceCream - 3540 d back

Dr. Michael Bukhalo, MD
1100 W Central Rd #200, Arlington Heights, IL 60005
(847) 392-5440

$50 prijom....
Вт, Авг 19, 2014 02:53pm IceCream - 3540 d back

Чем раньше начнешь курс тем меньше их будет... Часто бывает один исчезает второй появляется.. на полное излечение где ушел мес - полтора..
Вт, Авг 19, 2014 09:19pm [Аноним] - 3540 d back

Для этого,чтобы больше не было,нужно сделать переливание крови.Знаю по своему опыту.А еще пить пивные дрожжи
Ср, Авг 20, 2014 11:04am [Аноним] - 3539 d back

Докор Бухало направил к хирургу, Елена Левитин, кто слышал про неё?
Ср, Авг 20, 2014 11:34am IceCream - 3539 d back

Блин , не ужели другого выхода нету? Она будет резать сразу ... Ей только дай разрешение.. Я бы к ней не шла..
Ср, Авг 20, 2014 11:37am IceCream - 3539 d back

Фурункул один? Или уже больше ? Он выписал антибиотик и мазь?
Ср, Авг 20, 2014 01:52pm [Аноним] - 3539 d back

может вам мазь вишневского нужна, могу дать у меня есть
Ср, Авг 20, 2014 02:37pm [Аноним] - 3539 d back

furunkul odin, no bolishoi...i v nehoroshem meste, Bukhalo toliko vzglenul i srazu skazal idti k hirurgu, on takje skazal shto mojna le4iti tabletkami ili rezati....no napravil k drugomu doktoru...on je dermatolog, esli mojno le4iti tabletkami za4em nujem srazu hirurg....50$ vzeal za 3 min........konsultatzia u Eleni stoit 200$, ya uje mogu pristaviti skoliko budet stoit' operatiya!
Ср, Авг 20, 2014 02:38pm [Аноним] - 3539 d back

Ребята, вы бы не занимались самолечением, мы же не знаем, насколько большой у него фурункул. Как бы хуже не было, скорее всего тут уже мазью не отделаешься. Автор, температура уже есть?
Ср, Авг 20, 2014 04:43pm [Аноним] - 3539 d back

что вы пугаете человека все лечится мазями, мои отец был в прошлом водитель дальнобоищик так что знаю не по наслышке. А вот сосед шибко боялся ,так попер к врачу, ну ему конечно вскрыли , все как положено в основах хЕрургии так у бедняги начался фурункулез.Тут главное удалит стержень и лучше ихтиоловои мази пока ничего нет
Ср, Авг 20, 2014 04:53pm [Аноним] - 3539 d back

позвонила в аптеку у них все есть, я бы не парилась пошла купила и давно забыла, а то за визит заплатик врачу , да еще я уверена что заставят пить антибиотики зря только себя травить, а здешние светили ничего другого и не знают
Ср, Авг 20, 2014 04:56pm IceCream - 3539 d back

антибиотик надо обязательно пропить... зараза внутри а не снаружи ... одними мазями не обойдешься... Резать бы не спешила... Но опять таки, может у человека уже заражение пошло...
Ср, Авг 20, 2014 05:10pm [Аноним] - 3539 d back

Ребята, кто из вас готов сейчас принять уголовную ответственность за ваши советы? Врач, который несет уголовную ответственность за жизнь и здоровье пациента, отправил его к хирургу. Вы, не обладая никакой врачебной квалификацией, советуете не торопиться.

Надеюсь, автору хватит здравого смысла не заниматься самолечением.
Ср, Авг 20, 2014 05:16pm IceCream - 3539 d back

Ребята, кто из вас готов сейчас принять уголовную ответственность за ваши советы? Врач, который несет уголовную ответственность за жизнь и здоровье пациента, отправил его к хирургу. Вы, не обладая никакой врачебной квалификацией, советуете не торопиться. (ц)

С одной стороны вы правы, но работая в этой сфере и зная как рука , руку моет ... В любом случае к Левитиной идти не советую.. И благодарна Богу что не послушалась ее ...... А положилась на свои знания...
Ср, Авг 20, 2014 05:25pm [Аноним] - 3539 d back

IceCream, вопрос только один: готовы ли вы сейчас взять на себя уголовную ответственность за последствия ваших советов? Вряд ли. Дело слишком серьезное. Это здоровье. Если кто-то из советчиков ошибется, человек понесет НЕВОСПОЛНИМЫЕ потери.

Здесь бывают дают безграмотные юридические советы, они потом обходятся в тысячи долларов, но это восполнимо. Здесь как раз та грань, где потери будут невосполнимы.

Я не думаю, что Бухало глупее кого-то из присутствуюших, или он находится в какой-то особой связке с Левитиной Если бы Бухало увидел, что помогают притирки, припарки, мази, он бы выписал и всё. Но он не стал брать на себя такую ответственность.

Я понимаю, когда мы делимся тут советами, как похудеть, как поправиться, у кого учиться плаванию, игре в теннис или бальным танцам, но здесь острое заболевание.

Давайте не будем уподобляться массажисту, который тут недавно, в попытках приобрести новых клиентов, советовал женщине с острой болью прийти к нему на массаж.
Ср, Авг 20, 2014 05:26pm [Аноним] - 3539 d back

Опять же, автор, если вы сомневаетесь в компетенции врача, получите мнение у другого СПЕЦИАЛИСТА, а не на форуме.
Ср, Авг 20, 2014 05:39pm IceCream - 3539 d back

Естественно я не могу человеку говорить что делать.. я сказала свое мнение ... Всегда надо спросить несколько мнений... Медицина это бизнесс... И ето надо понять...... И каждый хочет заработать побольше... Я привела свои пример..... У меня были огромные проблемы, меня отправили к Левитинои... На следующий день она мне назначила операцию по удалению груди, ссылалась на то что я и неделю не проживу ... прошло уже 3 года... Я сама все вылечила.... Не без консультации доктора с Украины конечно, но тем не менее, ето один из случаев когда не надо сразу под нож... ... Что такое фурункулез, я прекрасно знаю не по наслышки ... Я могу посоветовать более квалифицированного доктора, если надо будет...
Ср, Авг 20, 2014 05:53pm [Аноним] - 3539 d back

IceCream, вы женщина добрая, это заметно, это хорошо, будьте здоровы вы и вся ваша семья, но единственное, что вы можете посоветовать - это координаты квалифицированного доктора.

Мы не знаем, что у вас было с грудью, надеюсь, что сейчас вы здоровы, но то, что вам тогда помогло что-то другое, не имеет отношения к фурункулу автора.

Мы должны относиться овтетственно к здоровью своему и здоровью чужому.
Ср, Авг 20, 2014 05:59pm IceCream - 3539 d back

Спасибо... Я абсолютно с вами согласна..... И я не в коем случае не навязываю свое мнение... я не доктор, хотя медициной очень увлекаюсь и довольно много по етому поводу знаю ... НО щитаю, что мнение имеет право быть... И возможно оно как то поможет принять ему правильное решение... В любом случае, автору здоровья и поскорей избавится от болячки ..... И как я говорила уже, следите за своим питанием и здоровьем... Здоровье это самое главное...
Ср, Авг 20, 2014 06:56pm [Аноним] - 3539 d back

А я расскажу из своего опыта.Много лет назад у меня стали появляться фурункулы и я пошла к врачу хирургу.Он мне вскрыл,боль была ужасная,Но после этого стали появляться в других местах.Больше не пошла на истязание,а решила лечиться сама.Прикладывала печеный лук,очень помогало вытягивать гной до конца,а такжне сиреневые листья,очень хорошо тянуло,боль конечно была ужасная,когда прорывала рана и выходил гной.Потом все же пошла к терапевту,спросить о б антибиотиках,но врач сделал мне переливание из ягодицы в руку пару раз и посоветовал пить пивные дрожжи.В нашем городе был пивзавод,и я брала у них самые свежие и пила.Все прошло и больше никогда не появлялись.Резать всегда успеете.А врачи здесь работают в связке,поэтому и посылают вас к своим коллегам....Решайте сами,что для вас лучше
Чт, Авг 21, 2014 02:19pm [Аноним] - 3538 d back

furunkul okazalsya ne furunkul a...pilonidal cyst. O4eni boleznenii, mi ne zanimalsi samoli4eniem prosto jdali nash appointment, i harosho sto srazu obratilisi. On bil pojoj na furuncul no veol sebya stranno, prikladivali i luk, i aloe, i mazali kremom no gnoi ne poyavilsya....krasnel i zjegal....Doktor Elena Levitin srazu posle appointmenta napravilo na udalenie, delo neshuto4noe i o4eni boleznenoe.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru