MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
гинекология
Пн, Май 7, 2007 05:11pm нелли 27 - 6204 d back

посоветуйте хорошего гинеколога,хочеться провериться у русскоговорящего гинеколога.
если кто знает,то сколько прием стоит и т д?
если кто-то из девушек посещал здесь то поделитись опытом как здесь они обследуют.
Вт, Май 8, 2007 11:36am Любопытная - 6203 d back

Я с таким же постом здесь была, посоветовали Елену Плавник, очень много было хороших отзывов, кстати, она же и принимала роды у моей подруги. Я ходила, она мне очень понравилась, так что теперь я - только туда. Принимает в Скоках. А на счёт "сколько стоит", позвони в офис, там всё скажут: 847-626-7600. Удачи!
P.S. Оставляю тебе e-mail, если есть вопросы - спрашивай.
Вт, Май 8, 2007 08:43pm нелли 27 - 6203 d back

спасибо Любопытная за информацию!
еще вопросик, у гинеколога можно сдать анализы на гормоны и проверить щетовитку?
уж хочеться быть полностью здоровой для будушего ребеночка ))))
Вт, Май 8, 2007 10:23pm Любопытная - 6202 d back

Нелли, кажется, наши планы на ближайшее будущее совпадают Smile. Я на прошлой неделе тоже сдавала на гормоны, в том числе и на гормоны щитовидки. Кстати, врач сама звонит, когда результаты готовы, хотя и занята (когда я записывалась на первый приём, на 3 недели вперёд всё было занято). И, кстати, все в офисе говорят по-русски.
Если хочешь, можешь сбросить мне свой e-mail или номер телефона - пообщаемся.
Вт, Май 8, 2007 10:37pm bel'chik - 6202 d back

a razve gormonami genikolog zanimaetsya? ya endokrinologa normalnogo bi posetila s bolshim udovolstviem. uj ochen nado
Вт, Май 8, 2007 11:09pm [Аноним] - 6202 d back

Конечно, если есть проблемы со щитовидкой (надо сделать УЗИ и т.д.), то надо идти к эндокринологу, а если надо проверить гормональный баланс (особенно при планировании) - запросто у гинеколога это можно сделать. Просто на 3-й день цикла сдаётся анализ крови - на все "женские" гормоны (кроме прогестерона) и гормоны щитовидки.
Вт, Май 8, 2007 11:13pm Любопытная - 6202 d back

(забыла подписаться)
Конечно, если есть проблемы со щитовидкой (надо сделать УЗИ и т.д.), то надо идти к эндокринологу, а если надо проверить гормональный баланс (особенно при планировании) - запросто у гинеколога это можно сделать. Просто на 3-й день цикла сдаётся анализ крови - на все "женские" гормоны (кроме прогестерона) и гормоны щитовидки.
Ср, Май 9, 2007 07:21pm нелли 27 - 6202 d back

девушке Любопытной привет!
конечно пиши мне на e-mail: orlova1980@list.ru
собираюсь на след нед сделать запись на прием
здорово что говарят по-русски
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru